1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с повторяющимся квестом

Discussion in 'Архив' started by SamSS, Dec 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SamSS

SamSS User

ошибка с увестом на сет

на доспех келькмароса, до обновлениии был квест на нпалечники сделан 38 раз из 40, после введения обновления кол-во необходимое для наплечников было уменьшенно до 30. посел успешного выполнения квеста еще раз нпц не предложил наплечники, отделавшись желтым мешком, и более квеста не давал. наплечники потеряны что ли терь из за етого обновления?

2. SamSS

SamSS User

ошибка с квестом на сет

на доспех келькмароса, до обновлениии был квест на нпалечники сделан 38 раз из 40, после введения обновления кол-во необходимое для наплечников было уменьшенно до 30. посел успешного выполнения квеста еще раз нпц не предложил наплечники, отделавшись желтым мешком, и более квеста не давал. наплечники потеряны что ли терь из за етого обновления?

3. PainShoker

PainShoker User

сфейлился квест "желание кузнеца" в кошмаре

доброго времени суток! до обновления 2.1.2 я взял квест желание кузнеца 13ый или 14ый раз. после установки сегодняшней обновы 2.1.2 я пошел делать этот квест. когда сдал его, не получил ни денег, ни экспы. и самое плохое, что пройти далее этот квест не представляется возможным, т.к. кол-во повторялок было уменьшено менее чем 14 раз.

отсюда вопрос к администрации, как можно до проходить оставшиеся повторялки и получить таки нужное мне ожерелье слезы кромед? просто это ожерелье было чуть ли не единственной причиной, почему я ходил в кошмар.

4. Brasko

Brasko User

групповой квест просьба пьяницы после обновления

до обновления был не пройден до конца квест на бочки в стальном плавнике [группа] просьба пьяницы (висело выполнение 27-ой раз из 30)
    сегодня после обновы зашел и увидел что квест в процессе выполнения 27-ой раз из 20. подошел к нпс, но не получил предложение о получении награды. после этого решил отменить кв и (как я думал) полцчить награду, но не тут то было. квест пропал, нпс ничего не говорит, задание висит в выполненных, награды нет :(
    обидно, зря чтоль 26 раз на эти бочки проклятые ходил(
    можно как-то пофиксить?
    данные в подписи (гладиатор-brasko)

5. Лазурь

Лазурь User

такая же проблема с квестами в плавнике, вчера сделала 30 заход на мешки но сдать решила сегодня, в итоге награда не получена. знакомых постигла та же участь с снегом, все квесты где был перебор по выполнению остались без наград.

6. Баба Котя

Баба Котя User

аналогично, плачу и страдаю по поводу потери наплечников и перчаток. уважаемая администрация, верните награду, честно выстраданную на этих убийственных квестах=)
    ребят, давайте писать в поддержку, пусть решат. что с нами делать)

Last edited by a moderator: Dec 28, 2010
  7. SergZmei

SergZmei User

пропал квест на мешки в сп

квест на мешки в сп-2. выполнен был 29 раз и взят был на 30, нпс показал мне что у меня 30 из 20. после отмены пропал вообще.
    расса - элийцы
    48 уровень хил
    ник ялечу (все буквы русские)

8. lans08

lans08 User

головной убор шураков

уважаемая администрация, у меня возникла проблема с квестом “[группа] головной убор шураков” я его выполнил 24 раза из 30, после обновления клиента игры, взять данный квест уже не могу, что мне делать и как быть?
    главной награды я так и не получил:( только промежуточную.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2010
  9. Agronom

Agronom User

надо в саппорт только писать, тут ничего не сделают.

10. Kalimdor

Kalimdor User

таже история с квестом [группа] головные уборы пиратов "стального плавника" 23/20

11. AriadnaA

AriadnaA User

обнова лишила меня шапки(

доброго времени суток!
    до обновы я делала квест в стальном плавнике(сп1) - группа головной убор шураков
    до обновы:
    у меня сделано 28/30, и взят 29 раз. за 30 раз должна получить голд шлем шураков.
    после обновы:
    достаточно сделать 20 раз квест на гол шлем. я сдаю 29 раз и никакого шлема не получаю...:mad::mad::mad::mad:
    возникают вопросы:
    почему я не получила шлем за честно выполненные задания? как и где мне его теперь получить?

я с сервера гардарика ник amourochka (целитель)

с нетерпением жду ответа!

Last edited by a moderator: Dec 28, 2010
  12. Aiglor

Aiglor User

групповые квесты в "стальном плавнике"

"головные уборы пиратов "стального плавника" и "торговая книга гильдии темное облако"

после обновления стало 21/20 и 28/20 соответственно. сдав "шапки" я получил промежуточную награду и квест завершился. главную награду не получил и взять снова не могу.

"книги" пока 28/20 - не трогаю, на всякий случай.

что делать?

13. Баба Котя

Баба Котя User

там ждать от дня до четырех, давайте все туда напишем. может что придумают, как с нами быть.
    у меня так тоже квесты на перчи и наплечники "пропали".

14. Leg80enD

Leg80enD

у ме тож самое! сдал 27\30 мешки и хотел взять кв на 28\30 и пропал кв и вообше не висит квест! а перчи у меня нет!! верни мне перчи пожалуйста!

15. Black_November

Black_November User

ппц, не могут до конца додумать, в итоге квесты фейляца) 20 раз сделал бочки в плавне и вуаля)) сегодня зашел и квеста нет) бида...

16. PainShoker

PainShoker User

такая же беда чуть ли не у каждого третьего на серверах... интересно (причем уже очень) услышать мнение администрации на этот счет.

17. Стопыч

Стопыч User

аналог сдал мешки 26/20 получил промежутку, а перчи нет :(
    что делать?

18. ГурэнСан

ГурэнСан User

проблемы с квестами после обновления

помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
    после сегодняшнего обновления произошло следующее:
    я играю на сервере кассиэль за элийца, последние пару дней усиленно делала квест [группа] мешок пиратов в стальном плавнике, осалось 2 или 3 сдачи ( точно не помню), в инвентаре перед обновлением лежало 13 мешков, после я решила добить наконец свои долгожданные перчатки, сдала квест и больше нпс мне его не дал...... ни перчаток, ни квеста.....как доделать сет???
    с такой же проблемой столкнулась и моя знакомая, только с квестом [группа] договор с клиентом.
    как нам быть??

19. ГурэнСан

ГурэнСан User

пока думала как написать правильно, подобную темку уже создали)) сори за повторы)

20. Лазурь

Лазурь User

администрация как все нормальные люди дома уже), рабочий день окончен, ждём завтрашнего дня.

Thread Status:
Not open for further replies.