1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с использованием сервисов Запускатр/Lineage2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Radix, 29 дек 2010.

?

С какой категорией проблем Вы столкнулись

  1. Ошибки/проблемы - Запускатр

    35,1%
  2. Ошибки/проблемы - клиент Lineage

    31,5%
  3. Другое (опишите подробно в топике - добавим)

    6,6%
  4. Проблемы после обновления отсутствуют

    4,2%
  5. 21007 ошибка, зависание (белый экран ЗПТР), отсутствует контакт с сервером фогейма

    15,7%
  6. BSoD ("синий экран")

    1,8%
  7. Зависает/зацикливается закачка файлов обновления

    1,7%
  8. Дисконнект ровно через 3 часа игры (6, 9 и кратное 3)

    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mummy

    Mummy User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    это значит что перед обновление фроста его не тестируют, а сразу скидывают хомичкам. напоминает обт и последующие веселые старты. если напишете что тестируют- я не поверю, ибо не заметить при тестировании такую "маленькую и не значительную" ошибку в виде зависающих наглухо всех 32 битных приложений весьма проблематично
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    у меня в обычном состоянии ничего не зависает из x32. чтобы повторить этот эффект мне пришлось искуственно воссоздать проблему или просить дать удаленный доступ на машины пользователей. не верите тестерам инновы - поверьте тестерам среди игроков. они тоже как то не среагировали на обновление. как так? на самом деле просто все - в специализированном топике мы как раз и обсудили, почему одним прекрасно все видно, а другие используют клиент вообще без видимых проблем.
     
  3. Mummy

    Mummy User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    таки почему?
    зы сразу при запуске линейки зависает хром, аська, дрова звуковухи и сам запускатр)
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    видел я такое у одного из пользователей (и это не редкость в общем то). благо teamviewer не зависал - я мог хотя бы смотреть, что происходит. а вот у меня такого нет, хотя сценарии один в один.
    кстати тут любители выставляли режим совместимости с xp sp3 на файлы 4game_zapuskatr.exe и frost\lineageii.exe - но я и в этих режимах искусственно добивался зависаний.
     
  5. Mummy

    Mummy User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    не верю потому что не вижу их работы. нада больше гласности.
     
  6. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.