1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

C нуля.

Discussion in 'Призыватель' started by Tomik, Dec 29, 2010.

1. Tomik

Tomik User

я конечно понимаю, что многие игроки здесь просто спрашивают, что одеть на н-ую сумму, но нигде не оговаривается, как подняться сумом с нуля. это мне и хотелось бы узнать. понимаю, что сначала нужно выполнить квесты на шмотки, а потом куда идти фармить. где лучше кач/фарм? что покупать по накоплении денег в первую очередь?
    реал вкидыкать возможности нету, так что остаётся барыжить или фармить, но на торговлю нужен стартовый капитал, а вот где его лучше всего фармить?

2. GiGaBoX

GiGaBoX User

вполне возможно вложить 60 рублей и купить 1кк. а дальше только дело ума и рук.

3. Armage[Don]

Armage[Don] User

я бы с радостью помог но мне кажется это глупо было бы вылаживать на форуме как развиваться с нуля по скольку у каждого есть свои секреты=))).... я думаю развиться очень легко я поднялся до среднего уровня силы за 2-3 недели ... вернулся недавно в игру .... но расказывать как и что думаю будет глупо =))))....
    скажу одно изучи базу знаний досконально и уровень мобов и их силу соотвецтвенно сравни со своей что получится в итоге зависит от тебя=)))....

4. Viggoo

Viggoo User

60 рублей кинуть непроблема. подскажи што купить и за сколько продать?

5. [Airbender]

[Airbender] User

вточи сет икрона и иди на акру бить нуботочи(если повезет - точу дефа) с шаманов каннибалов или в лж на ос. ну или в тп3.

6. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

сумом проще всего "подняться",главная проблема-апнуть 35 лвл.лучше всего оставайся на акре!!!
    барыгой лучше не становись,выделяйся из серой массы ленивых,корыстных эгоистов.
    фарми спокойно,если тебе это нравится.первым делом тебе необходим нубоорб+5.и нубаточки и сам орб падает на акре из канибалов.
    после нафармишь на сет стали+0,к этому времени у тебя поидее уже будет 35 лвл.с тотемом фарм замечательный,есть друзья? фармите вместе так намного проще.сегодня дропается ему-завтра тебе,дроп делите пополам.
    после будет долгий путь к прему,и чем раньше ты его купишь,тем лучше,но не покупай,если чувствуешь,что времени на игру небудет(попросту потраченые деньги) полезно будет почитать форум.а где фармить на колфорте ты определишся сам!!!!
    удачи! и получайте от игры удовольствие!

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

полностью(почти) солидарен с постом выше внесу некие маленькие поправки... нубоорб+5 это конечно хорошо, но икрон+5 как говорится лучше:) ну так вот вместо нубоорба можно сделать квест на икрон и вточить его причем бесплатно и весь шмот икрона=стали+0... дальше... качатся до 30 2 дня на квестах-выполняй квесты на икрон и шмот получаешь и опыт большой после того как весь шмот икрона вточишь на+5(пройдет 4-5 дней примерно(квест рас в день)) уже будешь 35 ну а дальше только дело времени... залезаешь в тп3(там и без према норм) бьешь брасики покупаешь сталь+1 пуху можно не менять, как будет сталь+1 будешь 40 лвлом тогда иди в пв(подземелье валлефора) и делай там бысренько 45-51( в зависимости от того пока не надоест) с этого лвла идут самые норм аватары(морфы на час, которые делаются раз в день в 4 точках(тритоны, болото черного дракона, гарпии, алтарь вурдалака) ну и с этим шмотом фарми на прем а дальше на сталь+2+3 пуху бери только нубоорб+7(для фарма) зеф+4, не ниже

8. Tomik

Tomik User

оказалось, что моя подружка играет на еве тоже. она предлагает 2 орба на выбор зефирос+4 или призывателя+4. какой будет лучше в фарме, какой лучше в пвп. все + и - орбов. какой выбрать? помогите пожалуйста.

9. Бомбомчик

Бомбомчик User

бери зеф на этой проточке и не парься лучше везде

10. J. Rambo

J. Rambo

есть еще вариант перелива очков на бх.. для задротов

11. DenMX

DenMX User

типо через песочницу вторым персом сливаться основы??

12. Lesnoy2014

Lesnoy2014 User

не верю что ты за 2-3 недели норм поднялся )) просто подкосил да и только, да еще и аву стырил ))

13. KennDy

KennDy User

что насчет реало-то это бред. бх тебе в помощь
    сначала делаешь икрон(всё что можно), стараешься тачить его на 5 на 3 . фармишь на орках!!!!!
    ну и собственно сначала на квестах, а потом с 30 ур делаешь только квест в пн1(может вытащиш пару точек)
    40+ апаешь и в пв