1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Критично упал ДАМАГ в ПВП

Discussion in 'Архив' started by Justo, Dec 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Justo

Justo Знаток PS2

добрый день сталкнулся вчера с проблемой (сам 30) , при пвп (в морхеме ) с противоположной рассой у меня критично упал дамаг (все персонажи красные) в итоге когда я бью из лука к примеру с внезапного выстрела или выстрела то он не подымаеться выше 70 , большенство скилов вообще мажут контроль скилы не работают (аркан, сало, слип , мины) в начале думал что хил попался толстый дай думаю свой голд 25 на +10 поменяю на 30 +10 соединил, вижу глада попробовал в итоге тоже самое , танка тоже самое (если учесть что до обновления я глада на 28 в фулл 35 голде менее чем 40 сек то как, такое возможно? ) , заточил соединил их оба в итоге та же ситуация думал может по лвлу штраф , пошел в крепу в морхеме вижу чанта минимут 25 (так как вижу что голд посох) бах в итоге один фиг 70 с крита 140 с внезапного выстрела ... в свою очередь феолетовые которые бегают бьют очень синьно и такой проблемы я у них не заметил ...

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

э... вы в курсе что в новом патче в элтенене и морхейме вернули дебаф? теперь "старые" разломы будут только в интердике и белуслане, об этом говорилось с самого начала акции возврата разломов.

3. Зинг.

Зинг. User

советую ознакомится с патчноутами 2.1.2., который был установлен вчера. на территории морхейма/элтенена был возвращен дебафф в пвп.

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

5. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.