1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры через 2 минуты после того как зашел, помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Максим1234567, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Biomutant

    Biomutant User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    поиграю пока в call of duty)) а то и онлайн игр можно отупеть))
     
  2. dert_6

    dert_6 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    лучшебе вообще не оновляли и как теперь играть если игра вылетает через 5 минут
     
  3. dert_6

    dert_6 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    на поминаю проблема в том что игра вылетает через некоторое время без нккой ошибки простотак
     
  4. dert_6

    dert_6 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я с такой проблемой столкнулся после оновления
     
  5. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    актуально.
     
  6. Magyar

    Magyar User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такая же проблема : захожу около 30 сек в игре затем выбрасывает на рабочий стол. каких либо ошибок не выдает.попробовал с бука такая же история.
     
  7. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    10 минут полёт номральный
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    указывайте провайдера и город
     
  9. Арсен27

    Арсен27 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а у меня ваше не заходит пишит исключени unknowart exception(0xc0000417)в приложение по адресу 0x72efe078 ваще круто
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    unknowart exception или unknown software exception? игра до этого запускалась на данном компьютере?
     
  11. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    уважаемый модератор! вот ты здесь всё пишешь про наши провайдеры задаёшь встречные вопросы вместо ответов просто пудришь нам мозги!!! данная проблема у меня существует с 10-ти утра по москве! я психанул удалил весь айон почистил реестр переустановил всё заново! ваш опускатр всё сам обновил закачал до надписи "играть" и как вы думаете что произошло? а ничего не произошло ошибка осталась и висит она у вас уже 7 с половиной часов а вы даже и не чешетесь!!! народ а дело всё вот в чём я скопирую текст ((((6. соединение с сервером прервано

    зайдите в корневую папку игры и из папки frost удалите файл gameshielddll.dll. после чего загрузите клиент, дождитесь, пока обиженный лаунчер закачает удаленный файл заново, и входите на сервер. ошибка должна исчезнуть. для проверки, правильный ли файл у вас закачался, нужно по нему нажать правой кнопкой мыши, выбрать «свойства» и проверить его размер: 1 087 488 байт. если размер не совпадает с указанным, то действие необходимо повторить сначала.))))) когда я удалил этот файл то в игру сразу пускать не стало после пользовательского соглашения, когда вернул на место то через 2 мин начало опять выкидывать из игры!!! мож кто поумнее разберётся что с этим файлом не так!!!
     
  12. славик777

    славик777 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    30 секунд вылетаю что ето такое
     
  13. ПоксипоЛ

    ПоксипоЛ User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят привет. блин вы мне хоть примерно можете сказать когда играть то уже будем? нервяк ппц,зря вы так!
     
  14. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    самое обидное то что большинство сидит с самого утра в игре и не парится и то что даже нет никакой инфы от инновы об этой ошибке о об способах или времени её устранения!!! это первоклассный сервис браво так держать!
     
  15. Ромчик111

    Ромчик111 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    та же проблема вхожу в игру и выкидывает на рабочий стол примерно через 30сек.
     
  16. Ромчик111

    Ромчик111 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как исправить проблему в l2
     
  17. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    чтобы решать проблему, нужно иметь представление в чем проблема и у кого она возникает. вечером в игре была больше часа, нет дисконнектов и вокруг сотни игроков бегают - значит проблема не у всех. а у кого? может это определенный провайдер? может это определенная магистраль? может это у какого то одного игрового сервера? никто не дал никакой информации, чтобы хоть как то помочь уточнить, в чем проблема.
    вряд ли можно вылечиться у доктора, тем более дистанционно, если единственное, что вы говорите доктору - "болит".

    чем больше информации, тем быстрее удастся выяснить в чем проблема и начать решать.
    никаких попыток что-то решить я не вижу.
     
  18. m2mon

    m2mon User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  19. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    а линейка тут вообще каким боком?
    зы. вчера и сегодня играл, все нормально было
     
  20. mirlvi

    mirlvi User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    у меня та же проблема. уже наступил следующий день а она до сих пор не решина. я захожу в игру, а она через 20-30 секунд закрывается. без ошибок или каких-либо уведомлений, просто закрывается и все. когда проблему решат?
     
Статус темы:
Закрыта.