1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры через 2 минуты после того как зашел, помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Максим1234567, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saorik

    Saorik User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вчера целый день тратил время- два раза клиент переустанавливал. один раз сам, а второй уже вновьустановленный запускатор по ссылке из почты,куда пришло соолбщение от 4 гейм о обновлении. и ничего!!!!! как выкидывало, так и выкидывает. извините, но нафига такое обновление? два дня взятых отгулов пошло под хвост какой то скотине. и не поиграл и ничего не сделал дома. два дня впустую.
     
  2. Saorik

    Saorik User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    провайдер- воля кабель. город- киев.
     
  3. 47sss

    47sss User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ошибка проверки сертификата:
    the issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found
    the root ca certificate is not trusted for this purpose<------------------------------у меня стало вылетать после того,как стало вылезать это окно при запуске "запускатра". удаление и переустановка запускатра не помогает,каждый раз пишит вышеизложенное. что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  4. mirlvi

    mirlvi User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    мой город благовещенск, дальний восток. провайдер - сатком. это что нибудь вам дает?
     
  5. .:Kirill:.

    .:Kirill:. User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    люди,прошу помощи!!!! короче такая фигня,установил обновление начал играть но мне теперь после входа в игру через 2-3минуты выдает ошибку, инструкция по адресу "0x0b274b42" обратилась к памяти по адресу "0x263b6000" память не может быть "read". че делать помогите пожалуйста!!! до обновления я встречался вроди с такойже ошибкой но она появлялась после добровольного выхода из игры,и не мешала играть,а после обновления стало невозможно играть=(((
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  6. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ппц, люди, вышу проблемму с дисконнектами даже неюудут начинать решать без правильного оформления.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    у меня тоже проблеммы с дисконнектами, однако несижу неною, а пытаюсь решить по мере сил и возможностей.
    кстати проблемма дисконнектов актуальна уже месяц, так что ненадо на патчи гнать, большая часть пользователей почемуто неимела и неимеет проблемм.
     
  7. .:Kirill:.

    .:Kirill:. User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    извини но что непонятного в том что я написал??? я согласен что у большей части нет этой проблемы,вот к примеру мой знакомый мы живем рядом через дорогу все у нас было одинаково все работало до обновления, и вот обновились у меня начались проблемы а у знакомого все отлично идет.
     
  8. Timea

    Timea User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня сегодня появилась эта проблема. а теперь и запускатор уже не грузит игру.
     
  9. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    краззз не прими плз лично,но я оформил всё как положено уже неделю назад в тех.поддержке и до сих пор решения никакого нет-а последние два дня просто пропали!!и какой смысл тогда туда писать если ничего не происходит?
     
  10. 47sss

    47sss User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ошибка проверки сертификата:
    the issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found
    the root ca certificate is not trusted for this purpose<------------------------------у меня стало вылетать после того,как стало вылезать это окно при запуске "запускатра". удаление и переустановка запускатра не помогает,каждый раз пишит вышеизложенное. что делать?---------мой пост игнорят уважаемые инновцы или что??? вы можете адекватно ответить,что делать в данном случае???????
     
  11. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    насколько мне помнится в теме (по первому посту) обсуждается проблемма дисконнектов.
    а насчёт твоего вопроса, поищи в темах, в частности dep и память неможет быть read/writen

    бусинка, какой у тебя провайдер? если петерстар, то мне в пм. если нет, то тоже в пм) и укажи сразу, динамичный или статичный у тя ip
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  12. Sleza

    Sleza User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    были дисконнекты после обновлений, два дня копалась на форуме, помогли нехитрые манипуляции с ie:

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275
    "сделайте полную проверку клиента игры!
    1. внимание! для корректной работы произведите следующие действия: откройте ie(internet explorer), зайдите в закладку сервис - свойства обозревателя - подключения - настройка сети, и снимите все галочки.
    2. снимите галочку с "работать автономно" в internet explorer (сервис - работать автономно)."

    удачи!
     
  13. Sleza

    Sleza User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    глупость пишешь. все папки и сама игра открывается через ie.
    учи матчасть
     
  14. Philaretos

    Philaretos User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    зашёл в игру-соединение с сервером потерял,затем запускатр виснуть начал,переустановил запускатр и без обновления в игру зашёл,запускатр обновился и стал снова виснуть и не пускать в игру.наро-фоминск,бизби. и после обновы сильно лагать стало
     
  15. Israphil

    Israphil User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    после входа в игру проходит 1 минута и игра просто закрывается.провайдер- megaline. город- алматы.
     
  16. .:Kirill:.

    .:Kirill:. User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    я слышал что если dep отключить то компьютер станет слабже в защите от вирусов. скажите от того что я деп отключу не возрастет возможность взлома моего акк??? и по поводу ie открываю его захожу как в инструкции указано (сервис - свойства обозревателя - подключения - настройка сети, и снимите все галочки.) а у меня там все галочки итак сняты.
     
  17. Kliperon

    Kliperon User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    спасибо, помогло
     
  18. .:Kirill:.

    .:Kirill:. User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    все капец,нечего не помогает. придется все таки винду сносить. я и в dep манипуляции проводил и на вирусы проверял все что нашол удалял. вот подарочек на новый год!!!! эххх
     
  19. Кемал

    Кемал User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ у меня фигня какая-то тока идёт загрузка потом пишет"была обнаружена попытка взлома игры код ошибки=) игра будет завершина"!
    что это такое я что хакер какой то взламывать игры.после ваших обновлений всё как то не так работает
     
  20. хКУВАЛДОМЕТРх

    хКУВАЛДОМЕТРх User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ппц жесть на самомм деле.я сталкнулся с такойже проблемой.захожу в игру и буквально может около минуты меня выкидывает на рабочий стол.я переустановил игру дрова, а все осталось на своем месте!! а дружище мой гамает без проблем.я в шоке!
     
Статус темы:
Закрыта.