1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

запускатр выдает ошибку код 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ThePain, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    тема почищена.
    выбирая тему для того чтобы отписаться, внимательно читаем название темы, и пост стартера - если у вас другая проблема, или ищите тему с аналогичной вашей проблеме, или создавайте свою при отсутствии. оффтоп и флуд запрещены в разделе.

    thepain, решение проблемы в вашем случае стоит начать с разговора с провайдером, почему вам не доступны некоторые ресурсы.
     
  3. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    к провайдеру обращался,говорят проблем не наблюдается на их линии, обращайтесь к иннове....замкнутый круг
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    кроме ошибки вам был недоступен для загрузки запускатр, а провайдер тоже не может закачать? мне, например, он доступен, значит проблема не в ресурсе, где он выложен.
     
  5. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    провайдер немецкий ,сидят там соответственно только немцы,они даже на русские сайты заходить не хотят потому что говорят а толку там всеравно ничего не понятно
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    можно им дать прямую ссылку на закачку (http://cdn.inn.ru/launcher/installer/4game_zapuskatr_s9p5113397z.exe), спросить доступен ли у них файл. другим эта ссылка доступна, если вам нет, то уточнять почему можно только у провайдера.
     
  7. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    хорошо попробую какнибудь обьяснить....но думаю ответ будет тот же
     
  8. dashko

    dashko User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    http://s008.**********/i304/1012/20/089f9f15982c.jpgобъясните мне почему вина ложится на провайдера,если до обновления всё было нормально,я 26 числа могла войти в игру а после обновления уже нет,при чем тут провайдер?
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    где в моих постах написано, что виноват провайдер?
    в указанном выше случае было предложено обратиться к провайдеру за поиском причины недоступности ресурса.
    читайте внимательно, прежде чем требовать объяснений.
     
  10. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вобщем звонил еще раз провайдеру,попал на более менее бератера, дал ему трасировку сказал отправит специалистам и они посмотрят и скажут уже....чтож будем надеяться
     
  11. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    есть первые сдвиги запускатр обновляется и качается с офф сайта, сделали так как и просил пустили сигнал через франкфурт ,как обновлю все отпишусь пустит ли в игру а пока будем надеятся что все так и сотанется
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  12. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    пустило в игру все работает пока что проблема исчезла
     
  13. ThePain

    ThePain User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    утром проблемы не наблюдается думаю темку можно закрыть,а у кого проблема до сих пор осталась звоните провайдеру просите изменить маршрут))
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    приятной игры.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.