1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где кач кузе на 55 лвл??

Discussion in 'Кузнец' started by Colt1911, Dec 29, 2010.

1. Colt1911

Colt1911 User

знаю тема не нова,но подскажите плз где кач кузе 55 если нет копья?

2. DOFeg

DOFeg User

кладбище, лес разбойников, ледяной лабиринт.
    p.s. купите копьё

3. iGoVegas

iGoVegas User

100к тень в магазине б

4. Colt1911

Colt1911 User

спс терь хоть знать буду)

5. xYasx

xYasx User

в лесу на 55 делать нечего. каты норм. под аден перебираться можно потом.

6. Брендивайн

Брендивайн User

если кач соло, то однозначно- лес разбойников на ведьмаках сфинксов. в каты одному не айс: по показателям время-экспа-комфорт не очень. один плюс- древняя адена... имхо

7. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

карта -> места охоты -> отлично помогает, если нет доп.требований в виде копья :)

8. xYasx

xYasx User

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

каты норм фарм. но не эксп. (если конечно не 3 комнаты держать). имхо, на 55 можно уже перебираться под годдарт, там очень хороший експ и мобы ватные.

10. 1nZar

1nZar User

соло камы два раза хватит чтобы взять 56-ой лвл, а потом новый топик создавай и спрашивай где кач на 56-ом

11. Molotospoiler

Molotospoiler User

вкачал спойлера,качал варка на саб,тира)
    но.ни одним из них,про берса вообще не пишу),не получалось качаться соло в катах.все время была тягомотина с регеном хп)
    в катах я орчал только в с4 до 60 лвл и там их и оставил(с4)

12. Molotospoiler

Molotospoiler User

да.и всех я на этих левелах с 46 где-то по 56 качал на кладбище под аденом.потом на кладбище сместлся на 2ру лвл в др мест,а потом сразу в болото криков.кач быстрый

13. LoneWolf2

LoneWolf2 User

вообще, если достаточно разогнать dps, то реально держать большую в катах, а может даже и две. разогнать такой dps с некоторыми ухищрениями можно на гноме. но, это не отменяет того, что каты остаются хорошим фарм местом, но унылым по експе. обычно, вне кат/некро можно найти локу примерно того же уровня в которой кач будет лучше при том же эквипе.

14. Hoffmann

Hoffmann User

хз мы с друзьями (да и коняшка) долбим парики в древнем поле битвы вроде. возле тои. все ждем когда у меня бум откроется)

15. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

покупаешь теневую пику за 100к и идешь в ледяной лабиринт, там вначале на драколов, тиграх, если кончается мана бей глазиков, выбивая гербы.потом я с другом, танком, качались на антилопах, 2 антилопы+много паучков получается быстро и незатратно при очень и очень посредственном эквипе.я одет в фп и теневое копье, танк в дум китай и теневой двуручник, но надо координировать свои действия, идеальный вариант скайп.

16. запальник

запальник User

у меня кузя сейчас 52,нет должны прислать бв,но даже в ц-попробовал на кладбище-отстой-мобы ватные дроп нулевой(чистое место для биша),тем более что я дуо кач с гладом(52).дернулись в лабиринт-мобы очень далеко даже учитывая скорость респа,а единороги слишком затратно по мр,попробовали поле брани-мобов мало и очень далеко друг от друга,а лич вообще умудрился чайника с одного скила снести(для меня загадка как),может посоветуете в моем случае(кузя-глад-оба 52)каты отступников?
    заранее спс

17. DACENTAL

DACENTAL User

для меня самое лучшее место с 50-60 был ледяной лаберинт. если на големах кач то вообще пика не нужна у них пассивка на дубину ложатся на раз (только много желающих кач на големах т.к. с них пухи дропаются могут и слить если наглым будешь). кончается хр, мр бьешь пауков. ну а если взять пику + ее/ше и паровозы на пауках можно водить + олени (забыл как зовут только остарожно станят они сильно) чуть сильнее подрастешь и на буйволов с медведями (забыл как зовут) опять же с ее/ше. ну вообщем пойдешь увидишь. главное кач быстро идет + аденка падает + квест на ресы с 53лвл (правда они щас дешевые).

18. запальник

запальник User

что за големы и как далеко они от входа,а то я дальше единорогов не заходил.и еще если я кач дуо с гладом мне с пикой или дубинкой быть?

19. DACENTAL

DACENTAL User

гладов я там мало видел они все под аденом качаются. был там как-то раз когда вк качал с гладом не интересно валит всех один хотя пассивка слабая на мечи только у пауков вроде. там в основном берсы и пики. от торговца льдом бегиш прямо и потом первый поворот на право первая же поляна с одной кучкой големов далее по больше поляна. големы как големы по типу как в круме или башне слоновой кости в кучке 4шт 3-58лвл, 1-59 лвла (агр) с дубиной ложаться на раз. в двоем там сподручнее больше убитых мобов больше вероятность дроба.

20. запальник

запальник User

спасибо мульти штопор))
    с понедельника гляну каты отступников ,думаю дуо с гладом будет кул-3 комнаты держать сможем