1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где кач кузе на 55 лвл??

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Colt1911, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Colt1911

    Colt1911 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    знаю тема не нова,но подскажите плз где кач кузе 55 если нет копья?
     
  2. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    кладбище, лес разбойников, ледяной лабиринт.
    p.s. купите копьё
     
  3. iGoVegas

    iGoVegas User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    100к тень в магазине б
     
  4. Colt1911

    Colt1911 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спс терь хоть знать буду)
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    в лесу на 55 делать нечего. каты норм. под аден перебираться можно потом.
     
  6. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    если кач соло, то однозначно- лес разбойников на ведьмаках сфинксов. в каты одному не айс: по показателям время-экспа-комфорт не очень. один плюс- древняя адена... имхо
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    карта -> места охоты -> отлично помогает, если нет доп.требований в виде копья :)
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    каты норм фарм. но не эксп. (если конечно не 3 комнаты держать). имхо, на 55 можно уже перебираться под годдарт, там очень хороший експ и мобы ватные.
     
  10. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    соло камы два раза хватит чтобы взять 56-ой лвл, а потом новый топик создавай и спрашивай где кач на 56-ом
     
  11. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    вкачал спойлера,качал варка на саб,тира)
    но.ни одним из них,про берса вообще не пишу),не получалось качаться соло в катах.все время была тягомотина с регеном хп)
    в катах я орчал только в с4 до 60 лвл и там их и оставил(с4)
     
  12. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    да.и всех я на этих левелах с 46 где-то по 56 качал на кладбище под аденом.потом на кладбище сместлся на 2ру лвл в др мест,а потом сразу в болото криков.кач быстрый
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вообще, если достаточно разогнать dps, то реально держать большую в катах, а может даже и две. разогнать такой dps с некоторыми ухищрениями можно на гноме. но, это не отменяет того, что каты остаются хорошим фарм местом, но унылым по експе. обычно, вне кат/некро можно найти локу примерно того же уровня в которой кач будет лучше при том же эквипе.
     
  14. Hoffmann

    Hoffmann User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    хз мы с друзьями (да и коняшка) долбим парики в древнем поле битвы вроде. возле тои. все ждем когда у меня бум откроется)
     
  15. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    покупаешь теневую пику за 100к и идешь в ледяной лабиринт, там вначале на драколов, тиграх, если кончается мана бей глазиков, выбивая гербы.потом я с другом, танком, качались на антилопах, 2 антилопы+много паучков получается быстро и незатратно при очень и очень посредственном эквипе.я одет в фп и теневое копье, танк в дум китай и теневой двуручник, но надо координировать свои действия, идеальный вариант скайп.
     
  16. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    у меня кузя сейчас 52,нет должны прислать бв,но даже в ц-попробовал на кладбище-отстой-мобы ватные дроп нулевой(чистое место для биша),тем более что я дуо кач с гладом(52).дернулись в лабиринт-мобы очень далеко даже учитывая скорость респа,а единороги слишком затратно по мр,попробовали поле брани-мобов мало и очень далеко друг от друга,а лич вообще умудрился чайника с одного скила снести(для меня загадка как),может посоветуете в моем случае(кузя-глад-оба 52)каты отступников?
    заранее спс
     
  17. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    для меня самое лучшее место с 50-60 был ледяной лаберинт. если на големах кач то вообще пика не нужна у них пассивка на дубину ложатся на раз (только много желающих кач на големах т.к. с них пухи дропаются могут и слить если наглым будешь). кончается хр, мр бьешь пауков. ну а если взять пику + ее/ше и паровозы на пауках можно водить + олени (забыл как зовут только остарожно станят они сильно) чуть сильнее подрастешь и на буйволов с медведями (забыл как зовут) опять же с ее/ше. ну вообщем пойдешь увидишь. главное кач быстро идет + аденка падает + квест на ресы с 53лвл (правда они щас дешевые).
     
  18. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    что за големы и как далеко они от входа,а то я дальше единорогов не заходил.и еще если я кач дуо с гладом мне с пикой или дубинкой быть?
     
  19. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    гладов я там мало видел они все под аденом качаются. был там как-то раз когда вк качал с гладом не интересно валит всех один хотя пассивка слабая на мечи только у пауков вроде. там в основном берсы и пики. от торговца льдом бегиш прямо и потом первый поворот на право первая же поляна с одной кучкой големов далее по больше поляна. големы как големы по типу как в круме или башне слоновой кости в кучке 4шт 3-58лвл, 1-59 лвла (агр) с дубиной ложаться на раз. в двоем там сподручнее больше убитых мобов больше вероятность дроба.
     
  20. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    спасибо мульти штопор))
    с понедельника гляну каты отступников ,думаю дуо с гладом будет кул-3 комнаты держать сможем
     
Статус темы:
Закрыта.