1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не заходит в игру на двух серверах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lRAMPAGEl, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Argoneon

    Argoneon User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    опять не заходит в игру, что бы я ни делал. сервер загружен, но не переполнен. помогите с решением проблемы.
     
  2. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    проблема повторяется - так же как и вчера в районе 18-19 часов выкидывает из игры и уже обратно зайти не дает. вчера пустило тока в районе 2 часов ночи - проверю сегодня когда пустит
     
  3. Argoneon

    Argoneon User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    угу, меня стабильно пускает только ночью, при свободном сервере. блин, я ночью спать хочу, а не играть.
     
  4. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    дык я сегодня в районе 12-13 спокойно часик побегал, сел на торг, потом побегал в районе 16-17 часик, опять сел на торг
    между 18 и 19 из игры выкинуло и как отрезало - не пускает обратно ни в какую. вчера и позавчера было практически так же - с 18 до 02 ночи - заколдованное время - сервера также как и днем "доступны" а не пускает
     
  5. Argoneon

    Argoneon User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы, напишите пожалуйста, могут ли пользователи со своей стороны чем-нибудь вам помочь в решении этой проблемы, и есть ли надежда на её скорое решение? похожий топик: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=210443
     
  6. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    вчера с 20 часов вечеро до 2 часов ночи не мог зайти, так и не зашел. сегодня с утра та же шняга.
    саппорт инфу по компу 4 дня назад попросил, сразу же то что просили получил и молчит с того времени.
    сервер "доступен". что за лажа то творится?
     
  7. InMotion

    InMotion User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    аналогичная проблема, вчера вечером так же не мог зайти, ночью проблема решилась сама по себе и я смог зайти в игру. сегодня же днем ситуация возобновилась и в игру не зайти.
     
  8. NADAL

    NADAL User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    2-компа - на одном хр на дргом винда-7 : на хр заходит вылет через минуту; на 7-рке-кнопка начать игру не реагирует никак... извечная проблемма после профилактики...проходит через сутки-двое... сама собой-скорее всего врубают какуюто шнягу а потом видят что жалобы сыпяться-отключают... писал в службу поддержки-ха...умники посылают на форум или дают сылку которой нет! короче,друже,пофик на ваше па,руны опыта-там походу свой интерес
     
  9. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    попробуйте следующее:
    1. в папке c:\program files\4game\lineageii\system удалить все файлы с именами 1pst.dll, 2pst.dll, 3pst.dll, 4pst.dll и.т.д.

    2. оставить окно с этой папкой открытым, после этого запустить игру, попробовать зайти на персонажа который висит. проверить, появились ли файлы pst.dll, потом зайти с 1лвл, также проверить.

    3. как обстоит ситуация со входом и релогином на другие сервера?

    для более детального изучения проблемы нужна следующая информация:
    эту информацию необходимо будет выслать в саппорт.
    название темы: не входит в игру при выборе персонажа.

    1. логи трассировок. делайте трассировку в момент возникновения проблемы.
    1.1 создайте на своем рабочем столе новую папку, скачайте приложенный файл testconnect.bat и поместите его внутрь папки. запустите testconnect.bat (будет произведена трассировка).
    дождитесь появления надписи «trace complete! для продолжения нажмите любую клавишу . . .». закройте окно трассировки, нажав любую клавишу.
    1.2 данные сохранятся в файлы, находящиеся в подпапке «log», прикрепите эти файлы к обращению;
    1.3 откройте в браузере страницу http://trace.inn.ru/ и нажмите кнопку «начать трассировку». после того, как будет произведена трассировка, скопируйте полученные данные в «блокнот», сохраните их в отдельный файл и приложите этот файл к обращению.
     
  10. g0rez

    g0rez User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня проблема вылетаю через 5 секунд пишет связь с сервом прервалась и так со всеми персонажами кроме нового созданого вчера он не вылетает я все сделал как вы говорили не помогло, проверил интернет все нормально что не так?
     
  11. rock2032

    rock2032 User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    первый раз на форуме, но пришлось, после последнего обновления в запускаторе начало частенько вылетать"связь прервана", особенноо на телепортах, раньше такое было только когда инет зависал, а после обновления не с того не с сего раз и связь прервана, а последние три дня вообще сразу при заходе в игру, не успевает даже окружение загрузиться, секунды 4 и выкидывает, что может помочь помогите пожалуйста, уже весь комп замучил, и систему восстанавливал, и систем удалял, и info.ini изменял, уже не знаю че и делать....
     
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    смотрите информацию под скрытым текстом.
    данную тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.