1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опасносте

Discussion in 'Верховный Шаман' started by superANANAS, Dec 29, 2010.

1. superANANAS

superANANAS User

кто представляет опасность для овера в новых хрониках? кого лучше обойти стороной? например в день обновы мне напедорил кузнец, правдо я еще про новогодний пов не знал. вроде как с кастетами тяжко. интересует уровень 70+

2. iGoVegas

iGoVegas User

гном

3. superANANAS

superANANAS User

4. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

ты чо овером играешь? оо

5. LastWAR

LastWAR User

норм тему поднял автор, хотелось бы знать чего ожидать и от кого, интетесует мнение и практика пвп хай лвл олов, ибо у вас есть возможность опробывать все на практике.

6. ЗеленыйСмерч

ЗеленыйСмерч User

овер может нагнуть любого, главное изза кустов и с фул бафом.

7. LastWAR

LastWAR User

ммм... ты за 3 дня после обновы уже успел всех нагнуть и опробывать на вех тактику? молодца... пустозвон епт.

8. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

до хф тяжко было с палачами, бишами и паладинами

9. ЗеленыйСмерч

ЗеленыйСмерч User

я тебя найду и забью посохом до смерти.

10. superANANAS

superANANAS User

да на вх сделал ол. палачи вроде убиваются. мне чегото с магами тяжко, хотя ту эти говнобафы, посмотрим что потом будет

11. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

в общем, палачи действительно больше не так страшны, танки тоже, основную опасность представляют сорки и спелсы, т.к. это талик уд по дефолту+свое уд ,причем если мы юзаем свой талик, то его скорее всего сканцелят, а обращение в камень не дает возможности что-либр делать и в нем тоже канцелят. еще попортить крови могут биши и ше\ее, как и раньше ,в общем то(ше\ее после 83 не очень страшны).

Last edited by a moderator: Jan 4, 2011
  12. SkullStal

SkullStal User

на олимпе еще не участовал, но на моем 80м, дартаньян 81й меня в чистом поле уделал. остальных равных пвп пока не проходил, одни ногебаторы вокруг.

13. Drigger

Drigger User

ты не попадал как видно на норм магов у каво еб... страх проточен под 25++ и убегаеш ты в стену и тебя расстреливают, кстате шя сало от слб значительно лучше проходит под менталкой.
    да шя против ее,ше,биши они сжигают под 0 мп иза столбов и ты нечего не можеш зделать путевого..

есть вариант в выйграть по дпсу это для вк,но для ола думаю отсекаться этот вариант.

14. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

ну если рассматривать вариант нубо овер vs "норм маг" с фиром +25, то итог и так понятен, что касается и любой другой профы. у норм овера у самого все будет по +25 в том числе сало, часы, тот же фир, так что в плане дебафов шансы равны, доставляет именно уд канцелящих магов. насчет хилов, у меня было несколько боев с топ хилами, как раз именно на аренах со столбами, пока мне жгли мп, я их дрынил, потом тупо бегал даже не дебафая и выигрывал по дамаге.

15. Drigger

Drigger User

страх даже на заточенного проходит норм от мага под просветом(примерно эквип равный)
    про хилеров я тож так же делаю тупо бегаем в салочки во круг столба))

16. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

арены вообще тупейшие, с косой геодатой, об эти столбы постоянно спотыкаешься и застреваешь в невидимых препятсятвиях, бился пару раз с паладинами, правда на арене типа "футбольное поле", у них феникс застревал в коморке для бафа и весь бой там тусил, самонеры тоже уже жаловались на подобную хрень. кстати система сортировки соперников по кол-ву очков не пашет нихрена, я со 100+ очками попадал на персов с последним очком и его снимал у несчастных 15 боевых твинков.

17. Сцупер

Сцупер User

вот кстати да, несколько раз попадал на персов со 100+ очками, жаль не допер заскринить( вчера отбегал оли, и 95% соперников 80+ в дестино, и я нубо овер 76 лвл в ма)) получилось толькопару бомжей слить) итог 10 проигрышей 6 побед(((( всеравно не очень чесно получается)

18. kykyryz

kykyryz User

тож заметил что геодата отваратительная. застревания фе.
    крейзи, я что-то недогнал почему палачи и танки не так страшны?
    а попадаеш на неравных противникив, я думаю (домыслы), из за того что по падаеш на наиболее близкого по очкам из зареганых. я тоже попадал то на топ танка, то на ше в бв сете с ц пухой, подряд прямо)

а вообеще новогодний поф(кажется он еешный) не нравится, ранеше в соло спотах было преимущество перед милли теперь ево меньше, 84е ножики не падают совсем(

Last edited by a moderator: Jan 10, 2011
  19. Quasaar

Quasaar User

хз...угнетают проточенные берсы, с дисармом +15 и выше, если не успеешь им закинуть часики под просветом, то вообще до конца боя пуху не увидишь)

20. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

а если успеешь- они юзают клинс и благополучно снимают с себя твои часики... я обычно кидаю сало, если оно проходит, тогда уже можно вешать все остальное(под салом клинс не юзается ибо маг скилл), если не проходит, тупо бегаю и регеню хп новой хилкой и цп, как правило кончается мана у них. можно еще улучить момент и после непрошедшего дизарма закинуть деспаир и занюкать под просветом. насчет палачей- теперь у них печальный канцел и в парал встаешь намного режи и вообще походу у нас 80% палачей реролятся) насчет танков сам не знаю, но почему-то они больше меня не убивают(за очень редким исключением), хотя им ничего вроде как и не резали и дебафы(которые теперь лучше заходят) я с ними почти не юзаю, ибо можно словить их обратно(обычно юзаю деспаир\блокаду и против тк\пала после половины хп можно аккуратно прокинуть предел)