1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БАНЯТ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО

Discussion in 'Архив' started by kikkimiki, Dec 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kikkimiki

kikkimiki User

один тип знал какие персонажи у меня на аке написал админам будто бы это ево акаунт. мне пишут админы кучу вопросов я отвечаю и мне приходит ответ
    уважаемый пользователь, в ходе расследования было выявлено, что полной регистрационной информацией об аккаунте владеете не только вы, но и другое лицо. этому лицу также известна и прочая информация, знать которую может только изначальный владелец аккаунта. из чего мы сделали вывод, что аккаунт вместе со всей информацией о нем был добровольно передан третьему лицу. это является нарушением пункта 5.6 пользовательского соглашения - "при использовании услуг пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя".

игровые ценности (персонаж и предметы на нем) в таком случае используются неправомерно и подлежат изъятию.

я растраююсь думаю ну все капец акаунту, а нет проходит время я захожу на нево и вижу что персонаж которого уложили стоит и готов к бою=) ура
    но думаю напишу я админам письмо что делать играть или нет, а то вложу время и деньги а потом меня опять забанят. мне присылают ряд тех же вопросов я отвечаю на них а мне отвечают опять туже ерунду которую я выложид выше , и ложат персонажа. итак вопрос: что делать куда писать чтоб меня услышали и вникли в мой вопрос?

2. ~Yurec~

~Yurec~ User

и что тут непонятного?
    акк шаринг уже давно карается

3. kikkimiki

kikkimiki User

какой шаринг ты очем???
    когда ты общяешся с людьми то они естественно знают какие персонажи у тебя есть, и если один из них решит сделать мне пакость и напишет что это его персонаж за это что банят??? я то тут не причем я то информацию о своих личных данных не разглашал

4. Succous

Succous User

а можно узнать ник так называемого "типа"?

5. kikkimiki

kikkimiki User

тебе зачем?

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

пришлите номера обращений в личку. будем разбираться.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.