1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БАНЯТ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kikkimiki, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kikkimiki

kikkimiki User

Симпатии:
    0
    один тип знал какие персонажи у меня на аке написал админам будто бы это ево акаунт. мне пишут админы кучу вопросов я отвечаю и мне приходит ответ
    уважаемый пользователь, в ходе расследования было выявлено, что полной регистрационной информацией об аккаунте владеете не только вы, но и другое лицо. этому лицу также известна и прочая информация, знать которую может только изначальный владелец аккаунта. из чего мы сделали вывод, что аккаунт вместе со всей информацией о нем был добровольно передан третьему лицу. это является нарушением пункта 5.6 пользовательского соглашения - "при использовании услуг пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя".

игровые ценности (персонаж и предметы на нем) в таком случае используются неправомерно и подлежат изъятию.

я растраююсь думаю ну все капец акаунту, а нет проходит время я захожу на нево и вижу что персонаж которого уложили стоит и готов к бою=) ура
    но думаю напишу я админам письмо что делать играть или нет, а то вложу время и деньги а потом меня опять забанят. мне присылают ряд тех же вопросов я отвечаю на них а мне отвечают опять туже ерунду которую я выложид выше , и ложат персонажа. итак вопрос: что делать куда писать чтоб меня услышали и вникли в мой вопрос?

2. ~Yurec~

~Yurec~ User

Симпатии:
    0
    и что тут непонятного?
    акк шаринг уже давно карается

3. kikkimiki

kikkimiki User

Симпатии:
    0
    какой шаринг ты очем???
    когда ты общяешся с людьми то они естественно знают какие персонажи у тебя есть, и если один из них решит сделать мне пакость и напишет что это его персонаж за это что банят??? я то тут не причем я то информацию о своих личных данных не разглашал

4. Succous

Succous User

Симпатии:
    0
    а можно узнать ник так называемого "типа"?

5. kikkimiki

kikkimiki User

Симпатии:
    0
    тебе зачем?

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

Симпатии:
    2
    пришлите номера обращений в личку. будем разбираться.
    тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.