1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

потерянные КВЕСТЫ в плавнике

Discussion in 'Архив' started by Begash, Dec 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Begash

Begash User

я понимаю что скорее всего тема поднималась не раз за посление пару суток о том что у многих проблема с квестами на голд шапку/перчи/плечи стального плавника. а точнее шапку больше в награду не дают, а лудина и знать не знает про квест на щитки (при условии что квест был выполнен больше чем 20 раз). но сколько я форум не шерстила - адекватных ответов, кроме того что пишите в саппорт, не нашла.
    после того как у меня случилась эта проблема, расстроилась и в игру не заходила, и потому не видела объявления от администрации в игре, о которых писали на форуме.
    в сапорте ответа ещё не дождалась...
    дорогая администрация!))) ответьте пожалуйста что же всё таки случилось с этими квестами, как с этим бороться, какие меры принимаются и когда я дождусь своей награды за квесты, на которые было потраченно столько времени и денег?
    а ещё закрепите эту темку плиз, чтоб новый человек в панике с такой же проблемой как у меня не создавал новую тему.

если же есть уже тема, в которой эти квесты обсуждались и администрация дала исчерпывающий ответ, а не просто догадки самих игроков, то дайте ссылку плиз, потому что честно искала и не нашла... :(

2. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.