1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно выучить умения.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stanvorn, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stanvorn

    Stanvorn User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вопрос уже задавал в другой теме, но, возможно, я ошибся темой т.к. писал ночью, решил в отдельны топик выделить.
    у меня обнаружилась ошибка клиента(?), дело в том, что скил легкой брони невозможно выучить выше 9 уровня, его нет в списке скилов у учителя, хотя на 49 уровне уже должна быть возможность его выучить до 25 уровня!
    http://s42.**********/i097/1012/f1/2b7b0fde27f8.jpg
    на скрине видно, что легкая броня изучена на 9 и дальше ее учить учитель не позволяет, хотя идущий параллельно навык тяжелой брони дальше изучать можно (в списке у учителя есть 10 лвл тяжелой брони).
    спасибо за внимание.
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    охотник за наградой или мастер? подкласс или основной класс? 2 профессию получили???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  3. Stanvorn

    Stanvorn User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    охотник за наградой, основной класс, 2я профессия получена.
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    баг подтвержден и передан в отдел тестирования... можете параллельно создать обращение в техподдержку.
     
Статус темы:
Закрыта.