1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с обновлением игры !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diantr, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diantr

    Diantr User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    до не давнего времени все было хорошо , после отключения света на сутки и пытаясь как дали свет, зайти в игру возникло следующее. выдает код ошибки 12, все нашел по форуму как решать (не помогло ни чего ) , проверяю трасировку идет потеря с 6 строчки.антивир убивал в строку доверия программ добавленно все. звоню провайдеру своему говорят у нас все в порядке с трассировкой (маршрутизацией) проблемма не у нас пишите в сапорт. сношу полносстью игру и переустанавливаю, но как пытаюсь скачать запускатр и тут он просто не скачивается . иду к друзьям , пытаясь скачать запускатр таже картина, и так у 4 людей. ощущение блок зоны или блок провайдера нашего . скачал без проблем на работе принес домой поставил, опять код ошибки 12 и ни какого сдвига в сторону обновления. пошел сам в нашу службу поддержки спросил в итоге реально блок сказали на них, все кто от них подключен, включая линейдж, аен кого знаю, испытывают проблеммы скрины могу скинуть! очень надеюсь на вашу помощ. в сапорте вопрос 8019-wosk-5818
    обновление информации: ошибка #2
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    это вам в службе поддержки вашего провайдера ответили?
     
  3. Diantr

    Diantr User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да мой провайдер white lake city так и ответил что inn.ru заблокирован и блок не с их стороны, я не один кто уже звонит им.
    в итоге не знаю уже просто к кому обратится((((

    сделал все как сказали в сапорте:
    уважаемый пользователь. удалите папку frost из папки с клиентом игры. после этого очистите системный кэш с помощью программы ccleaner, а так же с помощью команды "ipconfig /flushdns" - вводить ее нужно в командную строку, без кавычек (пуск - выполнить - cmd).
    после этого попробуйте зайти в игру.

    не помогает... выскакивает ошибка 2 и ни чего поделать не могу, сношу запускатр, ставлю более раннюю версию выдает код ошибки 12, игра установленна с родного диска как только вышла в свет сразу приобрел. пытаюсь зайти в ссылку где качать запускатр, нажимаю скачать ....тишина.... и выдает: "время ожидания ответа от сервера cdn.inn.ru истекло". так на разных компьютерах моего района кто подключен к провайдеру wlc ставлю скачанный на работе запускатор, код ошибки 2
    вот подобный же случай который тоже случился :
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=207824
    в итоге не скачивается запускатр и нет обновления вообще.
    очень прошу о помощи (((((
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  4. Diantr

    Diantr User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у друга попросил сделать трасировку это уже с 7 компа вывод:все тоже самое, трасировки все с разных систем :
    1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
    2 <1 мс <1 мс 1 ms nas2.wlc-net.ru [10.57.0.252]
    3 1 ms <1 мс <1 мс gtw.wlc-net.ru [194.247.191.225]
    4 2 ms 2 ms 2 ms 93-191-9-225.fiord.ru [93.191.9.225]
    5 3 ms 2 ms 2 ms r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
    6 3 ms 3 ms 3 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    7 * * * превышен интервал ожидания для запроса.

    и так до 30...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  5. Diantr

    Diantr User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    урааааа всем спасибо !!!!!! все заработало.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    приятной игры и новогодних праздников!
     
Статус темы:
Закрыта.