1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с обновлением игры !

Discussion in 'Архив' started by Diantr, Dec 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Diantr

Diantr User

до не давнего времени все было хорошо , после отключения света на сутки и пытаясь как дали свет, зайти в игру возникло следующее. выдает код ошибки 12, все нашел по форуму как решать (не помогло ни чего ) , проверяю трасировку идет потеря с 6 строчки.антивир убивал в строку доверия программ добавленно все. звоню провайдеру своему говорят у нас все в порядке с трассировкой (маршрутизацией) проблемма не у нас пишите в сапорт. сношу полносстью игру и переустанавливаю, но как пытаюсь скачать запускатр и тут он просто не скачивается . иду к друзьям , пытаясь скачать запускатр таже картина, и так у 4 людей. ощущение блок зоны или блок провайдера нашего . скачал без проблем на работе принес домой поставил, опять код ошибки 12 и ни какого сдвига в сторону обновления. пошел сам в нашу службу поддержки спросил в итоге реально блок сказали на них, все кто от них подключен, включая линейдж, аен кого знаю, испытывают проблеммы скрины могу скинуть! очень надеюсь на вашу помощ. в сапорте вопрос 8019-wosk-5818
    обновление информации: ошибка #2

Last edited by a moderator: Dec 30, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

это вам в службе поддержки вашего провайдера ответили?

3. Diantr

Diantr User

да мой провайдер white lake city так и ответил что inn.ru заблокирован и блок не с их стороны, я не один кто уже звонит им.
    в итоге не знаю уже просто к кому обратится((((

сделал все как сказали в сапорте:
    уважаемый пользователь. удалите папку frost из папки с клиентом игры. после этого очистите системный кэш с помощью программы ccleaner, а так же с помощью команды "ipconfig /flushdns" - вводить ее нужно в командную строку, без кавычек (пуск - выполнить - cmd).
    после этого попробуйте зайти в игру.

не помогает... выскакивает ошибка 2 и ни чего поделать не могу, сношу запускатр, ставлю более раннюю версию выдает код ошибки 12, игра установленна с родного диска как только вышла в свет сразу приобрел. пытаюсь зайти в ссылку где качать запускатр, нажимаю скачать ....тишина.... и выдает: "время ожидания ответа от сервера cdn.inn.ru истекло". так на разных компьютерах моего района кто подключен к провайдеру wlc ставлю скачанный на работе запускатор, код ошибки 2
    вот подобный же случай который тоже случился :
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=207824
    в итоге не скачивается запускатр и нет обновления вообще.
    очень прошу о помощи (((((

Last edited by a moderator: Dec 31, 2010
  4. Diantr

Diantr User

у друга попросил сделать трасировку это уже с 7 компа вывод:все тоже самое, трасировки все с разных систем :
    1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
    2 <1 мс <1 мс 1 ms nas2.wlc-net.ru [10.57.0.252]
    3 1 ms <1 мс <1 мс gtw.wlc-net.ru [194.247.191.225]
    4 2 ms 2 ms 2 ms 93-191-9-225.fiord.ru [93.191.9.225]
    5 3 ms 2 ms 2 ms r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
    6 3 ms 3 ms 3 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    7 * * * превышен интервал ожидания для запроса.

и так до 30...

Last edited by a moderator: Dec 31, 2010
  5. Diantr

Diantr User

урааааа всем спасибо !!!!!! все заработало.

6. Редька

Редька Innova Group

приятной игры и новогодних праздников!

Thread Status:
Not open for further replies.