1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимит на продажу хлама

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ghost_sb, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гленоя

    Гленоя User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    не "делаютсо". за 1 час фоэты я выношу примерно 2-3кк. на мобах - чуть меньше. в каспаре бывает доходит до 5кк. получается, 12кк - лимит за 3-5 часов игры. вполне казуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  2. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    7кк за час спокойно делаютсо. хохохооо.а чеш не 70кк? резать резать вас товарисчи и еще раз резать.а точнее раскулачивать.хлама у них видешли до одного места.прям комбайнеры -гребут и гребут) ноют какраз те кому денег все мало. крфтят барыжничают собирают и все мааало мааааалоо .)))
     
  3. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    это игра, и если у вас моск мал, чтобы понять как в ней зарабатывать, то это чисто ваша проблема. в 2.1 сделали проще некуда, даж думать не надо. отсюда нереальная инфляция. за час я спокойно собираю более 1к эфира, взгляни на рынок, прикинь по ценам. а вы видили те хотите, чтоб зашли на 3 часа, нифига не сделали и у вас нормально баблище капнуло... и еще после этого, чтоб оно чего то стоило. экономику по изучайте.... интересный учебник.

    з.ы. завидовать вообще плохо. это ни они такие везучие, это просто ты ниочень.
    з.ы.ы. учебник по русскому читал, не вдохновил.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    да норм все. играю не много и не мало, лемита не достиг ни разу. просто я наверно вендору сдаю действительно только "хлам". зелень и синь я бью на точки, которые если не очень, сдаю на аук по бросовым ценам. может я поступаю плохо и неправильно? что то вроде обоюдного усиления расы. собственно если так задуматся то вендору сдавать то особо не чего, все идет или на аук или на склад ввиде ресов. а с аука я снимал доходу за 1н день в 2.1.2 больше 20кк, и никто мне про ограничение ничего не говорил.
    как то так)
     
  5. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    зарабатывайте зарабатывайте.я вам не мешаю.гений вы наш экономический.
     
  6. ghost_sb

    ghost_sb User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    точки достаются из белого шмота унылые, а скажем пуху белую можно вендору продать за 500к. на скины хз кому нужны такие пухи и шмот
    "кто не работает, тот не ест". давно пора смирится, что если не играешь, тебе дядя или тетя админ не положит кинары в сумку. или больше играешь, или покупаешь за реал (я конечно реал не одобряю, ибо бедный студент, но вообще оффициально планируют продажу подписок за кинары). вообще дополнительные кинары нужны только на заточку. одеться как для крабинга, так и для пвп можно в данжах (та же рудра для пвп очень даже норм). никто не заставляет что-то крафтить, все можно выбить, при чем за 3ч проходится хард пасхи, так что хватит ныть
     
  7. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    а вы какие лвлы? и скок твинков? а то может ет разговор глухого с немым? хардпасха? ват ис дас?
     
  8. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    das ist instanzen!
     
  9. СанчоПанчо

    СанчоПанчо User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    в 3.0 изменился лимит на продажу лута в магазин?
    стал на 60 ур. больше?
    и вообще, по каким уровням меняется это ограничение?
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  11. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    это что за пэт такой) который так много хлама даёт?)
     
Статус темы:
Закрыта.