1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не появляется ежедневка!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Satrrana, 31 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satrrana

    Satrrana User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уже позакрывали несколько тем в связи с отсутсвием ежедневных заданий, но объясните мне пожалуйста почему у некоторых они есть а у кого то нет?
    вы писали мол читайте патч:
    "статус следующих заданий изменен со статуса ежедневных заданий, которые проводятся 1 раз в день, на статус еженедельных заданий, которые могут проводиться 1 раз в неделю.
    кроме того, не нужно вступать в определенную организацию для получения некоторых заданий, их можно получить, встретившись с соответствующим npc."
    это всё понятно еженедельки в тоннеле и кельке вопросов нет, но куда делись именно ежедневные задания, такие как убить 5 асма в кельке, ингисоне, тоннеле или все зоны??? почему у меня не появляется а у моих знакомых они есть? говоря простым языком нет значка о ежедневном задании в нижнем правом углу, где обычно появляется вход в дред. у меня нет у друзей есть.
    уже несколько раз перезаходила в эти службы безопасности и не помогает. поясните в чём проблема и почему у одних есть эти ежедневки а у других нет?????:(
    пы.сы.: ежедневка была именно в тоннеле!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  2. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    на данный момент выяснили своими силами что дейлики не дают тем у кого на момент установки патча был дейлик в тоннеле, игроки именно с ним "заработали данную проблему", видимо в иннове не знают об этой проблеме или судя по оперативности закрытия и удаления подобных вопросов не хотят пока в этом видеть проблему.
     
  3. xRedmanx

    xRedmanx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    +1 на момент установки был дейлик в тонеле после его удаления уже как 3й день нет именно ежедневных заданий и такая проблема у очень большого количества людей так что затирать темы бессмысленно ...
     
  4. Лорен2

    Лорен2 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    +1 у меня и у друга нету, а других есть и еженедельные и ежедневка!!!

    и да, на момент установки патча у меня тоже висела ежедневка!
     
  5. Amadis

    Amadis User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    аналогичная ситуация, была ежедневка в тонеле на момент установки патча, проделал все монипуляции которые были изложенны выше не помогает. прошу разобратся с данной проблемой!

    сервер: териос ник: amadis - см 55
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  6. _iBoy

    _iBoy User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    аналогичная беда. все тоже самое, дейлик был в тонеле, сейчас просто на просто пишут в чате, что вы можете получить ежу, но в итоге самой иконки на получение квеста нету.

    ах да, при попытке зайти на страницу сапорта иновы браузер выдает что данная страница недоступна, видимо решили сволить от всех проблем на новогодние праздники...)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    такая же проблема

    гардарика, grosso, стрелок 55лвл
     
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    +1, на момент патча висела ежедневка в тоннель, видимо этот квест превратился в еженедельный, но флаг в базе о том что персонажем взят ежедневный квест не сбросился. и игра считает что у нас взят дейли квест, хотя реально его нету, и новые не поступают
     
  9. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    + 1 тоже, пропала ежедневка и новая не дается, выходила, входила в службу безопасности, релогалась - ничиво не помогает( сервер гардарика
     
  10. Hybrid2

    Hybrid2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    попробуйте выйти из организации и вступить в неё по новой, или вступить в другую, а потом вернуться
     
  11. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    пробовали уже все и не один раз, и не один день )
     
  12. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    ты бы еще патч ноутc отправил читать как некоторые ага xd
    или по твоему тут все немощи безрукие и безголовые?)
    залез сюда как раз после проделанной манипуляции которую ты советуешь, т.е. продуплил 24 часа, и болт на 32 xd
    p.s. саппорт лежит, думаю до числа 11 можно смело курить бамбук xddd
     
  13. Hybrid2

    Hybrid2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    9 часов утра в новой службе ждали?)
     
  14. Hybrid2

    Hybrid2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0

    ну значит видимо нужно недельку подождать, раз квест в тоннеле еженедельный :d через недельку может обновится :d


    и всё-таки, если ты перезаходил в службу безопасности, попробуй вступить в крабослужбу и подождать 9 часов утра)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  15. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    тут понимаешь вопрос механики уже выдачи этих дейли, ибо который [еженедельный] в тоннеле берется ручками, а [ежедневный] ингисон/все зоны/килька выдавался посредством иконки.
    по поводу 9 часов утра, менял, [еженедельный] тоннель уходит в провал, ждал 32+ часа, и ничего кроме сообщения посреди экрана вы можете взят ежедневный квест не заметил. хотя как они связаны я слабо представляю, по идеи боевой еженедельный не должен с ежедневным крабским пересекаться, ибо из разных опер. по крайне мере как это вижу я, вообщем хз...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  16. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    это писец. зверь такой есть пушистый.... вместо того, чтобы извиниться, пообещать после нг (все мы люди, все понимаем) оперативно решить проблему и компенсировать энное кол-во потерянного апа, админы закрывают тему за темой и отсылают почитать новый патч. мы то его читали, а вы? процитируйте тогда нам, дуракам, где там написано, что ежедневные квесты нельзя будет брать игрокам вот уже 3 дня подряд. ежедневные - 3 дня нельзя уже взять! для бронепоездов повторяю:нет ежедневных квестов. еженедельные, в т.ч. и в тоннеле - есть. нет - ежедневных! прошу прощения за капс, но по другому уже писать не могу, благодарю за подарок на нг нашу отзывчивую администрацию.
     
  17. Hybrid2

    Hybrid2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  18. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    ну вот это уже совсем другой подход, можно сказать деловой xd
    big thx за ссылочку...
     
  19. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    благодарю за ссылочку. от администрации ждем скорого устранения данной проблемы, извинений и разумной компенсации потерянного апа.
     
  20. Jameson

    Jameson User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    имею туже проблему. в день обновления у меня был дейлик в тоннеле, я от него отказался и больше дейликов не получаю уже 3 дня. мои друзья у которых в тот день дейлик был не в тоннеле, продолжают их получать ежедневно. подозреваю что господин редька ака модератор закроет и эту тему с посылом научиться читать патч-ноут. надеюсь сами админы умеют читать, и наконец прочтут, что у кучи людей есть проблема с ежедневками и корейцы по ссылке выше это даже пофиксили.
     
Статус темы:
Закрыта.