1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра для детей Астронавты - Открытое бета-тестирование стартовало!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем lorien-julia, 31 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YAAAD

    YAAAD User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    как гадко однако. с ранннего возраста подсаживать детей на мморпг-иглу... у инновы явно далекоидущие планы.
     
  2. cNoldor

    cNoldor User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да ну... ввели бы игру на платформе рфо или линейки или р2 онлайн, а то дети и вправду будут как мы взрослые задроты в рф и будут сидеть до 3 часов утра и потом в сад а там спать оо и потом чуть чуть подросли и го в рф!! попросить у мамы-папы wmz или ещо чо нить и фсе !!!!! они подсядут на ету игру как многие (в том числе и я) подсел на рф... сначала я не хотел играть... но потом все капец как наркота... в общем ета игра по тихоньку с детства начнет убивать детей, не хочу чтоб будещее поколение на нас было похожу...))))))
     
  3. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сначала детские и *бесплатные* , а потом уже *псевдо-бесплатные* и взрослые ?
    чтоб хорошие пушистые дети позже выросли в это?>>>>>> http://www.youtube.com/watch?v=k1yslctskoq
    я бы например своего ребенка\сына\дочь ни за что на свете не подпустил к онлайн играм детство это как раз не игры , а то время когда ты живешь беззаботно под крылом у родителей и даже не подозреваешь что за го*но эта жизнь ...
     
  4. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    если не хочешь что бы твой ребенок вырос в это. то надо просто уделять ему внимание.

    юлия а ваши дети будут в это играть?
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    интересная задумка, особенно с этим родительским контролем, установкой расписания игры и т.д. удачи в развитии проекта! :)
    p.s. были бы дети, показал бы им эту игру. :d
     
  6. dyzmind

    dyzmind User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я подумал щас как дадут бан но ладно-- та ну если откровенно считаю такие игры делать тупо и безнадежно, ребенок еще больше шок получит играя в такие игры чем в кс или пб. луче поиграть в соседа(смешнее) или же бомжы 2 делать...
     
  7. Aaskereia

    Aaskereia User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    и тут нытики.
    если в доме есть компьютер с интернетом - то ребенок все равно им заинтересуется и начнет искать, во что бы поиграть, особенно если папа или мама во что-то играют. и поиски эти могут завести оччень далеко.
    у меня дочке 6.5 лет. на рабочем столе моего компьютера у нее своя папочка, куда она складывает ссылки на интересные ей сайты с играми.
    как я понимаю, астронавты не будут аналогом линейки только с детской графой. в игре не будет сражений между игроками, не будет гринда мобов, а будут мини-игры, викторины и мультики. плюс родительский контроль. плюс отсутствие какого-либо доната. однозначно я зарегистрирую аккаунт, что бы моя дочь могла там играть.
    отличное начинание!
     
  8. 7ПёсВойны

    7ПёсВойны Banned

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    зри в будущее, о несчастный! ты сеешь ветер,но пожнёшь бурю! от детской "недонатки" до eve и доната один шаг,сам этого не заметишь. и не спрашивай потом ребёнка куда уходят его деньги на школьные завтраки...((((((
     
  9. lorien-julia

    lorien-julia User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    будут обязательно, когда они у меня будут :)

    могу сказать, что дети моих близких участвовали в збт летом, и их мнение мы учли при дальнейшем развитии. и дети наших сотрудников участвовали. и будут играть, потому что игра хорошая.

    полностью с вами согласна, что детям нужно уделять внимание, чтобы они воспринимали игру как игру, а не как реальность. очень легко перекладывать ответственность на создателей игр, на тусовки, на школу, на телевизор. но в первую очередь на ребенка влияют родители.
     
  10. lorien-julia

    lorien-julia User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    спасибо!

    когда появятся - приходите! :)
     
  11. lorien-julia

    lorien-julia User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    да не будет у вас бана. каждый имеет права на свое мнение.
    хотя мне лично непонятно, как можно утверждать что-либо, не видя и не попробовав предмет обсуждения.
     
  12. lorien-julia

    lorien-julia User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    спасибо!

    мы проводили ряд исследований на тему отношений родителей к интернету для их детей. и очень многие не пускают своих туда: отрубают интернет на домашнем компьютере, блокируют на уровне файерволла и т.п. и в итоге получается, что ребенок, когда попадает в интернет, он совершенно не готов. на него обрушивается миллион всего неизведанного.
    поэтому мы решили сделать клиентскую игру, которая не позволяет детям попасть на "соседний" сайт с недетским контентом.

    вы молодцы, что учите ребенка с детства правильному поведению в интернете. к сожалению, не все родители умеют это.
     
  13. lorien-julia

    lorien-julia User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я писала выше, что игра будет полностью бесплатна для детей. мне самой очень неприятна модель, к примеру, оплаты ребенком игры с телефона. получается именно то, о чем вы говорите: "мама дала ребенку денег на позвонить, а он их на игру потратил". эта штука явно не способствует хорошему мнению родителей об игре. это заранее невыгодная модель. он плоха как с точки зрения человечности, так и с точки зрения бизнеса.
     
  14. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    я ток не могу понять это игра инновы или кто - то другой разработчик
     
  15. 7ПёсВойны

    7ПёсВойны Banned

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    юлия, вы прекрасно знаете что наркомания --- это плохо... вы пробывали что так утверждаете? нет,не пробывали...,но утверждаете(наверняка). будте последовательны и логичны в своих постах,попробуйте,к примеру, героин(привыкание со второго укола)...))))) что,нет желания?)))) ваша игра --- это лишь стартовая площадка для более взрослых игр. в 3-5 классе ребёнок уже будет играть не в астронавтов,а в более взрослые игры. знаете сколько в асе (к примеру) игроков 12-14 лет? хочется хорошую оружку,корпус,а это как правило --- донат. и не обязательно закидывать реал через телефон,существует множество других способов. я уже молчу за прогулы в школе,ведь многие родители будут ограничивать время игры своего чада,следовательно,будут играть когда "старики" на работе. ну и откуда тогда взяться элементарному развитию здоровья ребёнка (активный отдых на улице,спорт) если он будет всё своё свободное время просиживать в он-лайне?... понятно,что ваш босс дал вам работу по рекламированию и продвижению новой,детской игры в массы уже играющих игроков 4гейм,но что-то я сильно сомневаюсь что ваши будущие дети или дети сотрудников 4гейм будут играть в неё,ведь это первый шаг к более взрослым играм.... стакан пива или бокал вина тоже считают безвредным,но все прекрасно знают к чему это приводит неокрепшую психику... p.s. специально позвонил сегодня знакомой-психологу(22 года стажа) за консультацией... она мне ответила: максим,игромания тяжело лечится. хочешь свою дочку сделать зависимой --- это проблемы твои и твоей семьи,но только не говори потом что я не предупреждала...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2011
  16. Мальфар[01rus]

    Мальфар[01rus] User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я тогда не понимаю смысл создания данного проекта. ничего бесплатного не делается и не бывает, это знает каждый. любой проект несет в себе выгоду и прибыль, не так ли?
     
  17. 7ПёсВойны

    7ПёсВойны Banned

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    инова будет утверждать что финансирование будет происходить за счёт других проектов или что-то в этом роде... бесплатный сыр только в мышеловке. всему своё время,наверняка позже введут что-то что надо будет донатить,хоть и не обязательно...
     
  18. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    ребят давайте не будем считать чужие доходы?
     
  19. dyzmind

    dyzmind User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я посмотрел видео)))
     
  20. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    не удержался :)

    играю в компьютерные игры с детства (и очень люблю это дело: сейчас смакую mafia 2 и последний cod, потихонечку качаю перса в aion). кто из нас этого не делал? что в этом плохого? возможно кто-то не знает меры? кто тому виной? он сам, родители или создатели игр?

    в моем детстве это происходило под контролем родителей - сам бы не удержался. в более взрослом возрасте я сам определяю чем, когда и сколько заниматься.
    ни с учебой, ни со спортом, ни с другими развлечениями проблем не возникало. сам поступил и окончил вуз, а потом аспирантуру (мифи, на некоммерческой основе). имею массу увлечений. сам развиваю свою профессиональную карьеру. уже есть семья и двое детей. по прежнему играю в игры (не так много, как хотелось бы, конечно). кстати, вся моя жизнь (образования, карьера) сложилась так, как сложилась - благодаря играм: моей мечтой было создавать их (что я воплотил в жизнь, кстати, и продолжаю это делать).

    я совершенно согласен с юлией: ответственность за воспитание детей несут родители. а после того, как люди взрослеют - ответственность нужно учиться нести за себя самому. и если родители делают все правильно, а ребенок вырастает в сознательного человека - никогда он не попробует героин и даже сигарет (я ни разу не пробовал курить в свои 30 лет). а сравнение героина с играми - вообще некорректно. вы и в детские парки детей водить не будете? а бокал вина будет полезен во взрослом возрасте. просто нужно уметь и знать меру и понимание.

    а цель нашего проекта - обучающая, социализирующая и развлекательная. прогресс не стоит на месте, и мы с трехлетней дочерью активно используем тот же ютюб, знакомясь со всем, что нам интересно. будь то интересные животные, растения, или просто классные мультики.

    наша жизнь и жизнь наших детей - в наших руках. в том числе выбор: разрешить своему ребенку играть в наш проект или нет.

    p.s.: а насчет "заказа от начальства" - полная чушь. каждому из нас нравится то, что мы делаем. делаем мы это с душой и любовью. и никогда не ставим деньги превыше всего. если что-то противоречит нашим человеческим принципам - мы этого не сделаем ни за какие деньги. кто-то поверит, кто-то нет - это скорее будет отражением мироощущения каждого.
     
Статус темы:
Закрыта.