1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк или Сум

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by -=ЯД=-, Dec 31, 2010.

1. -=ЯД=-

-=ЯД=- User

танк:
    сталь,крылья хп,щит отражения все+4
    2 света силы,рем бож дефа
    черный мифрил,пары+7
    43 силы,60 дефа
    сум:
    сталь,крылья хп все+4
    2 блеска ловы,рем света ловы
    черный мифрил,призыв+6
    44 ловки,59 дефа

сферы у обоих одинаковые:
    деф 2+1
    руха 2+0
    хп,мп 4+0
    мастерка 3+1

кто будет удачнее в пвп,фарме,на осадах?
    по моим предположениям сум,но я могу ошибаться.

2. A'zot

A'zot User

пары - кака, сум на фарме вырулит за счет призыва, блестях и тотема(кроме хм и пиратки, там вырулит танк за счет закалки, бд, ярости и щита), в пвп хз даже, ибо пары в пвп еще хуже чем на фарме, но щит, закалка, кратность статов, бд и ярость дают значительное преимущество по сравнению с тотемом и блестяхами..
    з.ы. танк в 4ой стали с отражалкой - извращенство. против магов непоможет, а в пвп имхо хуже и дороже бига.(да и если тебе именно маги ненравятся, то лутше сума с отражением оора брать)
    з.з.ы. я бы сэкономил на ремне(ожерелке),сферах и щите, но взял бы 6-ю лапу вместо пар.

Last edited by a moderator: Jan 1, 2011
  3. .Айзек.

.Айзек. User

так-с, вместо щита отражения бери биг, это одно и тоже, но там такой мизерный шанс отражения даже на высоких проточках, что забудь про него вообще)
    ремень дэфа не вариант, лучше бери силу +2. вместо колец силы +2, возьми 2 к.смелки, пока не сможешь купить к.рухи или к.рухи + к.силы +3, это лучший вариант. пары +7 это ковырялка, нормального пвп тебе пока не видать, так что бери топор +7 и копи на ширик +7 или аронди +7. это первые норм пухи на танка. лапа +6 это убогое оружие, косое по пиз....! вот. на счет сума сказать ничего не могу, ибо не играл им на норм лвле и проточке)

4. GiGaBoX

GiGaBoX User

что вы все пары обижаете? я вот бегал с хелем +6 на маге и нормально фармил, а пары +7 на танке думаю вообще унесут.

5. .Айзек.

.Айзек. User

хель +6 на маге это совсем другое, это не аналог. она одна из самых точных пух, а вот пары косые на +7 проточке, они норм только с +8.

6. GiGaBoX

GiGaBoX User

тогда получается пол серва косит. одни с лапой, другие с парами. на ~30kk думаю самое то. и кстати - точность что ли не подгоняется? колечки и сферки.

7. -=ЯД=-

-=ЯД=- User

меняю рем у танка на силы,выйдет 45 силы,т.е. кратное+сфера дает 1 точности,я думаю парники не сильно косить будут
    а по поводу смелок,сразу скажу нет,бегал с ними с парниками+6,перешел на светяхи,стал бить сильнее+кратность догнал
    а по поводу щита,знаю что щанс небольшой,но нравиться из-за внешнего вида :) и он не на много дороже бига+4

Last edited by a moderator: Jan 1, 2011
  8. GiGaBoX

GiGaBoX User

две светяхи? +2 силы? говорят такое надо под лапу брать, а под пары смелки. они вроде больше точности дают. ты мне озадачил, т.к. собираюсь брать пары +7.

теперь думаю почему ,т.к. лапа тоже косая до невозможности.

9. -=ЯД=-

-=ЯД=- User

ну вот щас друг бегает с парами+7,2 кольца,ремень и ожерелка все свет. сила и в перчях силы

10. GiGaBoX

GiGaBoX User

я плохо в этом разбираюсь. свет это +2 силы?
    смотрю скрины и танки везде бегают в минимум +2 поясе восстановления.

11. GiGaBoX

GiGaBoX User

кстати, сколько стоит нынче печи силы хотя б на +3? или стальные силы +3? на юпитере.

12. -=ЯД=-

-=ЯД=- User

да свет сила это +2
    рем регена носят когда фармят
    5кк обычные перчи силы+3,стальные+3(они как перчи силы+4) 13-15 где-то так

13. Бомбомчик

Бомбомчик User

если суму дать гайку +7 и руху 1+2 не плоха буит либо юпа+6 и мастерку с критом(не ниже эпики 2+0) ну по крайней мере лучше призыва буит... а если танком, то приглянись к моргу+6 на 8-10кк дороже пар, при этом точнее не на мало

14. -=ЯД=-

-=ЯД=- User

я думал по поводу гайки+7,но только у призыва реген мп,они только в этом и различаются

15. sabit

sabit User

сум сам по себе ходячий регенератор и в hp и в mp, что на фарме ну прям очень комфортно себя чувствуешь. да и вариант с гайкой+7 в pvp из-за высокой точности и частого отравления тоже не плохо себя показывает.

16. Бомбомчик

Бомбомчик User

разница между гайкой как бы в том, что в гайке больше белый дамаг, больше точность(значительно) криты произвольные иногда хоть пролетают... в призыве книжный чуть сильнее и мп ну как бы оданаковые, не правдо ли?

17. J. Rambo

J. Rambo

на фарме сум наверно

18. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

задам вопрос в этой теме чтоли.. под название подходит. вобщем пвп танка с сумом, кто вырулит?
    танк: сталь +3, жпд +3, плащ деф +2, 2 света силы, лапа +5, кост щит +4, ремень +2 деф.
    сум: сталь +3, кольч тело +4, крылья хп +3, 2 блеска ловк, гай +6, ремень +2 ловки.
    сферы мастерка 1+2, руха 1+1, деф 1+2(2+0), хп и мп 3+0.
    оба 50-55 лвла, кто вырулит?
    з.ы. на цену шмота даже не глядел, я сум, что менять чтобы такого танка разрулить?)

19. J. Rambo

J. Rambo

думаю танк его отрулит сума твоего

20. призывник63

призывник63 User

как сум скажу што сумы они годяца для хорошего и долгого фарма.танки годятся для пвп так что те самому выбирать но есть сумы которые спокойно нагибают танков сильных