1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Модем ZyXEL P-600 series

Discussion in 'Архив' started by PitBULLET, Jan 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PitBULLET

PitBULLET User

здравствуйте.
    возникла у меня вот такая вот проблемка:
    1)предисловие: уже год я играю в айон и никогда небыло проблем,ну кроме как на осадах))) ,играю при чем не один а с девушкой,подключение к игре ведеться через локальную сеть(дома компьютер и ноутбук),а сеть в свою очеред подключена к указанному модему...т.е. как бы с одного ip идет два подключения..

2)проблема: почему то так получилось,что моя проблема возникла после установке последнего обновления(че то там про ремесло),она заключается в следующем: на компьютере когда я допустим в игре,а на ноуте только грузят игру на момент выбора персонажа(на ноуте) все виснет,и игра на компе, и на ноуте не грузится персонаж до конца,на компе так вообще странная весч)) чат идет а игра повисает наглухо,при закрытии игры на ноуте все сразу отвисает!!!

хотелось бы знать что это,все таки играем почти всегда одновременно и такие проблемы мне не к чему,оплачивая 3 аккаунта хотелось бы играть полноценно...:(

2. Редька

Редька Innova Group

в support.4game.ru пишите.

Thread Status:
Not open for further replies.