1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Модем ZyXEL P-600 series

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PitBULLET, 1 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PitBULLET

    PitBULLET User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    возникла у меня вот такая вот проблемка:
    1)предисловие: уже год я играю в айон и никогда небыло проблем,ну кроме как на осадах))) ,играю при чем не один а с девушкой,подключение к игре ведеться через локальную сеть(дома компьютер и ноутбук),а сеть в свою очеред подключена к указанному модему...т.е. как бы с одного ip идет два подключения..

    2)проблема: почему то так получилось,что моя проблема возникла после установке последнего обновления(че то там про ремесло),она заключается в следующем: на компьютере когда я допустим в игре,а на ноуте только грузят игру на момент выбора персонажа(на ноуте) все виснет,и игра на компе, и на ноуте не грузится персонаж до конца,на компе так вообще странная весч)) чат идет а игра повисает наглухо,при закрытии игры на ноуте все сразу отвисает!!!

    хотелось бы знать что это,все таки играем почти всегда одновременно и такие проблемы мне не к чему,оплачивая 3 аккаунта хотелось бы играть полноценно...:(
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в support.4game.ru пишите.
     
Статус темы:
Закрыта.