1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка Берсека

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Нюселик, 1 янв 2011.

  1. Нюселик

    Нюселик User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте вот уже несколько месяцев а может полгода играю за берсека.но сейчас, еле апнула третюю профу стала,карателем денюшек нет на хд и даж на обычную нормавскую а пуху,кланы не помогают .получается все время соло.читала многие гайды ,но в итоге 0.кто сможет расскажите как подняться с 0 на 76 лвле с балансом 265 к))) .вот такой кризис народ))),он проехался и по мне.всех с наступившим ))) новым 2011 годом)).;););):)
     
  2. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    как вариант сливаться на оли( ну или выигрывать, как получается ). так же если есть норм клан можно на тв мастерством неплохо побарыжить.
     
  3. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    мм..., прикольно, девушка гамит за берса:):) усе просто, ты получаеться 76 лвла, идеш в мастерскую, водишь очень большой парик (мобов 20) под уд, только элики на хп/мп таскай всегда с собой, юзай восстановление, ну и курица конечно (а когда будет очень скучно и от 12+ часов крыша вообще едет, будеш смотреть, как 2 головы куры болтают друг с другом:d:d:cool:); пока уд откатываеться собираеш мобов 10-15 и рашиш их аккуратно (только малявок не цепляй, больно бьют:/). а самое главное, ты девушка^^, используя свою женскую привлекательность и коммуникабельность;) набираеш во френды вл'ов и идеш с ними каждый вечер кач туда-же в мастерскую. адены за вечер при желании можно апнуть 10кк с учетом, что спот особо не занят, маги бесят:// еще барыж на крафте тт бижи и т. д., только не щас, рынок из-за нового люксора дикий; понабирай ресы/куски. еще вариант барыжить на ресах, ставиш 1 твинка на скупку ресов подешевле, а второго на продажу подороже, ну сама посмотриш. ресы всегда нужны:)

    ну и девушка-берс, уау:):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2011
  4. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    может это пацан вас троллит :d
     
  5. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    тогда он парень мужского пола с нетрадиционной ориентацией и транс в придачу, че:(:mad:
     
  6. Нюселик

    Нюселик User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ничего подобного,я девушка:victory::kiss: .спс за советы ,главное чтоб от кача крыша не поехала:rolleyes: может и в правду как мне советовали чара не бросать ,а все таки брать и качать только его и забить на еешку свою=))).а потом у всех веть появилися в обновление стремительный натиск итп ,но веть это не значит что его надо бросить .?).кто за стабильность?):yahoo:
     
  7. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    если берс и ее на разных аках, то качах обоих одновременно:), если нет, то кого-то постоянно, 2 ходи в инсты хотя-бы. в 1 ситуации может не помочь 1 профа, за то другая (пвп или еще что-то) имхо. ну и 2 чара, это 2 источника адены или шмота, хоть и с голимым корейским рандомом. берсом собирай пати сама в основном, ее редко куда не возьмут:)
     
  8. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    намыть бабла качем - ниачем - торгуй сделай себе хотя бы пару гномиков61+24/7 выучи рецепты крафта 150+ и скупай малые камни крафти и продавай кри разница 1-2 кк прибыль посчитай сама я даж донатить перестал но для начала хотя бы 300кк надо.
     
  9. Нюселик

    Нюселик User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    привет еще раз всем).спасибо большое за советы еще раз.вчера зашла на берсека зашла без бафа так как баф-инвент кончился,слилась 2 раза психонула вышла:):),потом зашла посмотрела по подбору еешки не идут на кач)),а если идут то как всегда их все не устраивает:p:p.ну я когда на другом акке играю я всегда подстраиваться еешкой;););).хотя она и 70 но в клане"что есть клан,что нету".))).так же на одном акке с берсом есть 31 гномка,но она спойлер.у меня есть вариант как продать дуалы редкие+150 огонь и поменять на 78 берсека и не париться на фарисе,чтоб чар был.но сейчас на это никто не согласиться,бредово конечно,но все же))). а насчет оли и книжек я нубл еще даж не получила комп 1 на двоих,очередь,товарищи на комп))):p:p:search:.сори что достаю со своим берсом))))))).
     
  10. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    играй за берса все-же:), вот гайдик от армагедоныча по прокачке карателя, где качаться, выбирай сама или качайся в каждой из 3-х лок по настроению; варка серая:/, на парнасе как-то повеселее думаю будет:)

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=24111