1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка Берсека

Discussion in 'Берсерк' started by Нюселик, Jan 1, 2011.

1. Нюселик

Нюселик User

здравствуйте вот уже несколько месяцев а может полгода играю за берсека.но сейчас, еле апнула третюю профу стала,карателем денюшек нет на хд и даж на обычную нормавскую а пуху,кланы не помогают .получается все время соло.читала многие гайды ,но в итоге 0.кто сможет расскажите как подняться с 0 на 76 лвле с балансом 265 к))) .вот такой кризис народ))),он проехался и по мне.всех с наступившим ))) новым 2011 годом)).;););):)

2. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

как вариант сливаться на оли( ну или выигрывать, как получается ). так же если есть норм клан можно на тв мастерством неплохо побарыжить.

3. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

мм..., прикольно, девушка гамит за берса:):) усе просто, ты получаеться 76 лвла, идеш в мастерскую, водишь очень большой парик (мобов 20) под уд, только элики на хп/мп таскай всегда с собой, юзай восстановление, ну и курица конечно (а когда будет очень скучно и от 12+ часов крыша вообще едет, будеш смотреть, как 2 головы куры болтают друг с другом:d:d:cool:); пока уд откатываеться собираеш мобов 10-15 и рашиш их аккуратно (только малявок не цепляй, больно бьют:/). а самое главное, ты девушка^^, используя свою женскую привлекательность и коммуникабельность;) набираеш во френды вл'ов и идеш с ними каждый вечер кач туда-же в мастерскую. адены за вечер при желании можно апнуть 10кк с учетом, что спот особо не занят, маги бесят:// еще барыж на крафте тт бижи и т. д., только не щас, рынок из-за нового люксора дикий; понабирай ресы/куски. еще вариант барыжить на ресах, ставиш 1 твинка на скупку ресов подешевле, а второго на продажу подороже, ну сама посмотриш. ресы всегда нужны:)

ну и девушка-берс, уау:):):)

Last edited by a moderator: Jan 1, 2011
  4. ShillienSun

ShillienSun User

может это пацан вас троллит :d

5. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

тогда он парень мужского пола с нетрадиционной ориентацией и транс в придачу, че:(:mad:

6. Нюселик

Нюселик User

ничего подобного,я девушка:victory::kiss: .спс за советы ,главное чтоб от кача крыша не поехала:rolleyes: может и в правду как мне советовали чара не бросать ,а все таки брать и качать только его и забить на еешку свою=))).а потом у всех веть появилися в обновление стремительный натиск итп ,но веть это не значит что его надо бросить .?).кто за стабильность?):yahoo:

7. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

если берс и ее на разных аках, то качах обоих одновременно:), если нет, то кого-то постоянно, 2 ходи в инсты хотя-бы. в 1 ситуации может не помочь 1 профа, за то другая (пвп или еще что-то) имхо. ну и 2 чара, это 2 источника адены или шмота, хоть и с голимым корейским рандомом. берсом собирай пати сама в основном, ее редко куда не возьмут:)

8. Змеюгыч

Змеюгыч User

намыть бабла качем - ниачем - торгуй сделай себе хотя бы пару гномиков61+24/7 выучи рецепты крафта 150+ и скупай малые камни крафти и продавай кри разница 1-2 кк прибыль посчитай сама я даж донатить перестал но для начала хотя бы 300кк надо.

9. Нюселик

Нюселик User

привет еще раз всем).спасибо большое за советы еще раз.вчера зашла на берсека зашла без бафа так как баф-инвент кончился,слилась 2 раза психонула вышла:):),потом зашла посмотрела по подбору еешки не идут на кач)),а если идут то как всегда их все не устраивает:p:p.ну я когда на другом акке играю я всегда подстраиваться еешкой;););).хотя она и 70 но в клане"что есть клан,что нету".))).так же на одном акке с берсом есть 31 гномка,но она спойлер.у меня есть вариант как продать дуалы редкие+150 огонь и поменять на 78 берсека и не париться на фарисе,чтоб чар был.но сейчас на это никто не согласиться,бредово конечно,но все же))). а насчет оли и книжек я нубл еще даж не получила комп 1 на двоих,очередь,товарищи на комп))):p:p:search:.сори что достаю со своим берсом))))))).

10. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

играй за берса все-же:), вот гайдик от армагедоныча по прокачке карателя, где качаться, выбирай сама или качайся в каждой из 3-х лок по настроению; варка серая:/, на парнасе как-то повеселее думаю будет:)

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=24111