1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аля +6 или Лапа+6?

Discussion in 'Рыцарь' started by Барабашка22, Jan 1, 2011.

1. Барабашка22

Барабашка22

всем дароф. интуресует меня аля+6 и лапа+6.с алей+6 56 дефа, с лапой 64 дефа, что буедт лучше в пве и пвп, кольца рухи. подскажите плиз, и будет ли мисать лапа с силой 39.зарание всем пасиб!

2. hophey

hophey User

с 39 силы все мисать будет

3. barmajo

barmajo User

аля лучше в обоих случаях. при условии не попадать в ассист и не натягивать мобов.

4. -ШыZа-

-ШыZа- User

ап (десять)

5. Xiromant

Xiromant User

а если ты глава )))

6. Яромир

Яромир User

с 39 силы и рухой ур2+1 в пвп лопата мисает редко. по танку 70 дэф 1-2 мисса за пвп и кучкой входят криты. по рейнам чутка похуже, но опятже не страшно. сины попадаемы.

в мободроче лапа чуть косит, но опятьже не страшно.

пс: кто тут грил что лопата косое **?)

7. alexey93

alexey93 User

лопата+7 мисает в хм с 51 силы!!! чё вы гоните, лопата реально косая темболее +6! если для вас по каждому мобу 4-5 миссия не мало тогда флаг вам в руки.

вот аля +6 мисает примерно как лапа+7 даже меньше, а аля +7 почти не миссает. и это с 45-48 (если гнев) силы в шоп морфе.

8. AwaySystem

AwaySystem User

м а сферка рухи какая под лопату/алю?
    ремень/нек/кольца ?

9. Яромир

Яромир User

если миссов боишься возьми двуруч славы)

10. Xiromant

Xiromant User

*вц* меня чел бил парами +0 сносил по 10 с моим 40 дефа я его бил лапой 3 сносил по 5 или он шутит? конешно он 19 лвл по мне мисал но когда опадал парами то сносил о 10 а я ему по 5 говорит 50+ дефа у него

Last edited by a moderator: Feb 15, 2011
  11. A'zot

A'zot User

давно пора знать что деф есть на поглот и на уклон, и незачем так с бухты барахты сравнивать непонятно что и непонятно зачем.
    и если я, к примеру, одену кость +3 то лапа допустим будет сносить по 5 но каждый удар, а если биг +3 то по 15, но будет мисать.... такчто все может быть.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2011
  12. Soi Fong

Soi Fong User

кто сказал что лопата +7 и 51 силы косят в хм, у того руки из жопы растут, такой лопатой по доске объявлений грех не попасть

13. alexey93

alexey93 User

я сказал косит и ещё как, поноси алю +7 и поймёшь что лопата фуфло и по точности и по дамагу!!

с лопатой не спорю фармить в хм удобней, потомучто стоишь как танк а не как син без уклона))))))

причём тут руки из жопы вообще не в тему, не от меня зависит же мисает она или нет, это игра так сделана. я понимаю у магов быть могут такие руки некоторых))) но у танков кривые руки на точность пух точно не влияют хд

14. томато

томато User

поносил алю +7, дамаг есть, а толку? асист 2 человека уже смотри на книгу тп, бегаю с лопатой асист держится отлично, дамаг тоже на уровне, особых мисов не вижу разве что по синам. аля - фарм пуха

15. alexey93

alexey93 User

смотря какой ассист)) а на фарме как раз мне лопата больше понравилась с бигом +5, так как залез хоть в хме в кучу мобов и всё пофиг хоть вылетай, а с алей 4 моба уже всё предел))

да и вообще я думаю с обновой когда под алю прокачают все ветку дамага....... то там никакой дефф не поможет))) короче посмотрим, танки с алей как мы не танки, а чисто дамагеры по ассисту что в принципе тоже тактический ход)) потомучто какой бы алебардист небыл, он простоит из закалки дольше в небольшом ассисте чем син, которого я тоже считаю чист дамагером.

16. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

если с алей прокачать ветку на дмг, дефа совсем не будет :d

17. alexey93

alexey93 User

типа щас у алебардистов много деффа.........

18. /DuaL/

/DuaL/ User

у лопаты +7 дамаг на уровне? не смеши, ковырялка ще та, лапа +7 примерно как аля +6 бьет, и то алька получше будет
    аля не фарм пуха, просто уметь играть надо, если хочешь мобов танчить и толпу нубов ну так вперед одевай свой биг +5 и красные банки будешь мегатанком

19. Xiromant

Xiromant User

лапа для главы ги норм так как на тебя будет ассист и тебе будет главное выжить а не убить кого нить а аля атакуюшим типо гладам

20. Артур.

Артур. User

хиромант я тебя прошу,убери ты это с авы..