1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что надеть?

Discussion in 'Разрушитель' started by Twiter, Jan 1, 2011.

1. Twiter

Twiter User

вот возник вопрос во что одеть дестра 61 + и пуху какую взять , чтоб не очень дорого и в пвп если что вывезти мог, и на рб был полезен?

2. Рогозя

Рогозя User

зависит от того скока у тебя денег.тм сет норм( если ты богачь, то сразу бери рар на +6,или просто рар,или просто на +6)пуху можно китай купит и не заморачиваться.молот разрушителя, или крушак китай.лично мене не нравиться бегать с мечом китай.от него толку не очень многа, хотя на рб и в каче.меч очень даже не плох.и конешно самую лудшую бижу, с самой высокой заточкой, какую ты себе только можешь позволить.

3. Aesliip

Aesliip User

тмх сет(норм)+феникс бижа(к)+лучшая пуха, которую ты можешь себе купить на оставшиеся деньги.

4. Болотная

Болотная User

таллум хеви-сет, конечно, на а грейде вне конкуренции, но только не китайский. если средств на него все-таки нет, китайское мж хеви позволит безболезненно промаяться до ы-грейда.
    по оружию.. я свято убеждена, что до появления третьепрофного стана мечом предпочтительнее двуручная дубина. особенно против разной масти кур.
    а бижа уж какая будет, хоть б. в каме 73 мне, помнится, за неделю весь а-сет норм феникса нападал.

5. SRT-8

SRT-8 User

ща тмх и мж бижа покупается в люксоре за сущие копейки, и распечатывается за адену в любой кузнице.

6. Devastation2

Devastation2 User

мж хеви и ипос на фокус (желательно ое чтобы атака как у хд была) вот тру эквип)

7. Twiter

Twiter User

а еще сразу же вопрос еще один какие тату ставить дестру?

8. Fluke

Fluke User

у меня стоит +4стр-4кон, для кача хватает позже поставлю еще +4лвк-4кон. вот тоже докался практически к а грейду и не знаю что брать талум или мж.

9. DrumDaBass

DrumDaBass User

я до 75 бегал с молотом ледяной бури с са на фокус. а пуху китай не стал брать ибо зачем она?! качается дестр в основном на скилах в болотах. если на рб то тот же молот не плох из а хорошего крит рейта+ лс мне добавил 20 крит рейта. на 75 купил в люксоре топ а двуручный меч. стан третипрофный не за горами, можно и мечем станить:)

10. Fluke

Fluke User

у меня имеется большой меч +8фокус, ведь не стоит его менять на топ а меч? фокуса там вроде нету,да и п .атак там не намного больше.

11. Devastation2

Devastation2 User

до хд бегай с ним.

12. Fluke

Fluke User

товарищи дестры играющие на кадмусе подскажите, реальную цену на чистый хд? или лучше купить сразу с са и 150атр?

13. mrZalex

mrZalex User

лучше сразу.
    +3 фокус 150 атр огонь 170-180кк (мона меньше)
    фокус 150 холи 150кк
    чистый 90-110кк
    чувствуешь разницу?

14. Fluke

Fluke User

спасибо, ну разница почти еще в 1 хд :) не известно сколько камней еще вставится. рандом такой рандом :)