1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Кач берса 80 +

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Kreeker, 2 янв 2011.

1. Kreeker

Kreeker User

Симпатии:
    0
    всем привет ну наконец то с горем пополам я апнул 80 лвл (спасибо ивенту ибо благодаря ему апнул 1.5 лвла за 3 дня=)встал такой вопрос а где же бегать дальше?до 80 я бегал в варке.где более прибыльный кач на таком лвле,логово зла както не очень хотя именно туда меня и направили в клане=)пати в гц тоже не особо прибыльный да и даже расходный) так вот куда можно отправится соло да и не плохо подзаработать бы

2. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    дело в том, что неплохо подзаработать теперь можно только на квестах. в принципе так всегда было.
    логово зла до 82. бей и меняй за 1000 итемов книжки. книжки потом можно продать по 8-10кк. а так вообще у тебя теперь в перспективе каждый вечер, лаба, няшки, два рб в гранях. все вмеяте процента4 точно даст. ну на тиаду походи...
    еще можешь возле тп на хб потихонечку мобов пинать, как раз к 81 на книжечку напинаешь. младших заклинателей или как их там, не трогай.

3. IIetPy4iO

IIetPy4iO User

Симпатии:
    0
    логово зла до 82 , камни там хорошо падают , на 82+ из школы полномочий не выходи

4. Serathim

Serathim User

Симпатии:
    1
    а где квест берется?

5. Kreeker

Kreeker User

Симпатии:
    0
    ясно спс значит пойду в логово)

6. Kreeker

Kreeker User

Симпатии:
    0
    а что за квест в логове я нашел только 1 на рецепты ы 80 и ресурсы ,где взять квест на книги?

7. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    внимательно посмотри, на что можно менять итемы.

8. Kreeker

Kreeker User

Симпатии:
    0
    точно сразу и не заметил

9. IIetPy4iO

IIetPy4iO User

Симпатии:
    0
    кстати по поводу школы , мб не только у меня такое , когда сдаю от 2к итемов , то обычно 1-2 кристалла огня максимум , остальное точки на доспех , а когда по 400 сдаю то точки на пуху и кристаллы огня чаще , просто интересно у меня одного такое?

10. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    с точностью до наоборот)))вообще две недели только точки на шмот давали