1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про гномов, людей и новый год

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Steinadler, 2 янв 2011.

  1. Steinadler

    Steinadler User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сразу скажу тут гномская лексика из кабака, а не высшая школа магии эльфов :victory:
    история харда, или назад и вперед.
    в издании steinadler'a.
    здаровенько хрум как твою здоровье?
    а тысяча литров пива наконец то ты пришел мой старый друган хард. пивной боченок мне в глотку сколько же зим я тебя не видел чертило ты бородатое.
    да пивная пена мне по колено хрум вот уж как 5 зим я ушел в тот проклятый край. и знаешь что я тебе расскажу тебе волосатая ты морда. нет
    там у них такова чудесного пива как наше темное и пенное эххххх, как же тосковал по его вкусу и твоей компании хахаха!
    ну как хард давай ка садись да рассказывай что там да как, едреный хмель что тебя понесло то в такую даль?!
    ну хрум брось ты же знаешь что мой род издревле славился самым лутшим пиво-варением, так вот прослышал я что в приречном крае пиво стали варить
    в 100 раз лутше нашего. ах ты ж не видать мне бороды по колено покуда не верну честь нашему роду пивоваров.
    вот я и поперся по свету то бродить да узновать что к чему, да вырастет у нас на поле самый лутший хмель! а ну ка налей ка мне ещё кружку!
    так вот хрум видал я всякие народы дивные да обычаи диковенные и клянусь тебе своими усами, что есть там такое от чего и плакать и танцевать охота и все это разом ахахаха!
    ну хард ты даешь прямо таки гоблин скало-проходчик ты а не честный гном пивовар.
    а ты как думал хрум хе, так вот хомо... хромо...спаер... кароче люди они так себя вроде называют. они то самые чудные создания на всем адена, пьют они ты не поверишь прямо таки все что горит, а едят все что растет ползет и просто валяется, семдясятсемь гномов и пятьсот дьюмовочек мне в бочку! так они то про пиво наше и не слыхивали, все как один не пойми что мне мычали да кричали про какое то там вино, а что такое так и не дали изведать, жадные они хрум как сам великий дракон валакас.
    и что прямо таки и все что валяется едят?! не хард ты как знаешь а мне вот не верится.
    ха хрум так то ж они вытворяют когда вина своего налокаются. есть там у них дед звать его мороз, так вот они его зовут зовут зовут зовут, а он долго не идет, ну а как придет так они сразу ему вина льют все. и везет же ему надо скзать, правда льют ему все и всё что под рукой есть уже через 20 ударов кирок, а через 40 ударов кирок они уже начинают не только лить себе и ему, а и как раз таки жрать все и пить все что видят. я хрум от них еле ноги унес, думал что и меня сожрут, три тысячи орков мне в погоню!
    продолжение может последовать )))
     
  2. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    бред какой-то, ни черта не понял.
    сразу видно, что кое-кто даже не держал учебник по культуре русской речи.
     
  3. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    и-эх, разгуляйся, душа русская!

    всё чаще замечаю, что оды алкоголю пишутся с диким количеством ошибок.