1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубобафф и настойки скорости.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем abrakada, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    после установки хи-5 заметил такую баго-фичу: при баффнутом баффе помощника путешественников (ака, нубобафф) примерно каждая 4-5-я поднятая настойка скорости сбивает бафф вв.
    выглядит это так: поднимаем настойку скорости, она закрывает сверху нубобаффский вв. казалось бы, через 5 минут, когда настойка закончит действие, она должна упасть, а вв от нубобаффа должен остаться. однако, на деле, после падения настойки чар остаётся совсем без вв.
    что самое забавное, не все настойки скорости приводят к такому эффекту, а примерно каждая 5-я их поднятых.
    на вв от "звёзд" такого эффекта не наблюдается, поэтому, полагаю, мало кто успел его заметить, т.к. сейчас все бегают под звёздами.
    я же, после звездного баффа обычно обновляю и нубобафф (т.к. там есть бтб, и вамп 4-го уровня 9%, а не 1-го 6%).

    возможно баговая работа настоек зависит от моба, из которого её выбили, а может просто рандом. я наблюдал такой эффект в соло-каме 55-65, и на поле брани, где бегал сабом последние дни.

    в саппорт писать не хочу, т.к. лично для меня этот баг несущественный, но тут отпишусь, может кто-нибудь ещё с подобным столкнулся уже.
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    хербы скорости вообще не перекрывают нубобафф, по крайней мере тот, что даётся на 5х.
    нубовв вешается первым, возможно, его выбивает что-то другое(селф какой-нибудь, или бафф пета).
     
  3. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    нет, именно херб
    не каждый, а рандомно. специально проверял: один херб поднимаешь - ничего не меняется в баффах (как был вв от нубобаффа, так и остается), а поднимаешь другой, выбитый 2 минуты спустя - заменяет нубобафф.
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ну фиг его знает. я сейчас был в солокаме, специально бегал собирал хербы, вместо того чтобы бить мобов, нубовв ни один не перекрыл.
     
  5. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ты где играешь? данная проблема была очень давн, но после какого то обновления гербы не сбивают баффов и после окончания действия герба бафф возращаеться обратно
     
  6. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ты наверно альтом отменил, или количество бафов перебрал
     
  7. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    играю на руофе, странный вопрос, иначе смысл писать на этом форуме.
    кол-во баффов не перебирал, да и нубобафф обновляю после звёзд, так-что, если бы не хватало слотов, то первым ушел бы "звёздо-пов" =)
    народ, не надо пытаться убедить меня, что я не понял что увидел, я подробно всё описал.
    данные для тестеров, или кто там занимается отловом багов. с саппорт крайне не хочется писать, ну не люблю я саппорт (пусть не обижаются).
     
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    ну и не пишите... можно вообще про себя думать о багах, и надеяться, что они волшебным образом испарятся... снимите видео, и отправьте в поддержку, не хотите - ваши проблемы...
     
Статус темы:
Закрыта.