1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бешеные лаги

Discussion in 'Архив' started by concernedcitizen, Jan 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. concernedcitizen

concernedcitizen User

здравствуйте! всё, кроме игры, "летает", скорость идеальная. а в игре - 1 кадр в 5 секунд, настолько чудовищные лаги. продолжается это третий день. провайдер у меня мелкий, от кого "питается" я не в курсе. возможно, ведутся какие-то технические работы, которые влияют на качество связи тех, кто за пределами снг?

спасибо.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

3. concernedcitizen

concernedcitizen User

не помогают эти топики совсем никак, и читал их уже. это не моя вина, не вина провайдеров, а конкретно вина инновы - не знаю, релаьно ли как-то распределять нагрузку трафика на серверы, но в 18.00 как только олимпиада начинается - всё, вешайся, труба. пинг подскакивает до 850+ и так до 12-ти вечера. огромное "спасибо" иннове, карают и на оли, и на мобах каждый божий день таким адом. натурально. адом.

сделайте что-нибудь, уверен что проблема такая не только у меня.

Last edited by a moderator: Jan 4, 2011
  4. werewolf999

werewolf999

была бы виновата иннова лагала бы и, например, я.
    есть для меня хороший показатель. если лагает у меня значь иннова, если нет, но остальные жалуются, значит проблемы у них. как то так :d

5. concernedcitizen

concernedcitizen User

у меня так же, но наоборот. нигде ничего "в этих ваших интернетах" не лагает, лагает в промежутке 18.00-24.00 по мск внутри самой игры, и началось это с введения хф. остается только думать, что трафик распределяется (если это возможно) на большие города, а на остальных иннова плевала с высокой башни.

6. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

если бы инова была подключена к интернету единственным каналом, то можно было бы так говорить. но это на самом деле не так. допустим, инова подключена к интернету через две трубы, а и б. мой трафик втекает-вытекает через трубу а, а ваш - через трубу б. если труба а имеет недостаточное сечение, то в момент загрузки я лагаю, а вы - нет. как то вот так скорее :)

7. Aldoga

Aldoga User

автор, у тебя воможно провайдер не вывозит нагрузку по вечерам.

8. TRIGER

TRIGER User

а с чего ты решил что виновата именно инова ? у тя есть скрины трасировки где канкретно видны патери пакетов на пуле иновы ? или завышения пинга на ихних участках ? предьви какие нибудь доказательства своим словам ))))

9. FreeNecromant

FreeNecromant User

без трассировок сложно что либо сказать.
    обвинять голословно - глупо.
    у инновы нет приоритетов по регионам. если у вас лагает строго после определенного времени, это либо провайдер (или магистральный провайдер) не вытягивает трафик или трафик перенаправляется провайдером по другому маршруту (например для экономии).

тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.