1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мультихаки и прочая нечисть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Brizza, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brizza

    Brizza User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и пусть меня забанят! может это только меня бесит? проще всего купить мультихак и гонять асмо в дерике. няхи настолько обнаглели что после первого вайпа включают чит и игра проходит на несколько более высоких скоростях. достаточно 2х читаков в пати- хила и какогонить лука, собственно 2 бога в пати это смерть всему. няшский народ на серваке делика вам вопрос- зачем вам это надо? хотите чтоб асмо напокупали этот мультихак и дали жару вам в ответ? непонятно почему никто не может забанить раз и навсегда те легионы (например солнечный ветер) или по никам написать кто пользует спидхак или мультихак??? большой вопрос к администрации! :mad:
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    уже не раз давался ответ на подобный вопрос. борьба с данными нарушителями ведется, но не на достаточном уровне, что будет совершенствоваться в будущем.
     
Статус темы:
Закрыта.