1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И в 100-ый раз про вход в "Запускатор" через мобилу, но с другим контекстом.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем snow1eopard, 3 янв 2011.

  1. AllaNON2

    AllaNON2 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    о чем ты?:confused::confused::confused::confused::confused::confused:
     
  2. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    о ужас, у меня нет мобильного :)
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    я уже писала, что варианты введения подобной защиты в производстве... почему-то каждый тут думает, что умнее всех и предложил что-то мегановое и никем не замеченное... повторяюсь, все предложения 100500 уже обошли по кругу...
     
  4. Sality

    Sality User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0

    достаточно исключить винду дырявую у юзеров и все это можно не вводить.... вы наверное понимаете что это не реально... и кстати, если вам не сложно можно цитату из соглашени где сказано про запрещение содержания на компьютере "запрещенного по" ???
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вам никто не запрещает "содержать". но если оно лезет в клиент, особенно без вашего ведома, то это ваши проблемы и бан вполне справедлив. по той же причине у вас могут увести аккаунт злоумышленники, особенно с их выбранной стратегией поведения.
     
  6. еvgenij

    еvgenij User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    стырить аккаунт вполне реально пользуясь только знанием психологии, а потом уже подвести его под бан используя стороннее по, что бы исключить возможность поимки злоумышленника.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а можно, пользуясь телепатией соскамить десятки аккаунтов топ-игроков. однако, есть прокаченые игроки, у которых стоит резист на телепатию, и их соскамить не удастся. в таких случаях можно заплатить гмам и они сами украдут для вас нужный аккаунт.
     
  8. еvgenij

    еvgenij User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    почем стоит гм?
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вам виднее. вы же там "подводите баны" и "исключаете поимки"
     
  10. еvgenij

    еvgenij User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я ничего не исключаю, я описал реальную ситуацию которая происходит в реальности. надеюсь вы мне описали тоже реальность, а не пустые фантазии.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы написали какой-то бред и в следующий раз будете просто забанены за распространение ложной информации.
     
  12. еvgenij

    еvgenij User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    любое мое слово бред если оно не совпадает с "правильным"? спасибо за разъяснения.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    любое ваше слово бред, если оно не совпадает с реальным положением дел. всегда пожалуйста!
     
  14. еvgenij

    еvgenij User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    очень похоже на параллельные реальности :umnik: :d
     
  15. r3bus

    r3bus User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а почему бы не договориться с e-num? (e-num.ru)
     
  16. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    самый простой и правильный способ-это поднимать грамотность населения в области защиты.но к сожалению многие современные люди нехоятт зучать ничего,мечтают чтобы меньше думать,а за них кто-то чтото делал,учил.в итоге они думают что компьютер это как телевизор,купил раз и всё,пользуешся.и машины меняют потому что пепельница уже заполнена =) вот обычно мошнникам и правителям выгодно чтоыб люди были необразованы еграмотны во многих вещах,так обанывать легче и жить а счёт других. у меня нет вирусов,нет троянов,не ломали =)потому что я трачу некоторое время всегда на антивирусную защиту,обновление баз антвирусов,не качаю всякую фигню,у меня интелект не поволяет открыть ссылку о непонятно кого,с просьбой непонятно о чём,и поймать трояна =)уберите виндоус хр,потмоу что она вирусы и трояны хватает в сотни раз больше и быстрее чем виста или семёрка.вообще чтобы защитится нужно не так много знаний,и этого бы хватило каждому,даже интелект школьника средних классов,если он будет хотеть,то сможет понять принцип.главное желание.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  17. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    полностью согласен с крамблером.

    если пользователь идиот, который ничего не знает и, главное, ничего не хочет знать, то это только проблемы пользователя.
     
  18. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    вполне реальное предложение. хочется входить на аккаунт с помощью мобильника - пожалуйста, пользуйся, но плати за каждое смс. не захотел такой защиты - входи как обычно. будут счастливы и те, кто не разбирается в защите от злоумышленников, и те, кто разбирается.