1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СПОЙЛЕРЫ НА ХАЙ ЛВЛАХ

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Алексей86, Jan 3, 2011.

1. Алексей86

Алексей86 User

так народ,вот играю за гнома и думаю. многие вещи щас можно выбить в мастерских или долине драконов, но будут ли в пати в эти локации брать спойлеров? или мне все же сделать релол например на лука))

2. mrROKL

mrROKL User

сам пати набирай или релол :)

3. YurGenn

YurGenn User

шмотки везде падают =)

4. Крамблер

Крамблер User

в дв и лоа теперь есть спойл целых икарус вещей,целых венера вещей,камней винеры...в лоа вообще дроп ы85 оружия есть....хотя я вчеар кричал меня не взяли нигде в дв =) может из-за того чтоу меня нет па или я всего 78 уровень =) но эксп с моба мне понравился,с 4 уровнем виталити с моба 80 лвл дают 0,05%.
    просто многие ещё после нг не пришли в себя,и ещё невыучили таблицу полезности спойла в новых локациях...вторая проблема-многие кто туда ходят уже в ы84 одеты и ми глубоко пофигу на ы80 спойл,который не такой уж и высокий по шансу =(

5. 1nZar

1nZar User

спойл без па всё равно что кач на кельтирах..

6. Molotospoiler

Molotospoiler User

что тебе дались это падающиеся целиковые вещи?)за 2 года игры при мне в пати на каче выпадало шмоток 8.
    кроме попыток дропа шмоток нечем гному заняться?)

7. Molotospoiler

Molotospoiler User

эти новые локации полное **.нечего там спойлу делать.бегать часами спойлить тонз с мобов 85 лвл в надежде мизерного шанса на дроп какого-нибудь икар лука.это надо?)
    лично мне нет)

8. Крамблер

Крамблер User

ну я там соспойлил без па за часа два штук 10 кусков на икарус оружие,всякая медь,и один рецепт на дестино копеечный =-)
    но конечно самому там както медленно кач..я под гк в час на 78м беру 2-3%,а там еле 1% набрал в дв,потмоу тчо больше отдыхаешь и хилишся чем спойлишь =-)
    хотя сегодня сагрились три сразу дракоса,хорошо мана была полная и бычёк хилил....трёх я вытянул в тм тяже и с элизиумом =))))))))и после них сразу вылез из хайда разведчик моб.....еле его уложил оставил мне меньше 100 хп =) на этом мой поход закончился =)
    и как обычно покричал-покричал..ноль ответов =)
    ничё,главное до 80го докачатся,а там атрибуированый лайт сет готовый лежит на складе и ножик с дубинкой на холи,буду там жить принципиально =)

9. Molotospoiler

Molotospoiler User

ты соло в дв был?я ходил туда с бишем.он бил мобов,я спойлил.там где мы были,я мобу хп вообще не отнимал)
    хм.дв это что?)

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

дв = dragon village = долина драконов

зы идти в тм на 80+ мобов соло с бычком - это сильно
    зыы я, пользуясь ивентом, все силы бросил на кач. бабки все равно будут наши!

Last edited by a moderator: Jan 4, 2011
  11. Molotospoiler

Molotospoiler User

за час я в дв с бишем набил процента 1,5% наверное.с фогом по качу конечно в сравнение не идет

12. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

/fixed ...

13. Крамблер

Крамблер User

теперь туда из деревни охотников телепорты...так как я не дотягиваю до 80го уровня тп обычный..в деревне етсь от гейткипера просто ртелепорт ко входу,там где десс пас начинался раньше....=))
    там мобы 80 и 81 уровня,убиваются с 3-4 абилок топора.а вот в других частях долины там мобы с 200 тысяч хп есть..вот тех если бить по 300-400 сам понимаешь даже незаметно будет..ну и я пробовал там такого...я ему по 20-30 хп снимал...в итоге блес тп =)

14. Крамблер

Крамблер User

а что делать? я все деньги потратил на династи,мой просчёт,думал иннова всё таки сразу 4 часть поставит или хотя бы к рождеству =) но вышл облом....в итоге пришлоь тм брать.но впринципе по дпсу полуатся нормально 48 стр и +18% атак спида от рудольфа и тм тяж сета делают из меня дамагера =)
    зы.ещё у меня -12 кон =)))))просто уже много лет качаюсьименно с -кон и +стр и декс,самый лучший пве билд =)имхо
    есть плюсы,потому что после 76го срабатыает удвоеный скил чаще или откат нулевой...у меня рудольф часто по 20 минут востановление виталити кидает теперь,ну и спасают дабл абилки тоже в дв =)
    зыы.но вчера ночью сумонер засумоил вместо одного скелета-призрака и я случанйо нажал на скил притворится мёртвым..в итоге пока лежал и вставал меня убили =)
    но так в пати там было бы супер =)
    зыыы.так я для этого и туда шёл..какбэ покачатся,с кем нибудь =) и попойлить =)но со мной только бычёк соглашается качатся =)))

15. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

я английского языка в ла2 2 года не видел, а тут ты с исправлениями
    злой ты :(