1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

опять "закрытая тема!"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем shagardar, 3 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shagardar

    shagardar User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что такое? админы, гмы, модеры! я не буду писать матом! но вы объясните проблему?)) бан акка ето фигня! но вы хотя бы дадите адекватное объясните?
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    откуда был скачен клиент?
     
  3. shagardar

    shagardar User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну как обычно "запускатор"

    даже обновлен не 1 раз!

    хехехе потеряв бабло всем "главным пофиг" ну ок забьем... 4game.ru оцтой можно только ето сказать т.к. норм ответа не дождемся!
    зы если оцтой ето мат ну извените ;) я незнаю что для вас норм!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    мы не телепаты, ваша проблема не носит массовый характер, мы пытаемся разобраться, постепенно рассматривая ряд предположений и пытаемся вам помочь, наберитесь терпения и ведите более сдержанный диалог, да и флудить попусту не за чем.

    вами было замечено, что не видны кнопки, м.б. причина кроется в сколяции картинки, возможно сделать скриншот?

    да и еще , попробуйте удалить файл "system.cfg" (не запуская клиент) в папке с клиентом игры, выполните полную проверку и повторите попытку запуска.

    пц: также, возможно неверное автоматические определение и назначение настроек самим клиентом... приложу файл с минимальными настройками, м.б. поможет (подождите).

    мин: http://files.ashvenom.ru/aion/system_fsmin.zip (распакуйте в папку с клиентом игры , например "c:\games\aion" с заменой имеющегося)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  5. shagardar

    shagardar User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    извините, если вы прочитали бы 1 тему, вы бы поняли суть моей проблемы! "не появляется даже лиц соглашение (лицензионное соглашение о праве пользование где 2 таблички принять или нет)!" тема была удалена! вопрос следующий! зачем? или юзерам нельзя знать правды? как вы посоветовали "подождать" клиент закрывается сам! даже при вашем конф файле! да я его скопировал но он не дал пользы! что мне делать?
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    убедиться в том, что фрост загружается, первое, что бросается в глаза - это эмблема фроста на момент запуска клиента игры, на эмблеме гуашь, которая, как правило добегает до 100%, второе - это иконка в сис.трее в виде "синего ромба причудливой формы", уже на момент загрузки.
    также стоит убедиться в том, что компоненты фроста обновлены до последней актуальной версии, найдите файл в папке с клиентом игры (например: "c:\games\aion\frost\"):

    http://s002.**********/i200/1101/20/1f2a2fc2f1b8.jpg
    (сейчас запущена игра, смею предположить, что на данный момент - это последняя актуальная версия модуля)
     
  7. shagardar

    shagardar User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    фрост аналогичен вашему! ток у мну 15.11.2010 5:30
     
  8. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    так он загружается или что-то препятствует тому?
    а вообще вам следует выполнить поверхностную проверку , обратите внимание на данную тему:

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275

    tracert frostsecurity.com (frostsecurity.net)
    tracert geo.aion.ru (если мне не изменяет память)

    http://trace.inn.ru (обратная трейссировка от сервера к вам)

    активно задействованные (в процессе)
     
  9. shagardar

    shagardar User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    непонимаю, причём тут трасерт? от того что 3 месяца работало, а счас после оплаты и апдейта нет? хотя если тема бывшая удалена я понимаю почему такие обреченные выводы......
     
  10. MeToYou

    MeToYou

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    попробуй перезагруз компьютера, выключить антивири и фаерволы, многие писали что некоторые антивири стали блочить фрост после последней обновы
     
  11. shagardar

    shagardar User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ето все не работает, т.к. я знаю ето еще с ла2 явы сервера :) и не особо стараюсь их при игре держать включенными.
     
Статус темы:
Закрыта.