1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

опять "закрытая тема!"

Discussion in 'Архив' started by shagardar, Jan 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shagardar

shagardar User

что такое? админы, гмы, модеры! я не буду писать матом! но вы объясните проблему?)) бан акка ето фигня! но вы хотя бы дадите адекватное объясните?

2. AshVenom

AshVenom User

откуда был скачен клиент?

3. shagardar

shagardar User

ну как обычно "запускатор"

даже обновлен не 1 раз!

хехехе потеряв бабло всем "главным пофиг" ну ок забьем... 4game.ru оцтой можно только ето сказать т.к. норм ответа не дождемся!
    зы если оцтой ето мат ну извените ;) я незнаю что для вас норм!

Last edited by a moderator: Jan 3, 2011
  4. AshVenom

AshVenom User

мы не телепаты, ваша проблема не носит массовый характер, мы пытаемся разобраться, постепенно рассматривая ряд предположений и пытаемся вам помочь, наберитесь терпения и ведите более сдержанный диалог, да и флудить попусту не за чем.

вами было замечено, что не видны кнопки, м.б. причина кроется в сколяции картинки, возможно сделать скриншот?

да и еще , попробуйте удалить файл "system.cfg" (не запуская клиент) в папке с клиентом игры, выполните полную проверку и повторите попытку запуска.

пц: также, возможно неверное автоматические определение и назначение настроек самим клиентом... приложу файл с минимальными настройками, м.б. поможет (подождите).

мин: http://files.ashvenom.ru/aion/system_fsmin.zip (распакуйте в папку с клиентом игры , например "c:\games\aion" с заменой имеющегося)

Last edited by a moderator: Jan 3, 2011
  5. shagardar

shagardar User

извините, если вы прочитали бы 1 тему, вы бы поняли суть моей проблемы! "не появляется даже лиц соглашение (лицензионное соглашение о праве пользование где 2 таблички принять или нет)!" тема была удалена! вопрос следующий! зачем? или юзерам нельзя знать правды? как вы посоветовали "подождать" клиент закрывается сам! даже при вашем конф файле! да я его скопировал но он не дал пользы! что мне делать?

6. AshVenom

AshVenom User

убедиться в том, что фрост загружается, первое, что бросается в глаза - это эмблема фроста на момент запуска клиента игры, на эмблеме гуашь, которая, как правило добегает до 100%, второе - это иконка в сис.трее в виде "синего ромба причудливой формы", уже на момент загрузки.
    также стоит убедиться в том, что компоненты фроста обновлены до последней актуальной версии, найдите файл в папке с клиентом игры (например: "c:\games\aion\frost\"):

http://s002.**********/i200/1101/20/1f2a2fc2f1b8.jpg
    (сейчас запущена игра, смею предположить, что на данный момент - это последняя актуальная версия модуля)

7. shagardar

shagardar User

фрост аналогичен вашему! ток у мну 15.11.2010 5:30

8. AshVenom

AshVenom User

так он загружается или что-то препятствует тому?
    а вообще вам следует выполнить поверхностную проверку , обратите внимание на данную тему:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275

tracert frostsecurity.com (frostsecurity.net)
    tracert geo.aion.ru (если мне не изменяет память)

http://trace.inn.ru (обратная трейссировка от сервера к вам)

активно задействованные (в процессе)

9. shagardar

shagardar User

непонимаю, причём тут трасерт? от того что 3 месяца работало, а счас после оплаты и апдейта нет? хотя если тема бывшая удалена я понимаю почему такие обреченные выводы......

10. MeToYou

MeToYou

попробуй перезагруз компьютера, выключить антивири и фаерволы, многие писали что некоторые антивири стали блочить фрост после последней обновы

11. shagardar

shagardar User

ето все не работает, т.к. я знаю ето еще с ла2 явы сервера :) и не особо стараюсь их при игре держать включенными.

Thread Status:
Not open for further replies.