1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СФЕРЫ ДЕФФА

Discussion in 'Рыцарь' started by alexey93, Jan 3, 2011.

1. alexey93

alexey93 User

вот собственно встал вопрос, различаются ли сферы деффа друг от друга с одинаковым показателем деффа.
    лично меня например интересуют сферы 2+2 3+1 и 1+5

смотрим офф сайт игры, там написано что 1+5 даёт +6 поглот
    другие 1 дают +4 поглот и +2 уклон.

получается например танку алебардисту у которого и так нет уклона но поглота не хватает стоит брать 1+5?? или 2+2 с этим уклоном вырулит.

ещё конечно как вариант что этот сайт гонит)) но тут я надеюсь что ктото всётаки тестил))

п.с просто я всё время носил 2+2, а теперь с алей поглота мало...вот и думалось купить 1+5...

2. alexey93

alexey93 User

аууууууууууууу

3. A'zot

A'zot User

это извечная проблема что лутше уклон или поглот, и у каждого на этот счет свое мнение (я лично на стороне поглота =) )
    так что сферы это или шмот нет никакой разницы... и все зависит от шмота, обвеса и от того какой деф ты предпочитаеш.

4. alexey93

alexey93 User

ну вот я и хотел посоветоватся)) если с алей уклон или поглот от щита отпадает, тоесть полноценная защита от паутины к примеру и так пропадает. 2 уклона от сферы деффа погоду не изменят.... а сферка +6 к поглоту даст тот поглот что давал к примеру биг, хоть и не полностью))

вообще я взял 1+5 и по ощущением совсем не плохо пока))

и я хотел вообще узнатъ правда это или нет что написано на офф сайте))

5. Орден_мести

Орден_мести User

сферки не тестил но покупал именно 1+5 из ходя из инфы с сайта уклон под алю не к чему
    а пришел я к этому выводу подбирая ремни просто всем известно что стекло лучше чем рем деф+2 а на практике с алебардой (без щита естественно)
    со стеклянным ремнем как будто без ремня совсем а с деф+2 заметно спокойнее
    а вот если надет щит тогда совсем другое дело стекло дает свой эффект

6. -ШыZа-

-ШыZа- User

поржал) щит с алей и стеклом))

7. /DuaL/

/DuaL/ User

и где же это он написал что алебарду со щитом носят?
    по теме все сферки 1+n (дефка и руха) по мне так не очень, не уважаю их, ибо та же сферка рухи к примеру 1+4 не дает точности, точности никогда много не бывает, если конечно пуха не ширик +9 или что то в этом роде и силы там за 60
    та же сферка дефа 1+n опять же уклона не дает, танк с алей вобще без уклона это ппц, видимо ты в нормальных варах против грамотных магов еще не варился, да и на мобах немного уклона никому не помешает, сам одеваю стеклянный ремешок к примеру когда 3-4х мобов сагрил - проще отхилится и попадают чуть меньше... мечтаю о ледяном ремне)

Last edited by a moderator: Jan 5, 2011
  8. alexey93

alexey93 User

ну я купил какбы 1+5, пока кач в пв сильно не потестишь. пойду в хм скажу ощущения. но рем стекло осавил себе))) дефф на маге вообще хламом показался, а стекло чувствуется!! и ненадо тут ничего говорить)))

про магов, я сам был магом и танки одетые на поглот также в магию попадают прекрасно, хоть с алей хоть с лапой и костью))) а если маг криворукий то он по стали 5ой даже без щита и со сферой на поглот не попадёт нифига)))