1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СФЕРЫ ДЕФФА

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем alexey93, 3 янв 2011.

1. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    вот собственно встал вопрос, различаются ли сферы деффа друг от друга с одинаковым показателем деффа.
    лично меня например интересуют сферы 2+2 3+1 и 1+5

смотрим офф сайт игры, там написано что 1+5 даёт +6 поглот
    другие 1 дают +4 поглот и +2 уклон.

получается например танку алебардисту у которого и так нет уклона но поглота не хватает стоит брать 1+5?? или 2+2 с этим уклоном вырулит.

ещё конечно как вариант что этот сайт гонит)) но тут я надеюсь что ктото всётаки тестил))

п.с просто я всё время носил 2+2, а теперь с алей поглота мало...вот и думалось купить 1+5...

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    аууууууууууууу

3. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    это извечная проблема что лутше уклон или поглот, и у каждого на этот счет свое мнение (я лично на стороне поглота =) )
    так что сферы это или шмот нет никакой разницы... и все зависит от шмота, обвеса и от того какой деф ты предпочитаеш.

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну вот я и хотел посоветоватся)) если с алей уклон или поглот от щита отпадает, тоесть полноценная защита от паутины к примеру и так пропадает. 2 уклона от сферы деффа погоду не изменят.... а сферка +6 к поглоту даст тот поглот что давал к примеру биг, хоть и не полностью))

вообще я взял 1+5 и по ощущением совсем не плохо пока))

и я хотел вообще узнатъ правда это или нет что написано на офф сайте))

5. Орден_мести

Орден_мести User

Симпатии:
    0
    сферки не тестил но покупал именно 1+5 из ходя из инфы с сайта уклон под алю не к чему
    а пришел я к этому выводу подбирая ремни просто всем известно что стекло лучше чем рем деф+2 а на практике с алебардой (без щита естественно)
    со стеклянным ремнем как будто без ремня совсем а с деф+2 заметно спокойнее
    а вот если надет щит тогда совсем другое дело стекло дает свой эффект

6. -ШыZа-

-ШыZа- User

Симпатии:
    0

поржал) щит с алей и стеклом))

7. /DuaL/

/DuaL/ User

Симпатии:
    0
    и где же это он написал что алебарду со щитом носят?
    по теме все сферки 1+n (дефка и руха) по мне так не очень, не уважаю их, ибо та же сферка рухи к примеру 1+4 не дает точности, точности никогда много не бывает, если конечно пуха не ширик +9 или что то в этом роде и силы там за 60
    та же сферка дефа 1+n опять же уклона не дает, танк с алей вобще без уклона это ппц, видимо ты в нормальных варах против грамотных магов еще не варился, да и на мобах немного уклона никому не помешает, сам одеваю стеклянный ремешок к примеру когда 3-4х мобов сагрил - проще отхилится и попадают чуть меньше... мечтаю о ледяном ремне)

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну я купил какбы 1+5, пока кач в пв сильно не потестишь. пойду в хм скажу ощущения. но рем стекло осавил себе))) дефф на маге вообще хламом показался, а стекло чувствуется!! и ненадо тут ничего говорить)))

про магов, я сам был магом и танки одетые на поглот также в магию попадают прекрасно, хоть с алей хоть с лапой и костью))) а если маг криворукий то он по стали 5ой даже без щита и со сферой на поглот не попадёт нифига)))