1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Буфер и другие интересующие меня вопросы

Discussion in 'Игровая механика' started by Masakura, Jan 3, 2011.

1. Masakura

Masakura User

здравствуйте. я сегодня вам расскажу о нескольких моих проблемах в игре. на которые я хотел бы получить ответы.
    проблема номер один: как мне можно убрать вылетающее окно по типу "буфер заполнен"? вы уж извините, если такие вопросы уже задавались, но мне лень лазить и искать среди такого количества тем... плюс тут поиск работает как-то не нормально, или просто у меня руки кривые)
    ещё существует проблема в том, что у меня просто напросто не открывается окно с настройками игры. я пытался и в запускаторе и в самой игре. что мне делать я не знаю...
    и ещё один вопросик. как мне можно ускорить прогрузку мобов, нпс и персонажей в р2?

если нужна будет информация о моём железе, то вы задавайте вопросы, а я буду отвечать на них. жду ответов.

2. A'zot

A'zot User

как я понимаю у тебя мало оперативной памяти (наверное 0,5-1 гб) тебе нужно зайти в панель управления- производительность и обслуживание- свойства системы- дополнительно -быстродействие -дополнительно -виртуальная память - изменить, и ставишь и минимум и максимум гигабайта 1,5-2 (он заберет ее из жесткого диска).
    (для хр.)
    для ускореной прогрузки мобов нужно одно из:
    увеличить оперативку (скорей всего)
    купить более быстрый винчестер (если он у тебя 2000-2004г.)
    увеличить скорость инета
    купить новый проц
    з.ы. ну и лутше сразу писать свойства железа, чтоб все понятно было.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2011
  3. Masakura

Masakura User

4. Masakura

Masakura User

и ещё кое-что вспомнил) у меня не работает кнопка принт скрин(тоесть скрины не могу делать). кто знает ответ на этот вопрос?)

5. JetF1re

JetF1re User

не обязательно пользоваться принт скрином, гораздо удобнее будет фрапс, так как при использовании принт скрина игра тормозит на несколько сек

6. Masakura

Masakura User

мм, надо попробовать) ну а всё таки на будущие, как исправить эту ошибку? просто когда нажимаешь на принт скрин даже ошибки в системнике не выдаёт... проходит как пустой звук.

7. A'zot

A'zot User

как я понял там одноядерный процессор 2,1 ггц, да еще с интегрировангной видеокартой, тогда все дело именно в нем. для нормльной игры сейчас необходим комп с 3,0 ггц как минимум(а лутше двухъядерный) с нормальной видеокартой.
    и вобще low-end cpu(к которым относится процессор на этих ноутбуках) не предназанчены для серьезных игр, у них мощности не хватает.

это к скорости загрузки мобов...

Last edited by a moderator: Jan 4, 2011
  8. ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

буфер заполнен бывает часно на осаде, когда у тебя подвисает комп а ты 100500 раз жмешь на тп. на счет прогрузки, сделай настройки игры поменьше, подключи более быстрий интернет, купи более мощный процесор, увеличь уровень оперативной памяти...

9. J. Rambo

J. Rambo

оперативки да может и прокатит, да и стоит она 4 гб как морф 60+))

10. СТАЛИН

СТАЛИН

далой оперативку! даёж шоп морфы 60+ xd

11. призывник63

призывник63 User

если хочеш ускорить прогруз нпс мобов и тд то поставь от 2-ух гб оперативы и хорошую видеокарту

12. Masakura

Masakura User

лан, фиг с прогрузкой мобов... а что с настройками игры делать? в саппорт писать?

13. Masakura

Masakura User

ыть! настройки запахали. полазил по папке р2, пощёлкал и заработало) на счёт принт скрин... если кому не трудно пришлите содержимое файла "sсscreenshot" из папки sсscreenshot в р2.

14. A'zot

A'zot User

read

(10 симв)