1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка под ГЦ

Discussion in 'Вестник Войны' started by Gr1t., Jan 3, 2011.

1. Gr1t.

Gr1t. User

накопив денег на а сет задумался что же луче брать дк маг или тм хеви сет. качаюсь чаще соло. через пару лвлов планирую начать качаться под гц с волком. подскажите пожалуйста, нормально ли будет в маг сете либо хеви сет обязателен?

2. Egret

Egret User

в робе до 78 мне было тяжко, поэтому качалась в тм тяже. но можно и в робе вывозить канеш.

3. xxxpesxxx

xxxpesxxx User

ммм в таллуме однозначно, ибо под гц яд кидают мобы и на волка не агрятся а бью по тебе и дамаг по робе со скила у них приличный, я сам качался в таллуме до 76 потом ик одел, кач под гц - онли таллум 76+ - ма роба сет , хотя в ик ни один милишник твоего лвл до 80 не сольет)

4. Satus2

Satus2 User

сам качаюсь в тм, до сих пор рад, что оделся в хэви, а не в робу, ибо дамаг по тебе идёт сильный.

5. alval_red

alval_red User

+1 к таллуму, яд вешается, но очень редко. в робе яд ловил чуть ли не через пару мобов)))

6. Satus2

Satus2 User

за 4 дня кача под гц яд прошёл 2 раза.

7. alval_red

alval_red User

у меня и в таллуме яд проходит периодически. качаюсь в том месте, где тени находятся.
    p.s. а вообще под гц уныло, у меня через 10 мин голова кружится, потому что народу тьма, до моба частенько не успеваешь добежать, приходиться камерой крутить постоянно. я сейчас 76, волк 77, сижу у катах около деревни охотников, народа мало, по экспе чуть похуже, по адене получше. в варке пробовал бить итемы на 3 профу, тяжеловато , но реально.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2011
  8. Satus2

Satus2 User

ну тут кому как, мне в катах будет тяжеловато из-за ограниченности в средствах (волк вообще без брони бегает =)). так что мне под гц и кач быстрый и аденка неплохо падает. а по поводу "народу много" - я просто качаюсь когда меньше всего людей.

9. alval_red

alval_red User

у меня на волке средяя броня, когда пару нефилимов налегает в катах, он иногда падает. поэтому использую нехитрый прием: начинаю бить одним варком, а чуть попозже подключается. зубастый. при таком раскладе моб висит на мне, а в таллуме 2-3 моба норм держу, на крайний случай можно заюзать у волка вой и мобы на него вешаются, но до этого редко доходит.
    а гц мне напоминает сейчас аквариум с пираньями, в который кидают прикорм в виде мобов)) трудновато добежать, тем сейчас раш дали многим мили, они там как электровеники))

10. дядяГорф

дядяГорф User

до 78 тм и ик под гц очень удобно, у этих сетов резист к отравлению и танковать норм.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2011
  11. NoGrade

NoGrade

зачем вы бегаете, качаясь под гц?
    ведь нужно немного подождать и мобы родятся прямо перед вами.

вк вообще бегать не должен, есть дальнобойная магия для агра моба (заморозка например), пусть сам к вам бежит.
    чтобы не вешали яд - нужно просто быстро убивать моба, а это возможно только с волком (как понял, пати не рассматриваем).
    если повесили таки яд - есть же кража сущности, отлечиваемся мгновенно.

на а-грейде предпочел топ норм роба сет (мж) и топ китай тяж тело, если больно бьют, просто переодеваем тело.

12. Satus2

Satus2 User

+1, сам так качаюсь и проблем с нехваткой мобов нет.

13. ВладимирМихалыч

ВладимирМихалыч User

тм тяж и крушитель рока\элизиум на хп кач с волком, а когда станешь 76+, то ик сет со щитом, базальт 150 на хп, уже можно без волка. быстрый безопасный кач и по адене нормально выходит. правда к вечеру народу ну ооочень много там)

14. alval_red

alval_red User

ивент кончился, народу резко поубавилось и раздаются первые робкие крики куплю баф!!!:)

15. xYasx

xYasx User

опять про одно и тоже)). чего опять тяжем грузите народ. как будто первый раз за вк играете. а может и первый))) танки блин))

nograde - во, норм всё прописано. чего замарачиваться.

16. Gr1t.

Gr1t. User

благодаря гц достаточно быстро прокачался до 76го лвл и появилась новая делема. на кармане около 50кк + могу продать волка 73го лвл с топ клыками и взять базаль 150. подскажите пожалуйста, стоит ли менять? мне чего то кажеться с моей коммон аобой и волком дпс будет повыше. ну а по затратам на соски наверно одинаково будет.

17. zzeneg

zzeneg User

волка точно не продавай - до 78 еще соло качаться:) на базальт забей - на 78 ищи кп и там уже арка нужна будет...
    з.ы. дилемма. не знаешь как пишется умное слово - не пиши.

18. xYasx

xYasx User

да с аркой можно сразу с 76-го бегать. нет необходимости гнаться за базальтом.
    а вообще, под гц хорошо если варов нет. хотя могут и так подвинуть))

19. NoGrade

NoGrade

в пк подвинут? - долго не проживут пк под гц, а ты встал и через минуту уже снова на споте.

с базальтом и ик - каст будет неприятно долгий, вк должен не броней выживать, а умениями, маны то всегда фул.
    базальт-то точно в топку.

20. Drigger

Drigger User

скажи 80% вк....