1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пускает в игру(Абсурд)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BledSan, 3 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BledSan

    BledSan User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    запускаю я игру, нажимаю кнопку принять и оно виснет секунд на 10 и пишет соединение разорвано. но все таки иногда оно заходит с таким 3% шансом. подумал что заблокировали, да нет, дал другу у него прекрасно заходит. давай же я искать проблему. вроде не дурак -но найти не смог. надоело искать решил пере установить винду, компьютер чистый, но это не решило проблемы. я еще играл(точнее не играл) в rf такая же хренотень. 7-ка стоит. пол года назад все прекрасно работало , тоже на 7-ке.
     
  2. Холмик

    Холмик User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    антивирь выруби,у мну тож такое было,помогло.
     
  3. BledSan

    BledSan User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    антивирус тут не причом! даже браумер выключил! отключил все что нашол, что могло мешать соединению. темболее я щас играю, вот только, как то не заманчиво это час тратить чтоб зайти поиграть. я могу не выходить конечно, вот только спать и срать то надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  4. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    7-ка 64 битная?
     
  5. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    да брось ты это неблагодарное дело... )))

    пс: уже было такое! поиском поищи тему
     
  6. BledSan

    BledSan User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если было такое то кинь ссылку! а легче просто скажи что делать то я в растерянности. система 32 у меня.
     
  7. bogatey

    bogatey User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже после обновления не могу двинуться после после окна выбора персонажа загружается следующее окно и через секунд 30 "пых" и все снова рабочий стол )))
     
  8. Diman17

    Diman17 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    народ такая же фигня и у меня!!!что делать подскажите,если кто разобрался?????
     
  9. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.