1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Достало...

Discussion in 'Мститель' started by Крошечка, Jan 3, 2011.

1. Крошечка

Крошечка User

у всех проблема , что при перемещении на олимпийский стадион пантера зачастую пропадает? очередной фейл инновы? ...

2. FROSTline

FROSTline User

у меня другая проблема: при 5-6 очках я раз 7 попадал на хиро и прочих оли-фармеров в венера-верпесе.

3. FROSTline

FROSTline User

кстати этож вроде не иннова,все кореяки виноваты.!

4. Крошечка

Крошечка User

умник , да?

5. SRT-8

SRT-8 User

пичалька да. у всех саммонеров, кто может вызывать саммона такая я же проблема

6. TellMe

TellMe User

а у меня первый раз проблема такая встала, когда вышел на оли против ше и только под конец дошло(когда она сказала),что не она пантеру отзвала, а она просто не тпешнулась)

7. KudoSan

KudoSan User

у меня во время бафа её нет (иногда есть), потом, когда выбегаю на арену, они из ниоткуда появляется. а 1 раз всё таки вообще не появилась.

8. ДжойсГрэм

ДжойсГрэм User

у меня тоже ее не было видно при тп на олимп, хотя бафы все ложились.

9. Крошечка

Крошечка User

окда... спасибо опять фикса ждать пол года

10. SilentAnger

SilentAnger User

да пипец. по закону подлости панетра не появлялась именно в те бои когда она вообще была бы незаменима. =( последнии бои после тп брал в таргет сначала пантеру, потом уже бафался и так далее. из 10 таких шаманств пантера ниразу не пропала. хз мб помогает, а мб просто корейский рандом был на моей стороне, но вообще жесть.

11. sergu4o

sergu4o User

в моем случае не пропадала, когда вызывал ее до регистрации на бой (кошку регистрируют видать тоже=)
    а когда появляюсь у оли бафера, сначала отбегаю от него и кошка магическим образом выскакивает из пустоты))

12. Демиус

Демиус User

видать кошка в хайде изначально))

13. 4gameemag4

4gameemag4 User

спасибо , попробую , надеюсь бравые да найдут какой нибудь способ чтобы она не пропадала , как еще пол года на оли летать то...

14. SilentAnger

SilentAnger User

хм. тут озвучили в другой теме, что по наблюдениям с птс для появления пантеры необходимо что бы она сменила место своего положения во время отсчета для тп на стадион. т.е. во время отсчета для тп ей необходимо пробежаться куда-нить. хз сам не тестил.

з.ы. предыдущий мой пост с выделением на олимпе не помогает (так получается определить только появится она вообще или нет, если окошко с таргетом выделя пантеру не появляется, то ее и не будет, если появляется что в вашем таргете пантера, то она будет).

15. Yeugenius

Yeugenius User

проводил 15 боев на олимпе для галочки (78 скилы, мж тяж шмот) - пантера первые 2 раза не появилась, посоветовал убивший меня котовод, что на месте уже вызывает... так и делал потом.

16. Крошечка

Крошечка User

100% нет , если пробежаться и не услышать ее звуков ( не выделиться в таргет) то она уже точно не появится

17. Крошечка

Крошечка User

не успеваю тогда духовность бафнуть

18. TellMe

TellMe User

с тату на каст+хомка акумен+дк маг сет успею бафнуть все ,что можно, правдо иногда бывают случаии,что блесхп\ментал вообще не хочет ложится(но это редкость , может в 1-2 боях из 10)

19. Yeugenius

Yeugenius User

захожу, бафаю акум+берс, достаю кошку + полностью селфы с духовностью (78лвл), остается секунд 5-10 (ворота бывает, что уже открываются)
    и это без тату/маг шмота/пухи акумен (пухи на блесс/ментал еще не завёл =))

20. Демиус

Демиус User

хз, хз. вообще не бафаю блез себе и не видел, что на серве кто-то из бывших хиро да бафал себе блез. каст оч долгий. шанс наложить маленький, а если лег, то надо еще похилиться, а хил у да нубский и хилит немного и каст опять же **. лучше это время потратить на то, чтобы выбежать пораньше и зажать какую-нить ееху в воротах, чтобы не гоняться потом за ней полчаса чтоб тод прокинуть. а ментал бафаю пока кручу м деф и рефлект дамаг. редко не накладывается, но тут нублом и все в порядке.