1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Символ Снайпера

Discussion in 'Стрелок' started by Nikk0n, Jan 4, 2011.

1. Nikk0n

Nikk0n User

1)юзабельна на каче? на 0ли?

2)что за символ битвы нужен для использования?

3)какие именно характеристики и на сколько поднимает? :confused:

зы: взял 80, но не выучил еще скилы за 79.. думаю учиить этот символ или нет.

2. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

1) символ создает поле достаточно приличного диаметра, которое накладывает особые умения на всех, находящихся в этом поле. не знаю, что даёт символ снайпера, но, например, символ убийцы (есть у всех ножей) повышает уклонение и шанс критического удара (криты с этим полем летят только так). используется поле в основном только на рб, в том числе на инстансовых рб для облегчения их прохождения. на каче не используется - неудобно, да и время действия небольшое, а откат 40 мин (или меньше, точно не помню). на оли тем более не используется, ведь поле не только тебе будет повышать те или иные характеристики, но и твоему противнику, если он находится в этом поле;

2)символы битвы покупаются в башне слоновой кости, в подвале -торговой зоне у магического торговца. один символ битвы, если мне не изменяет память, стоит 25к;

3) хз, спроси у знакомых лукарей. имхо, символ этот только конста лукарей, наверное, использует - в основном везде ставят поле глады и ножи, ну еще дод, изредка видела, чтобы танк своё поле ставил ( его символ актуален, когда очень больно рб бьёт - повышает физ и маг защиту).

3. HelenRipley

HelenRipley User

символы битвы(ака какашки), яйца, кубки и прочий полезный мусор продаются в айвори у жёлтой девчонки по имен "рэдфорд". что и куда поднимает, вроде, на скилле написано.
    по юзабельности: на каче-не особо, ибо откат, на боссах тащит, в пвп(если есть возможность) тоже тащит. на оли поля не юзаются. совсем.

4. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

и как ты, интересно, в пвп его юзать собираешься? наверное, если противник убегает - будешь кричать "эй, стой, я не могу из поля выйти, а то характеристики понизятся"? или наоборот будешь кричать "кышь из моего поля - нефиг халявный баф воровать"? бред по-моему. :)

5. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

на бае например очень даже помогали лукаре-поля

6. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

где-где? по-русски, если можно, пишите. не знаю никаких баев. в пвп (если только вы не в замкнутом пространстве, а противник ваш не стоит в стане или руте) тебе это поле ну никак не поможет - никакой дурак не будет стоять и ждать пока ты, находясь в поле, будешь по нему абилками из лука пулять.

7. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

бай.байум.бабай.
    луки всё же не мили,бегать им не надо особо (стоя в задних рядах за магами).
    и какой из луков будет пулять абилками? :) кроме станшота

8. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

на баюме-то может и юзабельно ( как раз то, о чём и речь - замкнутое пространство), а вот в чистом поле, так сказать, тебе это никак не поможет - хоть и расстояние выстрела большое, а персы-то многие ( те же ножи) бегают всё-таки шустро. ;) и потом, пока ты будешь поле ставить (по себе знаю, кастуется оно не ахти как быстро) - тебя может шустрый ножик снести парой абилок. ;) ну конечно, если ты за стенкой магов стоишь... но это скорее исключение из правила, согласись. ;)

9. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

исключение,да.но это всего лишь пример юзабельности,дабы не говорить что уж совсем бесполезно.
    к тому же можно привести в пример кучу других замкнутых помещений.

10. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

можно, но сколько пвп роликов я не пересмотрела - ну не видела я, чтобы кто-то поле юзал - обычно просто не до этого, тут каждая секунда дорога. :) может в пвп за рб это и юзабельно, но крайне редко кем используемо (может луки исключение, но я с луками почти не пересекаюсь на каче).

11. HelenRipley

HelenRipley User

написал же, специально для особо любящих поспорить "если есть возможность". ладно, абисняю когда в пвп возможность таки есть: охрана эпиков\входа в важные зоны, как написали выше. тактика, примерно, такая: встать на господствующей высоте(если есть... да, я знаю, что есть не везде, не надо писать "где высота на языке у входа к тиаде?"), либо просто подальше(от всего подальше) и ждут появления клиентов. когда клиенты появятся-на себя своё поле, на клиентов нойз(опять же, если есть возможность\желание). профит!
    осады. идёт зерг к воротам, лукари на стенах, снайп(у кого есть), поля. профит!
    пачка варов решила набижать на каче-по обстоятельствам поле на себя, нойзы на всех остальных\себя, расстрел, рес :). профит!

зы если ты думаешь, что от лукаря под полем так просто убежать, то либо ты танк, либо в танке :) там очень интересные цифры бывают в дамаге, иногда даже пятизначные(если по цели хорошо прошлись предварительной подготовкой).

12. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

linea shooter 2 - насколько помню в сием ролике поле было. (байум,ангелы,рамсхарт)

13. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

14. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

где можно ролики скачать? в разделе рамсхат есть?

15. HelenRipley

HelenRipley User

ну я же не зря писал "если есть возможность". понятно, что просто так посреди чистого поля никто купол не ткнёт, в надежде, что из-за угла вот-вот выскочат враги. всё используется по ситуации. по сути, ответом на вопрос "как ты его в пвп юзать собираешься" будут слова "по ситуации", причём это универсальный ответ для всего, от лукополей до массзаливки :)

16. HumanEater

HumanEater User

ну.. любое поле маст хэв;

допустим тоже поле на эвейшен(уворот) у дагера в любом пвп при нахождении в поле вешает тригер баф на +20 эвейшен(вроде+20, а это равноценно 2лвл уе.. это можно сказать арчер будет мазать с автоатаки 4\5, а дагер с абилки 3\4), так же танкополе на уд там такие цифры пдефа\мдефа что рб лайт сеты ковырять начинает как танка в хэви.

сравнивайте цифры, это не так тяжело сделать. и баф с поля не вешается на чаров не из вашего пака, а иначе это будет абсурдом.

17. Nikk0n

Nikk0n User

так я не понял... враг забежавший в моё поле - получает баф как я ??? или нет...
    кому верить?

18. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

баф от поля вешается на всех не флагонутых персонажей в поле его действия, в случае флага баф вешается только на сопартийцев/сокланов.
    ps на мас замесах никто не знает, что это за купол и следовательно стараются обойти его стороной, к томуже на этот купол нельзя поставить другой купол с отрицательными эффектами.

19. Nikk0n

Nikk0n User

значит на оли баф полуучают любые кто в него входит?

20. LithiumFlower

LithiumFlower User

на оли неробит