1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм аденки за бп =)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем eMeres, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eMeres

    eMeres User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    :confused:
    собсно столкнулся с проблемой что денег тупо не хватает =)
    если на спирит оре воду талики и лабудень отжать можно денег,а вот для себя любимого как-то не очень.
    долго фармил северные грани в жало,если камень не падает на продажу это фейл =/
    в тули нет желания идти хоть по мп я там стою на селфах с тх нон стоп,но из за того что лока-проходной двор пвпшится с моим мега бафом-не всегда заканчивается успехом.
    бегал на полях хейна под убийцей выбивая камни-надаело уже через час,более тупого занятия еще не видел ))))
    так вот имея сабы 75-77 бд шк спс хотел бы спросить совета где взяять боооольше золота?!?!?! =)
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    фарм 150+ пробовал?
    дино, на крайняк)
     
  3. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    я хз, в кп много бабла фармится, хотя не то что бы бабла, но живешь не задумываясь о деньгах, имхо. а соло я на дино бегал, но там так, варов поискать, щас чего то в новой локе, она же долина драконов, понравилось, нежить ватная, да и денег не мало падает, открою секрет, там даже есть нежить по 800к опыта при нулевой виталке и 30к денег, но опасно ее там бить.
     
  4. eMeres

    eMeres User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    150+ щас фиксанули (
     
  5. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    мне походов на зака/грани(вчера перчи упали повелзло точнулись на +6 продал за 130кк), фринту/тиаду (за деньги ) хватает в полне))
     
  6. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    вообще на ум на самом деле только дв приходит, ибо автор насколько знаю не маленький лвл, там и кач хоть и не очень, но и то вперед и с моба не кисло падает :) дино ему уже не вариант
    можно с знакомым берсом/гномом/ол в школе покачаться
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    вот в разделе ее что написали:
    почему бы бишу не попробовать также? :)
     
  8. eMeres

    eMeres User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    был в дв) да там как то уныло канешно
    с вариантов северных граней и 1-2 камня намного выгоднее выходит
    ваще лучший фарм без кв в тули стоть =)
    ну закенов фринт и тд да хватает для кп
    в дв на боссах когда выпадает 1-2 кристала в день неплохо выходит ^^
     
  9. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    что такое дв?
     
  10. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    драгон валлей? долина драконов?
     
  11. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    привет всем.с прошедшим новым годом!
    подскажите как добраться до тули и я слышал что там можно кач соло? или лучше в паре еще с одним бишем? у меня 81 лв и у друга 82.спасибо за ответы
     
  12. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    как добраться... долго объяснять прохождение квеста для получения тп в тулли, да и соло там уже не покачаешься - желательно иметь ножа (лучше тх), чтоб нежить таскал - кроме нее еще механизмы деревянные бегают... всегда ходил дуо, но вчера получилось как-то в 7персонажей (тх+2, бп, ее, ше, бд, вк) - нон-стоп, мп валом, бьем с ее - 1,5часа=6,5% (на фуллвиталке с периодическим вливанием ивент-энергетика)+камни святости, дропаются целые вещи просто отвратно :)

    а по теме... ну что сказать - для итемов которые ты перечислил адена всегда найдется, в крайнем случае на воду и конста разорится... но вот что касается более затратных статей, типа, заточка скилов или самостоятельный эквип - это да :( рандомное распределение дропа при внеконстовой игре (грани, случайные рб) - упал дня три назад заз.меч, вот и поточил скилы
     
  13. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    я бывал в цитадели фулкой но думал тули это немного другое... разве ни так?
     
  14. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    я хз... цитадель - это, наверное, сам лабиринт и там где рандомно по-этажам после лабиринта летают - мобов бьют (до ранки как-то добираться все-равно надо), тоже кач нормальный (хаха - раньше мж бижа дропалась просто на ура и ресы кучами - бд с лс-ос в дулях на увеличение веса и поясом с заклепкой еле носил :) ), а тулли - это после прохода после химер от нпс телепортится (но это квест надо выполнить), он слева от дорожки стоит перед пещерой
     
  15. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    как я правильно понял по любому сначало 82 + квест
    спасибо за инфу
     
  16. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    ну раньше не надо было 82+ ждать для выполнения квеста, а сейчас больше локаций стало для раскачки - мнеьше конкурентов будет в тулли :)
     
Статус темы:
Закрыта.