1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучшие ингредиенты - Квест в двух частях

Discussion in 'Квесты' started by чувачек, Jan 4, 2011.

1. чувачек

чувачек User

перс радосный побежал по стрелке чтобы положить приманку для чудища. прибежал... посидел немного... ничего не происходит....стрелка пропала - приманка - нет
    что-то не то - подумал перс и почесал затылок...
    а может есть где0то подземка - потому что с верху ничего небыло....
    подскажите кто знает плизззз)

2. GrafSosiskin96

GrafSosiskin96

тут либо квест ломаный либо рб который вылезает после данного этапа мертв... когда я делал этот квест столкнулся с аналогичной проблемой

3. ВеликийГуру

ВеликийГуру User

лучшие ингридиенты ч.2 охота на бамболампа 73-80

после выполнения части первой квеста (сбор ингридиентов с мобов) присваивается блюдо для бамбалампа и находится оно в квестовых предметах инвентаря. в квесте указано идите к столу "йети" положите туда блюдо и ждите. положить его нельзя а когда ждеш ничего не происходит кто нить в курсе этого квеста что надо делать?

4. Sicilian ES

Sicilian ES User

там появляется стол или что-то вроде того, с которым надо поговорить, оставив еду. тогда появляется рб, которого нужно убить.

5. xYasx

xYasx User

только не соло это делай. рб все таки. убить можно.

6. Маришка111

Маришка111 User

лучшие ингредиенты ч. 2

подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени появляется стол йети? неделю не могу его найти:(, в инете писали, что откат 3 часа, я уже 6 часов его жду и все никак:(

7. Непродажный

Непродажный User

не три, а 12-20 часов, как у всех рб такого плана.
    то есть респ рб идет два раза в сутки. да это обычный рб с охраной. и там ничего особенного нету, с третьей профой этот квест не связан никак.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2011
  8. BlackMouse

BlackMouse User

блин что-то писал в одну тему, написалось в другую :( перенесите плиз сообщение

у меня такой вопрос: по квесту эликсир мимира
    пункт
    6. отправляйтесь на могилу смотрителя, убивайте монстров - кровавый стражник, пока не получите кровавое пламя .

что-то на карте показано где это но придя туда я ничего не нашел. следовательно он в подземелье, но как туда пройти ?
    ps:(в начале ваще по привычке побежал в лоа, пробежав пол пути в инвизе получил стрелу в попу и откинул лапки, подумал ерунда при 2 попытке результат тотже :) во ти решил пересмотреть вариант прохождения)

Last edited by a moderator: Mar 17, 2011
  9. Rydolfovna

Rydolfovna User

Last edited by a moderator: Mar 17, 2011
  10. душа ветра

душа ветра User

не работает квест лучшие ингредиенты ч2, +73. что делать?

по квесту у повара в горячих источника берем еду для йети, которую надо положить на стол. стола нет,хотя на карте место указано. что делать ???

11. Light Elf

Light Elf User

ох и древний вы квест откопали... интересно, он вообще кому-нибудь нужен? стол исчезает при убийстве рб, если верить тем, кто этим занимался, рб призываемый, поэтому на карте не отмечен (хотя раньше вроде был отмечен). соответственно, у стола есть откат, как и у всех рб, какой - шут его знает, я в том районе был пару раз и он меня не интересовал. известный ресурс видел последний раз этого рб год назад, черт его знает, сохранился он вообще в игре или нет. после рестарта сервера придите на ту точку и посмотрите, есть ли стол - это решит все вопросы. может, он застревает, как раньше ангел в дионской цепи...

12. DohloFos

DohloFos User

унылый рб. мы как-то его фармили, дроп нас сильно разочаровал, даже по меркам гф. причем не тот дроп, который мы получили, а тот который мы пробили по базе после фарма. сейчас даже напрягаться на него не стоит, соски не окупит.

13. zif2012

zif2012 User

лучшие ингредиенты ч2

не вижу стол йети в квесте лучшие ингредиенты - часть 2, где нужно положить еду для бамбалампа. помогите, плиз. по стрелке дошел до нужного места, ждал, ничего не появляется

Last edited by a moderator: Feb 26, 2012
  14. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

ждать 12-20 часов, убили уже рб... да и не пройдете вы в одиночку этот квест...

15. zif2012

zif2012 User

ясно, а есть возможность узнать, когда он точно появится?

16. Ledvi

Ledvi User

воскресить вангу.

17. Грозный.

Грозный. User

постоянно сторожить )

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

я этот квест сабом с месяца 3 не могу выполнить!не в 6 30 утра (не в 5 утра) не в 5 вечера не в обед..да не когда там нету не стола не рб... квест не рабочий! королеву муравьев легче убить чем этого бамбалабампу...)

19. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

короче выловил я эту бамбалампу))) думаю как обычно дай гляну мб и повезет..прибегаю о май год не ужели это случилось-стол бамбалампа)) тпанулся я в город взял баф иса и вобратку..призвал рб-начал бить(свс 82 в ик сете с ножом 300 на кд) кое как под уд вывез 4 миньена и чуток слил рб.. короче я бсое сделал .. в городе нашел в пати ееху с ней взяли баф иса и назад к рб.. не тут то было..рб если не бить исчезает и опять откат фз сколько.. в общем было весело.. набил опять 150 этемов по 1 части квеста взял соевый соус-обменял на пицу бамбалампа-жду следующего рейда :d

Last edited by a moderator: May 10, 2012