1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Лучшие ингредиенты - Квест в двух частях

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем чувачек, 4 янв 2011.

1. чувачек

чувачек User

Симпатии:
    0
    перс радосный побежал по стрелке чтобы положить приманку для чудища. прибежал... посидел немного... ничего не происходит....стрелка пропала - приманка - нет
    что-то не то - подумал перс и почесал затылок...
    а может есть где0то подземка - потому что с верху ничего небыло....
    подскажите кто знает плизззз)

2. GrafSosiskin96

GrafSosiskin96

Симпатии:
    0
    тут либо квест ломаный либо рб который вылезает после данного этапа мертв... когда я делал этот квест столкнулся с аналогичной проблемой

3. ВеликийГуру

ВеликийГуру User

Симпатии:
    0
    лучшие ингридиенты ч.2 охота на бамболампа 73-80

после выполнения части первой квеста (сбор ингридиентов с мобов) присваивается блюдо для бамбалампа и находится оно в квестовых предметах инвентаря. в квесте указано идите к столу "йети" положите туда блюдо и ждите. положить его нельзя а когда ждеш ничего не происходит кто нить в курсе этого квеста что надо делать?

4. Sicilian ES

Sicilian ES User

Симпатии:
    8
    там появляется стол или что-то вроде того, с которым надо поговорить, оставив еду. тогда появляется рб, которого нужно убить.

5. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    только не соло это делай. рб все таки. убить можно.

6. Маришка111

Маришка111 User

Симпатии:
    0
    лучшие ингредиенты ч. 2

подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени появляется стол йети? неделю не могу его найти:(, в инете писали, что откат 3 часа, я уже 6 часов его жду и все никак:(

7. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    не три, а 12-20 часов, как у всех рб такого плана.
    то есть респ рб идет два раза в сутки. да это обычный рб с охраной. и там ничего особенного нету, с третьей профой этот квест не связан никак.

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  8. BlackMouse

BlackMouse User

Симпатии:
    0
    блин что-то писал в одну тему, написалось в другую :( перенесите плиз сообщение

у меня такой вопрос: по квесту эликсир мимира
    пункт
    6. отправляйтесь на могилу смотрителя, убивайте монстров - кровавый стражник, пока не получите кровавое пламя .

что-то на карте показано где это но придя туда я ничего не нашел. следовательно он в подземелье, но как туда пройти ?
    ps:(в начале ваще по привычке побежал в лоа, пробежав пол пути в инвизе получил стрелу в попу и откинул лапки, подумал ерунда при 2 попытке результат тотже :) во ти решил пересмотреть вариант прохождения)

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  9. Rydolfovna

Rydolfovna User

Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  10. душа ветра

душа ветра User

Симпатии:
    0
    не работает квест лучшие ингредиенты ч2, +73. что делать?

по квесту у повара в горячих источника берем еду для йети, которую надо положить на стол. стола нет,хотя на карте место указано. что делать ???

11. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    ох и древний вы квест откопали... интересно, он вообще кому-нибудь нужен? стол исчезает при убийстве рб, если верить тем, кто этим занимался, рб призываемый, поэтому на карте не отмечен (хотя раньше вроде был отмечен). соответственно, у стола есть откат, как и у всех рб, какой - шут его знает, я в том районе был пару раз и он меня не интересовал. известный ресурс видел последний раз этого рб год назад, черт его знает, сохранился он вообще в игре или нет. после рестарта сервера придите на ту точку и посмотрите, есть ли стол - это решит все вопросы. может, он застревает, как раньше ангел в дионской цепи...

12. DohloFos

DohloFos User

Симпатии:
    65
    унылый рб. мы как-то его фармили, дроп нас сильно разочаровал, даже по меркам гф. причем не тот дроп, который мы получили, а тот который мы пробили по базе после фарма. сейчас даже напрягаться на него не стоит, соски не окупит.

13. zif2012

zif2012 User

Симпатии:
    1
    лучшие ингредиенты ч2

не вижу стол йети в квесте лучшие ингредиенты - часть 2, где нужно положить еду для бамбалампа. помогите, плиз. по стрелке дошел до нужного места, ждал, ничего не появляется

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
  14. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    ждать 12-20 часов, убили уже рб... да и не пройдете вы в одиночку этот квест...

15. zif2012

zif2012 User

Симпатии:
    1
    ясно, а есть возможность узнать, когда он точно появится?

16. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
    воскресить вангу.

17. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    постоянно сторожить )

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    я этот квест сабом с месяца 3 не могу выполнить!не в 6 30 утра (не в 5 утра) не в 5 вечера не в обед..да не когда там нету не стола не рб... квест не рабочий! королеву муравьев легче убить чем этого бамбалабампу...)

19. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    короче выловил я эту бамбалампу))) думаю как обычно дай гляну мб и повезет..прибегаю о май год не ужели это случилось-стол бамбалампа)) тпанулся я в город взял баф иса и вобратку..призвал рб-начал бить(свс 82 в ик сете с ножом 300 на кд) кое как под уд вывез 4 миньена и чуток слил рб.. короче я бсое сделал .. в городе нашел в пати ееху с ней взяли баф иса и назад к рб.. не тут то было..рб если не бить исчезает и опять откат фз сколько.. в общем было весело.. набил опять 150 этемов по 1 части квеста взял соевый соус-обменял на пицу бамбалампа-жду следующего рейда :d

Последнее редактирование модератором: 10 май 2012