1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неверный пароль (при входе в игру)

Discussion in 'Архив' started by psy-pepper, Jan 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. psy-pepper

psy-pepper User

здраствуйте дорогие админы! всех с новым годом! подскажите мне плиз. не могу уже ниделю зайти в игру.пишет пароль неверный. причем на свою страничку в запускаторе и на сайте захожу всё норм. в игру не могу зайти( играл год назад.
    сейчас скачал ваш клиент,обновил,нажимаю играть и запускатр просит пароль от игры без логина (вход в игру). я ввожу пароль который ввожу вначале вместе с логином и пишет неверный! я уже зарегистрирован на esthus ник onemo
    я что то не то делаю? другой пароль нужен или это глюк?
    (пробовал и менять и востанавливать, тоже самое неверный пас)

помогите пожалуйста

2. werewolf999

werewolf999

на руоффе стоит автологин через запускатр, т.е. в игре логин/пароль вводить не нужно

3. psy-pepper

psy-pepper User

давайте сначала. включаю комп, захожу в инет, запускаю запускатр, он показывает мою учётную запись и мой лк,сколько у меня денег и т.п. затем я нажимаю играть и он хочет какой то пароль от игры. без логина просто пароль. что мне вводить? ввожу пароль от своего акаунта пишет неверный!

запутался(

4. werewolf999

werewolf999

есть логин/пароль от сервисов 4гейм, а есть пароли от каждой игры в отдельности. вспоминайте какой ставили.

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

все верно. в личном кабинете (4гейм) есть функционал сброса пароля.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.