1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lancer Qea

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gnolololololololololo, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gnolololololololololo

Gnolololololololololo User

Симпатии:
    0
    забаньте пожалуйтса чара qea на lancer-е и всех его персонажей за то что он качает за рубли в цитадели в режиме полубота тоесть 2 персонажами из пати управляют люди, остальные стоят на ботах, об этом знает уже весь сервер, почему иннова не реагирует на я хз, плюс эти уроды ещё пкшат легитных игроков, оборзели вконец.

гм-ам имхо надо не только пассивно следить пока фрост выдаст найденные файлы читов на компьютере пользователя, но и както работать с общественностью, не могут же все игроки сервера, сговориться против одного и отвечать на вопрос "что ты знаешь о qea?" одно и тоже "ботовод, качает людей за деньги в ците".

почему за счёт ладвы должен кто-то зарабатывать деньги кроме её разработчиков и локализатора? в топку таких дельцов. пусть идут на завод работают, раз в жизни кроме как ботов гонять больше ничему не научились

p.s.
    в сапорт я, и много кто уже из моего клана и просто знакомых обращался (или говорят что обращались, но тем не менее).

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.422
    на форуме нет технических специалистов.
    support.4game.ru
    закрыто

Статус темы:
Закрыта.