1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lancer Qea

Discussion in 'Общий раздел' started by Gnolololololololololo, Jan 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gnolololololololololo

Gnolololololololololo User

забаньте пожалуйтса чара qea на lancer-е и всех его персонажей за то что он качает за рубли в цитадели в режиме полубота тоесть 2 персонажами из пати управляют люди, остальные стоят на ботах, об этом знает уже весь сервер, почему иннова не реагирует на я хз, плюс эти уроды ещё пкшат легитных игроков, оборзели вконец.

гм-ам имхо надо не только пассивно следить пока фрост выдаст найденные файлы читов на компьютере пользователя, но и както работать с общественностью, не могут же все игроки сервера, сговориться против одного и отвечать на вопрос "что ты знаешь о qea?" одно и тоже "ботовод, качает людей за деньги в ците".

почему за счёт ладвы должен кто-то зарабатывать деньги кроме её разработчиков и локализатора? в топку таких дельцов. пусть идут на завод работают, раз в жизни кроме как ботов гонять больше ничему не научились

p.s.
    в сапорт я, и много кто уже из моего клана и просто знакомых обращался (или говорят что обращались, но тем не менее).

Last edited by a moderator: Jan 4, 2011
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на форуме нет технических специалистов.
    support.4game.ru
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.