1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема появилась сегодня после обеда: Disconnects (Frost-Gameguard)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sezon, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sezon

    sezon User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    проблема появилась сегодня после обеда, играл с утра и вообще почти не имел ни когда дисконектов.
    но сегодня после обеда перезапустил пк и получил дисконект в игре, после чего пробую зайти в игру, все нормально захожу в игру, проходит секунд 30-40 приблизительно, после чего игра замирает ( в плане соединения) и через буквально пару секунд появляется окно которое оповещает "разъединения с сервером, пожалуйста зайдите позже - как-то так" ситуация повторяется при каждой попытки поиграть.
    но при этом мой друг сейчас без всяких проблем играет. пробовал варианты те что в советах, но ровным счетом ничто не помогло.
    есть подозрение что гаймгвард- фрос, так как в рестре папку в сервисах найти не магу потому что ее там просто нету.

    -пробовал переставлять свежие папки системс, тд и тп.
    -удалять фрост (гаум гвард)
    -перестановка игры мне врят-ли поможет

    пытался найти гайд по установке фроста, не смог найти.
    как я понимаю он инсталлируется автоматом при удалении его с корня папки игры, но ведать не фиксируется в самом реестре - просто слетает.
    вот собственно и проблема, нужен совет на os windows 7 и желательно мануал по установки в ручную фроста.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    gameguard в игре уже давно отключён. фрост вручную вы не установите - он должен сам сверять свою версию с той, что на сервере защиты. если это условие не выполняется значит нет коннекта к его серверам, собственно поэтому вас и выкидывает.
     
  3. sezon

    sezon User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    после удаления фроста, патчером проверяю заново фаилы, скачиваю по новой, а после захожу в игр.
    фрост, обновляется, чего то там закачивает, потом входит в игру.

    добавка: сейчас я вообще теперь не магу зайти своим чаром, нажимаю на кнопку начать, и нечего не происходит!!!
     
  4. sezon

    sezon User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    добавка: пробовал заходить на другие сервера, все нормально создаю чара захожу играю не лагов нечего нет.
    на моем сервере атлант не магу некем зайти в игру, или же захожу но стою в лаге а потом дисконект.
     
  5. sezon

    sezon User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    добавка

    пробовал зайти через аккаун друга та же проблема, может меня забанили или еще что? говорю сразу я не стороник програм и даже не умею пользоваться ими.
    а может быть бан из за того что у меня 2 аккаунта на тот же почтовый адрес? ти-по вася@narod.ru и вася@ya.ru? тоесть пота одна и та-же по сути но домены разные, кто знает поймет.
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.