1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЗАСТРЯЛ НА 2-ОЙ ПРОФЕ(КУЗНЕЦ)

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем klikni, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. klikni

    klikni User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем привет,с новым счастьем и годом!подскажите кому не лень,что делать:застрял на 2-й профе-кузнец(играю в л2 месяц-новичок, на айрин).получил все знаки на профу2, кроме квестов в деревне гномов.cобрал гл.гному лоркину(или как там этого мутного гуся) все бабки т.е. квитанции,после чего он говорит взять рекомендации у троих рядом стоящих(их там вроде 5),а один не даст .но там так получается:есть три имя и три рекомендации, .но двое не дают-ворчат(и плюс квесты для 1-15лвл);у двоих в разговоном интерфейсе ,даже нет квеста на 2-профу,только начальные квесты для 1-15лвл;один у входа крайний слева,таки дал(побьеда!!!):найти орка крото,тот послал в шахты за трупом. нашёл там труп в клетке или тимбабаку или таммбубуку(рядом живой-безумный орк ,который кричит:что всех раскромсает,но пассивен-не нападает,),а гадский труп говорит: вы мой френд не с нашего нпс или у вас не тот лвл (у меня 39,вроде окей?).возвращаюсь к крото,а он опять:иди за трупом.ну вот в этом тупике возникло пару вопросов: 1.может это глюк,но тогда ,что отменить кввест в дер.гномов или все остальные я уже наверно никак не отменю, все остальные знаки у меня( и вообще на вторую профу задания сильно лёгкие в основном беготня ,мобы имена почти все синие с них дропа и проц.с опыта 3-5 мало,это типа чтоб по миру погасать и за кри иных миров свитки-телепорта погонять?? );2.может в шахте есть ещё жмур ,а я не нашёл его и после этого квеста может другие гномы возле лоркина отдуплятся и появятся квесты на профу2; 3.опять проходить все начальные квесты тех гномов возле лоркина у всех, что ворчат и вообще без квеста на проф2 может они отдуплятся.хотя я уже проходил квест гнома повторно после того как лоркин дал квест-рекомедаций ,который должен дать рекомедацию, а у него после выполнения квеста это квест-1-15лвл,квест заново т.е. повторный, и ни слова о 2й профе;4.докачаться до лвл и гномы розрадятся на квесты проф2.кто как может подскажи только плиз реально,ну и по возможности без пошлостефв.
     
  2. klikni

    klikni User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сори опять я вопрос 4 докачаться до лвл40
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    помог бы, но глаза сломал, пока читал
    ничего не понял и пошел спать
     
  4. Плагиатор

    Плагиатор User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    ты получил три марки на профу???
     
  5. Плагиатор

    Плагиатор User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    если да,то иди в гиране в кузницу к главному кузнецу кусто и станешь warsmith'ом (кузнецом то есть)


    если нет,то вот гайд http://l2db.com.ua/?p=3072
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  6. klikni

    klikni User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в том то и дело, что марку не получил из-за отсутствия квеста у гномов в деревне, в диалоге с гномами самой ссылочки-синих букв "испытания мастера " просто нет,у тех к кому я должен подойти.а 2 уже есть марки, прошло всё чётко, проблема в третей.советуйте
     
  7. klikni

    klikni User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо руфиона!ссылка помогла(трупом орка).можно закрывать.оказывается квесты гномы дают по очереди ,сделал у одного 1й квест,что с трупом орка у баланки,появился квест у 2го гнома арина на профу2,а у третьго нет.сделал 2й квест ,появилось у третьего.только что получил третью марку,почти кузнец
     
  8. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    вот и хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.