1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безопасная зона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vigilait, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    дорогой друг. когда тебя забанят на неделю за то, что ты якобы пробегаешь в багнутых текстурах по элану (rising force online) при том, что ты топ-персонаж сервера, которому побарабану на мобов вообще, и впринципе ты бежишь во главе альянса в 200 рыл, которые какбэ свидители твоей честной игры... когда тебя банят за то, что ты занимаешь крупную сумму денег знакомому в айоне с пометкой "бан за вывод игровой валюты в реал"...
    у меня почему-то отпало желание тестировать. лично я пока подожду. если что, удасы и квестовые локи не являются, так сказать "безопасными". и тех *******, которые "напетишили" за то, что им не дают спокойно ботоводить в краболоке (привет, мои друзья сины-на-скилл), все-равно будет ждать анальная каторга на входе в удас.
    кончил.
     
  2. mimp`

    mimp` User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    безопасные зоны обозначены разработчиками.... скрин сверху в подтверждение....
    на еврооффе уже давно введена данная практика... и там кстати всё расписано

    всех грац даждалися теперь и у нас эта чушь

    з.ы. эх а я так и не увидел илизиума((( хнык хнык(((
     
  3. Riketvrn

    Riketvrn User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    балаурия большая, места для пвп много. так что не будем ныть что теперь нельзя сливать неодетых персонажей 50-51 лвла) помойму ганк интересней с равным противником
     
  4. Хatabich

    Хatabich User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ганк как бе означает убийство заведомо слабее противников
     
  5. mimp`

    mimp` User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ганг по определению и является сливом не одетых игроков и игроков с низким уровнем... короче слабых))))
     
  6. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    на еврооффе банят и лишают ап-шмота за переливы, на руоффе - это просто игровой момент. разницу чуешь?
    поэтому хотелось бы определения этих самых безопасных зон не от админов еврооффа,а от админов руоффа. до тех пор, пока такого определения нет, объявление о бане выглядит истерикой в ответ на сливы некоего игрового персонажа возле крепы ингисона.
     
  7. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
  8. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    согласен с сатоном и добавлю. по сути никто не знает как добираются до удаса, может народ пробежал аликом через открытые ворота а не по горам скакал. банить за то что не значиться багом в никоем виде, откровенно смешно.
     
  9. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    вот за это я думаю ты скорее всего попадешь в ро от радианта)
     
  10. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    там не надо алика, там достаточно 1 танка, одетого не в зелень и с руками не из опы.
     
  11. Лорен2

    Лорен2 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    +1

    и вообще, лучше бы разобрались с ежедневными квестами, неделя уже прошла =\
     
  12. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    миленыч забей, видимо пвп контент этой конторе не интересен, и мы явно в меньшенстве от всяких удаистовпасхафоэтистов по откату.
    стоит только посмотреть на ситуацию с невидимыми валоном и натаразом в так называемой пвп зоне, о проблеме известно с черти каких времен, а решение проблемы как стояло на отметке ноль, так и продолжает стоять. убийство рудры багом - по идеи одного из самых сложных боссов пве контента, просто закрывают глаза на ситуацию, дабы не трогать крабов, чтобы они радовались рыжей халяве, и продолжали оплачивать подписку в надежде собрать фулл сет. опять же недавняя ситуация с дейликами, говоришь есть проблема, а тебе в ответ сам идиот иди отсюда нет никаких проблем. собственно направление политики администрации понятна, цветочки и прочая ересь.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  13. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ты сам себе противоречишь, друг!
     
  14. petrosyan)

    petrosyan) User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    и снова иннова доказала то что она гумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    радик скажи что нам делать крабить мобов в безопастных местах!?????:mad::mad:
     
  15. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    загнать в локу с замками и бегать там среди стада амо\эли которым нужен дейлик, ппц, полнейший бред. повторяеться история с белусланом\интердикой, когда ввели дейлики и там бегали\стояли стада на выходах из рифтов.
    оророшеньки

    подписку после нг не продлял, а стоит? d:
     
  16. mimp`

    mimp` User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    еле нашёл... http://forums.eu.aiononline.com/eu/showthread.php?t=15575 читаем))
     
  17. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    я так понимаю что краболока у асмо была заткнута, а няшки огребали от ганкеров .... причем заткнута она была корейцами , а данная мера для таксказать баланса .... могу и ошибаться

    по мне так лучше бы заткнули дырки и сделали рандомразломы )

    а то крабы ликуют и пляшут - в лиге пришлось поязвить на эту тему (
     
  18. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    борис проснется и скинет нам офф версию перевода корейцев по этому поводу. сейчас в игре просто написали, чтобы знали. вообщем слухи.
    обещали отписать корейцы, вот и отписали. юридическа формулировка хромает может у наших игровых мастеров, а не у связи с общественностью.
    про то чтобы отправить всех на респ и потом уже пробовать пройти в локации врагов честным методом я уже писал.
    видимо это трудней сделать, чем отписаться в игре, а понимайте как хотите. никто уже не использует баги (возможно), а всех суммонят и это игровой процесс, а не нарушение.
     
  19. the0_32

    the0_32 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    я хз, куда корейцы стараются увести игру, но явно не пвп сторону. все их обновления за год с лишним сделали для того самого пвп 0 (ноль). и тут на тебе... просто нет слов....
     
  20. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    да ладно вам паниковать , пока ещё всё нормально =) зерги носяться, крабы плачут .. детишки довольны =)
     
Статус темы:
Закрыта.