1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ножи Гимпы? Или 2к в спину бишу АВ 85

Тема в разделе "Архив", создана пользователем мутабор, 5 янв 2011.

  1. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    а фул пак дагеров это вообще верх маразма.. если ставить целью только эксп, то да, а так самое оно когда в составе есть арбочка, танк, дестр\тир и дагер. тогда пак действительно становится сложной мишенью как для маг, так и для мили паков.
    _____________

    про некров.. некры вообще не дамагеры.. там цель дебаф.
     
  2. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    повеселило тх 5к ав 10к=) 15% тащат =рр

    fongard ну я погоричился конечно с пол часа пвп =р но не менее 10 минут, пвп заканчивается тогда когда кончается мп. банально демага не хватает не одному классу в игре чтобы перебить рескилл, это не только у ножей:) роба -2500 пдефа 2 крит резиста в сете 1800 с резистом меджик 30% практически не убиваема(а это еще без валора). радует что не у всех есть 2 кк пока =р

    дестр/тир :) дестр под зиалотом и иконой еще кое что может, а вот тир помоему вообще безтолковый класс в пвп паке :) абилы по робе 1к это конечно гуд которые ко всему прочему мп стоят не мало =р без возможности разгона демага, сомнительная перспектива :) видел тиров которые бьют ударами под зиалотом, канцелят как ножи с дуал дагерами больше пользы нет помоему.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    странно получается. в одной теме у робы 2.5к дефа и абилки влетают по 1к, в другой тир "с руки" бьёт на 2.5к, в третьей маги-читоры полями по 10к за тик выкашивают мегазерги, в четвёртой маги-гимпы критуют слагом на 2к. кому верить? оо
    захочешь выбрать кого покруче, ан нет, все либо уберы, либо гимпы. причём один и тот же класс в одной теме убернагибатор, одним махом семерых побивахом, а в другой-гимп, который даже моба с трудом убивает.
    и, вообще, почему мне на оли по 900 сету от ав прилетает 8к, от сх 9к, а от дестра на лимитах 5к? кто после этого гимп?
     
  4. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
  5. Torant

    Torant User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    че сопли то размазали ну подумаеш будет биш падать с 2-3 бэков.да и вообще если такой маленький урон точите пушки на +10(+15).
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в следующий раз, когда упаду с пары бэков под ассистом за 3 сек - попробую убедить ножей, что они так не могут и я на самом деле неубиваемый :) правда у меня 1 кк (у них то тоже кк и после флэшек он врубается - x2 урон, а без флэшек тоже нихрена не получается)

    2-3 бэка - это почти моментально, они же быстрые, под магами биш живет довольно долго
     
  7. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    чем меня поражал фогей, так это своими глупыми обитателями, даже самые элементарные вещи не знают.. дружок, ты хоть знаешь формулу расчета дамага с абил даггеров? - или так просто ляпнул?
     
  8. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    знаешь, как на лагающей иннове весело брать в таргет мага после флеш ауры, я уж молчу про то чтобы зайти за спину ему. "под магами биш живет довольно долго" - под магами, биш убегает в далекое далеко с синим глазиком над балдой.
     
  9. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    1 кк это не 2 кк ;) асист ножей это да, но сейчас почти во всех паках(у нас) всего 1 нож. а один нож робу не вырубит ;)
    helenripley
    про олимп:
    ножи бьют больно так как там нет бафа на пдеф, нет резистов критам ;)
    маги получают почти полный демаг в плане матаки. эмп -75% берс ~16% просвет -40%. а что же получаем бонусом в дейли, 2 мдефа по 30, 20% мдефа от пофа, клан скилы на мдеф. а на матаку пов-20% матаки, данс -20% ну и берс иногда -16%. вот и суди сам.
    на сколько я помню крит слага = удару поля примерно... хотя могу ошибаться давно магом не играл уже.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот там было 3 ножа + хавк :) наверное спецом против магов такие... кончается пати-уд, 3 сек - биш труп, встал - получил 12к мгновенно, только нобл и успел перекинуть (обычно конечно не 12k, но все равно довольно прилично влетает за секунду-две)

    2кк на 30% круче 1кк, можно прикинуть в принципе

    теория теорией, но в итоге маг нюк в дэйли получается 1.5-1.6 по ножу и 1-1.2 по хилерам (и я еще сильно сомневаюсь, что там 1800), при том что пара критов подряд у магов явление нечастое, 2к с бэка меня бы устроило наверн, может просто это у меня такая память избирательная - по 3.5-4к бэки помню, по 2к нет ( на полном серьезе, ну хз... :) те, что по 2к бьют можт падают сразу и не запоминаются )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  11. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    думаю не стоит обобщать.


    ну тут же тыха расчленяет а не ав.


    ав гимп, да. школьники опять обманулись в своих ожиданиях. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  12. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ав из всех дагеров самый галимый
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    зузу пост отредактировал, хмм... там наверное про палача че то было :)
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    я добавил сообщение.
     
  15. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пошел на мдт, бафнулся ее'хой (с пов), нашел тх (баф арены) - 3k (2.8-3.2) с бэка по венере+6 1800 (впрочем, атрибут пофигу, у него скилы на пвп), вообщем чуда в 2к не увидел, точите ножи короче (не знаю уж как) :)
     
  17. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    бэк на пвп бьет побольнее =) не на много, а теперь бафни себе гр щит и 2 крит резиста :) увидиш 1500=)

    зузу плавно слез с палача=р хоть бы ник сменил чтоль =))) кто же теперь новый убер, я заинтригован даже:)
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    увижу, но вроде про "среднюю робу писали" :) а она, средняя, бегает под оверо-бафом обычно и ловит норм такие...

    зузу не решил пока, а так бы уже тема была :)
     
  19. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    satyrikon топ ав кадмуса бросил л2 после апдейта, это кагбе намекает ав гимп господа и играть им не стоит
     
  20. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да уж=))) это может намекать что паренька выгоняюст из института, школы, с работы :) так же =р

    ну у нас средних роб нет:) все уже переточеные по самый не балуйся=)