1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нуб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darkbotanik, 5 янв 2011.

  1. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    некр маг?маг.ну а отсутствие слага,кансела и тому подобного ему есть чем крыть,массфир,массбаны ,глум/массглум,дод ну и т.д.,а вот сх его отсутсвие кансела,самый низкий каст,кон и прочее одним лишь салом и эхом(а больше ведь у него ничего и нету)не покрыть.
    ага только длится этот кап несколько мгновений всего.после же капа сх самый унылый по касту маг.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в дино робе 1 плечо с пушкой на акум и тату +5 вит у спса будет ~1750 каста
    с баюмом на 100-125 больше, практически потолок чо
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты способен рассуждать последовательно?
    ты вначале распинался про кап и кансел, а теперь перескочил на дэбафы - если уж сравниваешь, так сравнивай либо с некром, либо с спс, в не смешивай.
    p.s. сорн вообще не всчёт - там только каст красивый =))
     
  4. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    где я распинался про кап?я вначале лишь поправил человека написавшего глупость по поводу того что все маги бегают с капом.
    хочешь сказать сало(которое еще и проходит по праздникам)и больший урон с нюка(на практике кстати разница несущественна,во всяком случае с хуманами)перекравают кансел и/или кучу более полезных дебафов?
    я не смешиваю,я рассуждаю в целом по всем магам и по всем скиллам имеющимися в их расспоряжении,т.к. именно в целом сх самый ущербный маг.да,если брать в 1ой какой-то плоскости,например,в голом дпс,он вне конкуренции,но кроме "пиу-пиу" больше ничего не может,и во всех других сравнениях он проигрывает в пух и прах.это до фреи где маги выдавали аццки дпс можно было начхать на кансел,дебафы и прочее,и надеятся тупо на дпс,где превосходство сх в уроне было ощутимее во фрее чем сейчас,где можно было хоть кп с 3 сх гнуть.сейчас же когда пвп как правило заканчивается когда у противника кончилось мп,когда бол-во игроков уже оделось и проточилось,когда разница в дпс между магами стала не столь существенной,кансел и дебафы перевешивают,как итог маг-конста без хотя бы 1ого канселмага/некра терпит в пвп,наличие же сх там вообще не принципиально,пвп между бомжами или с бомжами или между заведомо неравными паками не в счет
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  5. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    ты хоть раз к пати магов на дистанцию каста нюка подходил? или только в городе рядом стоял? нокеры не занимаються канселом и дебафами. для кансела берут в пати сб, для дебафов овера (в основном)
    тебя сх наверно много обижали)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  6. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    подходил.откат около 20 секунд,по поводу пары бафов не путай сорков/ммов с слх.насколько прямым должен быть скажем варк чтобы ребафнуть сбитый сразу же ков,или арба с праной,или дестр потерявший лимиты,или вообще весь пак в целом что бы не просесть жутко по мп или не потерять ооп баф?

    чаще я сх обижаю или кп где я паки с сх обижаем,пвп с паками/чарами с намного большим зарядом не в счет.
     
  7. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    твои познания о магах феноминальны :laugh3:

    по теме, если как новичку - несомненно лучше брать сх (тёмный эльф) - намного проще кач, ну и сам маг будет попроще в управлении во всех ситуациях
    но моё личное мнение что мм (светлый эльф) на кап лвле более эфективен в пвп
    *пояснения в скобочках для новичков
     
  8. Darkbotanik

    Darkbotanik User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    ну как я вижу здесь начались теже срачи что и в рфке там тоже магов сравнивают кто сильнее и тд... возтму я темного ибо они красивее чтоли) . и не важно насколько круче те или другие в конце концом абсолюта нету... и прекращайте уже спорить все равно мне половина не понятна)
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    хороший выбор.
    прочитай - может поможет https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14955
    и не забудь сделать квест на кукабару - врядли ты будешь с окнами кач, а вот курица новичку очень пригодится.