1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатр

Discussion in 'Общий раздел' started by Dreamlike, Jan 5, 2011.

?

Нужно ли убрать запускатр?

1. Да

7 vote(s)
    38.9%
  2. Нет

11 vote(s)
    61.1%
  1. Dreamlike

Dreamlike User

добрый вечер, спустя полгода с запуска запускатра люди разочаровались в нем. помните, когда были обычные лаунчеры, не было этого такого, чтобы люди жаловались на запуск игры. запускатр оказался убогим,:negative: и все хотят вернуть обычный лаунчер. я не понимаю, зачем это вам?:d еврооф, корейский оф и т.д. не используют его, и все у них нормально. вот зачем вам лишние проблемы и нам, ведь нам приходится постоянно в супорт писать.:help: и нам плохо, и вам. вообщем перейдем к делу, я предлагаю убрать запускатр, и вернуть все как было до его появления.:yes4:

2. +Gremlin+

+Gremlin+ User

ничего плохого в запускатор не заметил, смысл убирать ? удобный ланчер на все проекты

3. Androgen

Androgen User

кто не может совладать с милашкой "запускатором" выкиньте нафиг пк! он вам не нужен! вы тупой криворукий бот!

4. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

мне понравился запускатр.

5. darkdealer

darkdealer User

мой брат(6 лет) и то в нем разобрался так чё вы блин воду мутите?

6. Dreamlike

Dreamlike User

дело не в том, кто разобрался в запускатре. многие знакомые, считают его бесполезным и убогим. лично у меня никаких проблем не было с ним. но вот знакомые, очень часто жалуются. да и привычнее всем с обычным ланучером:)