1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запускатр

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dreamlike, 5 янв 2011.

?

Нужно ли убрать запускатр?

1. Да

7 голосов
    38,9%
  2. Нет

11 голосов
    61,1%
  1. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    добрый вечер, спустя полгода с запуска запускатра люди разочаровались в нем. помните, когда были обычные лаунчеры, не было этого такого, чтобы люди жаловались на запуск игры. запускатр оказался убогим,:negative: и все хотят вернуть обычный лаунчер. я не понимаю, зачем это вам?:d еврооф, корейский оф и т.д. не используют его, и все у них нормально. вот зачем вам лишние проблемы и нам, ведь нам приходится постоянно в супорт писать.:help: и нам плохо, и вам. вообщем перейдем к делу, я предлагаю убрать запускатр, и вернуть все как было до его появления.:yes4:

2. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    ничего плохого в запускатор не заметил, смысл убирать ? удобный ланчер на все проекты

3. Androgen

Androgen User

Симпатии:
    8
    кто не может совладать с милашкой "запускатором" выкиньте нафиг пк! он вам не нужен! вы тупой криворукий бот!

4. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

Симпатии:
    0
    мне понравился запускатр.

5. darkdealer

darkdealer User

Симпатии:
    0
    мой брат(6 лет) и то в нем разобрался так чё вы блин воду мутите?

6. Dreamlike

Dreamlike User

Симпатии:
    11
    дело не в том, кто разобрался в запускатре. многие знакомые, считают его бесполезным и убогим. лично у меня никаких проблем не было с ним. но вот знакомые, очень часто жалуются. да и привычнее всем с обычным ланучером:)