1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

При выборе сервера вылазит табличка аккаунт заблокирован

Discussion in 'Архив' started by Maksimy, Jan 5, 2011.

1. Maksimy

Maksimy User

админы повлияйте как то на суппорт уже скоро сутки как я им написал а от них не ответа не привета что за хрень такая как хотите влияйте звоните пишите что за херня под новый год премиум оплатил и не успел поиграть и недели как с какого то хера заблокировали сторонних программ не использовал пользовательское соглашение не нарушал почта и номер телефона подтверждён.
    вот объясните мне с какого хрена меня вдруг именно в рф онлайн заблокировали во все другие игры зайти могу на этом же аккаунте

2. Maksimy

Maksimy User

зажрались собаки вообще уже через край не хрена не хотят делать что за безпредел

3. Oto[ru]

Oto[ru] User

вот если ты точно так писал например в чат, да еще с матом - то вполне могли заблокировать акк за мат

4. Nadyn

Nadyn User

за мат в чате дают бч, насколько я знаю.
    наверняка автор читерщину включал. за это и бан.

исходя из текста вижу что автор в саппорт уже написал. зна совет как это сделать ненужен.

Last edited by a moderator: Jan 6, 2011
  5. Oto[ru]

Oto[ru] User

меня блокировали на неделю за, скажем так, проведение некорректной голосовалки... ))))

6. Akast

Akast User

ну с премом то не беда,его продлить по идее должны,если ты амнистии добьешься)

7. MyIceWind

MyIceWind User