1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

При выборе сервера вылазит табличка аккаунт заблокирован

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maksimy, 5 янв 2011.

1. Maksimy

Maksimy User

Симпатии:
    0
    админы повлияйте как то на суппорт уже скоро сутки как я им написал а от них не ответа не привета что за хрень такая как хотите влияйте звоните пишите что за херня под новый год премиум оплатил и не успел поиграть и недели как с какого то хера заблокировали сторонних программ не использовал пользовательское соглашение не нарушал почта и номер телефона подтверждён.
    вот объясните мне с какого хрена меня вдруг именно в рф онлайн заблокировали во все другие игры зайти могу на этом же аккаунте

2. Maksimy

Maksimy User

Симпатии:
    0
    зажрались собаки вообще уже через край не хрена не хотят делать что за безпредел

3. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    вот если ты точно так писал например в чат, да еще с матом - то вполне могли заблокировать акк за мат

4. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    за мат в чате дают бч, насколько я знаю.
    наверняка автор читерщину включал. за это и бан.

исходя из текста вижу что автор в саппорт уже написал. зна совет как это сделать ненужен.

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  5. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    меня блокировали на неделю за, скажем так, проведение некорректной голосовалки... ))))

6. Akast

Akast User

Симпатии:
    0
    ну с премом то не беда,его продлить по идее должны,если ты амнистии добьешься)

7. MyIceWind

MyIceWind User

Симпатии:
    2