1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безответственное поведение саппорта или исчезнушвая марка 2!!!!

Discussion in 'Архив' started by NighTwinteR, Jan 5, 2011.

?

Оцените работу саппорта!

1. 0 - плевать на саппорт/долго ждать ответа

0 vote(s)
    0.0%
  2. 1 - отвратительно

100.0%
  3. 2 - болееменее/терпимо

0 vote(s)
    0.0%
  4. 3 - нормально

0 vote(s)
    0.0%
  5. 4 - чуть выше нормы.

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NighTwinteR

NighTwinteR User

проблема:
    пропала марка на 2 профу за ше (знак судьбы) во время похода в 36 каму.
    решение:
    пиши в саппорт и жди неделями ответа. не вариант...
    альтернатива:
    ругатся не культурным матом на иннову. смысл, все и так ясно....
    вторая альтернатива:
    писать сюда. т.к. саппор (как описано выше) бесполезный "форум", тупо доска жалоб не более, из всех 10 или 12 вопросов (мной) ответ получил только на половину.

суть собстна проблемы из-за которой создана тема:
    4 января 2011 года за день с горем на пополам сдал квесты 35 лвла и 39 лвла на профу (знак жреца и знак упорства), знак судьбы квест взял не не стал сдовать, т.к. не в силах сдать его (играю за ше). поэтому было принято решение "купить" последнюю марку, с горем на пополам нарыл 3кк, при этом потратив деревянный (рубль, так просто для техподдержки уточнение, мало ли непоймут и так, полубому, мозги кипят после бурной встречи нг...) потратил копейки, но всеравно (для того чтобы небыло недопонимания со стороны администрации (ооо, еее): купил руны в шопе и продал). сдал квест, тоесть "купил" знак судьбы, спускаюсь в 36 каму, т.к. до 40 лвла оставалось 25%, открываю инвентарь и вижу вместо 3 марок, две!! о_о и вместо знака судьбы 3 красные сферы для квеста испытание судьбы, подхожу к гренд мастеру пробую взять 2 профу, а он мне говорил, мол:
    "пшел вон, тащи все 3 марки, 2 мало!"

я в шоке лезу в саппорт, остовляю тему, жду ответа уже более суток!
    и такое не в первый раз, трое суток прождал ответа на запрос переброса денег с акка на акк (оба мои) недождался, надоело...

прошу вернуть мне марку, или отменить мне сдачу альтернативного квеста 2 профы при этом вернуть мне примерно 80 рублей (копейки, но не все могут себе позволить ежемесячно тоннами выбрасывать в онлайн деньги).

2. werewolf999

werewolf999

абракадабра крабли бумс. марка появись.
    а по делу. поможет только саппорт. отвечает он по мере приближения твоей очереди. жди.

3. NighTwinteR

NighTwinteR User

я конечно все понимаю что наш доблестный саппорт трудится в поте лица непокладая рук и ног, но не двое, а то и трое же суток ждать ответа?
    или же в саппорте нехватает одекватного персонала чтобы нормально обслуживать пользователей игр за тех базу которых они отвечают?

Last edited by a moderator: Jan 5, 2011
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на серверах играют более 300 тысяч активных игроков. можете себе представить кол-во петиций в саппорте.
    как написано выше, вам ничего не остается кроме как ждать ответа от службы поддержки.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.