1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безответственное поведение саппорта или исчезнушвая марка 2!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NighTwinteR, 5 янв 2011.

?

Оцените работу саппорта!

  1. 0 - плевать на саппорт/долго ждать ответа

    0 голосов
    0,0%
  2. 1 - отвратительно

    100,0%
  3. 2 - болееменее/терпимо

    0 голосов
    0,0%
  4. 3 - нормально

    0 голосов
    0,0%
  5. 4 - чуть выше нормы.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NighTwinteR

    NighTwinteR User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    проблема:
    пропала марка на 2 профу за ше (знак судьбы) во время похода в 36 каму.
    решение:
    пиши в саппорт и жди неделями ответа. не вариант...
    альтернатива:
    ругатся не культурным матом на иннову. смысл, все и так ясно....
    вторая альтернатива:
    писать сюда. т.к. саппор (как описано выше) бесполезный "форум", тупо доска жалоб не более, из всех 10 или 12 вопросов (мной) ответ получил только на половину.

    суть собстна проблемы из-за которой создана тема:
    4 января 2011 года за день с горем на пополам сдал квесты 35 лвла и 39 лвла на профу (знак жреца и знак упорства), знак судьбы квест взял не не стал сдовать, т.к. не в силах сдать его (играю за ше). поэтому было принято решение "купить" последнюю марку, с горем на пополам нарыл 3кк, при этом потратив деревянный (рубль, так просто для техподдержки уточнение, мало ли непоймут и так, полубому, мозги кипят после бурной встречи нг...) потратил копейки, но всеравно (для того чтобы небыло недопонимания со стороны администрации (ооо, еее): купил руны в шопе и продал). сдал квест, тоесть "купил" знак судьбы, спускаюсь в 36 каму, т.к. до 40 лвла оставалось 25%, открываю инвентарь и вижу вместо 3 марок, две!! о_о и вместо знака судьбы 3 красные сферы для квеста испытание судьбы, подхожу к гренд мастеру пробую взять 2 профу, а он мне говорил, мол:
    "пшел вон, тащи все 3 марки, 2 мало!"

    я в шоке лезу в саппорт, остовляю тему, жду ответа уже более суток!
    и такое не в первый раз, трое суток прождал ответа на запрос переброса денег с акка на акк (оба мои) недождался, надоело...

    прошу вернуть мне марку, или отменить мне сдачу альтернативного квеста 2 профы при этом вернуть мне примерно 80 рублей (копейки, но не все могут себе позволить ежемесячно тоннами выбрасывать в онлайн деньги).
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    абракадабра крабли бумс. марка появись.
    а по делу. поможет только саппорт. отвечает он по мере приближения твоей очереди. жди.
     
  3. NighTwinteR

    NighTwinteR User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я конечно все понимаю что наш доблестный саппорт трудится в поте лица непокладая рук и ног, но не двое, а то и трое же суток ждать ответа?
    или же в саппорте нехватает одекватного персонала чтобы нормально обслуживать пользователей игр за тех базу которых они отвечают?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на серверах играют более 300 тысяч активных игроков. можете себе представить кол-во петиций в саппорте.
    как написано выше, вам ничего не остается кроме как ждать ответа от службы поддержки.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.