1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

По поводу падения серверв

Discussion in 'Общий раздел' started by Charone, Jan 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Charone

Charone User

уважаема администрация. мы все уже поняли, что вы не специально ребутали сервер, что это не запланировано.
    однако позавчера в 2 ночи была такая же ситуация, был ребут сервера после чего логин упал. данжей отже отката не было. а вы не задумываетесь вот в этих двух случаях, а они взаимосвязаны между собой, о своих пользователях? один раз ладно, но это уже повторилось дважды. это, поверьте, очень не приятно. некоторые продают лут, он пропадает, некоторые на середине данжа,их выкидывает. и зайти заново уже нельзя. надо ждать 12 часов (это касательно пасхи). администрация, вы же стараетесь ради своих игроков? а не ради того что вам платят ну пусть и платят за игру, главное текут деньги? нам обидно! вашим игрокам! за упущенное время! за потерянные вещи! не планировали ребут - так следитеза оборудованием. чтобы не было таких оплошностей в будущем. а два раза подряд - это халатность. и при том вы не делаете компенсации за такие оплошности и не собираетесь как видно. что еще больше расстраивает. насчет отката данжей. вы его не делаете из-за того что бы кто прошел же по второму кругу не пошли? чтобы не было обидно или что? потому что сервера перезапутить, я думаю есть возможность. но не будем об этом. просто я к тому, что раз есть оплошность, надо ее исправлять! или чтобы ее вообще не было, это ваша работа. а о своих игроках нужно заботиться, и не относиться наплевательски : аля это не мы все пучком работает же. думаю я выразила все что думала.

с уважением

2. Zephir

Zephir User

обнуление откатов для всех игроков невозможно технически.

Thread Status:
Not open for further replies.