1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу падения серверв

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Charone, 6 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Charone

    Charone User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаема администрация. мы все уже поняли, что вы не специально ребутали сервер, что это не запланировано.
    однако позавчера в 2 ночи была такая же ситуация, был ребут сервера после чего логин упал. данжей отже отката не было. а вы не задумываетесь вот в этих двух случаях, а они взаимосвязаны между собой, о своих пользователях? один раз ладно, но это уже повторилось дважды. это, поверьте, очень не приятно. некоторые продают лут, он пропадает, некоторые на середине данжа,их выкидывает. и зайти заново уже нельзя. надо ждать 12 часов (это касательно пасхи). администрация, вы же стараетесь ради своих игроков? а не ради того что вам платят ну пусть и платят за игру, главное текут деньги? нам обидно! вашим игрокам! за упущенное время! за потерянные вещи! не планировали ребут - так следитеза оборудованием. чтобы не было таких оплошностей в будущем. а два раза подряд - это халатность. и при том вы не делаете компенсации за такие оплошности и не собираетесь как видно. что еще больше расстраивает. насчет отката данжей. вы его не делаете из-за того что бы кто прошел же по второму кругу не пошли? чтобы не было обидно или что? потому что сервера перезапутить, я думаю есть возможность. но не будем об этом. просто я к тому, что раз есть оплошность, надо ее исправлять! или чтобы ее вообще не было, это ваша работа. а о своих игроках нужно заботиться, и не относиться наплевательски : аля это не мы все пучком работает же. думаю я выразила все что думала.

    с уважением
     
  2. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    обнуление откатов для всех игроков невозможно технически.
     
Статус темы:
Закрыта.