1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оружие глада . Заработок

Discussion in 'Новичку' started by KeLilo, Jan 6, 2011.

1. KeLilo

KeLilo User

я глад 26 лвл , люди на 35 уже покупают желтый шмот . вопрос - октуда ? у меня за всю игру накопилось 1.7кк и то мало тратил ( камни печати , шмот по возможности )

и вопрос второй , если создавать гладиатора на дд то можно одеть в 2 кинжала , ведь они вместе дают 200 крита ... :confused:

2. Sedoy_slon

Sedoy_slon User

мой совет, чисто по дружески. удали тему и почитай немного гайдов по гладиатору. видно что ты в айоне еще новичок и многому еще надо научится. удачи

3. Karlsony

Karlsony User

1. докачаеш глада до капа, создаш второго перса и твой глад купит ему все, что душа пожелает. пока набей медных монеток и купи заних синее копье. сдуаль с синькой с бонусом атаки с базара и носи пока по мобам мисать не начнеш или кромеду не выбьеш. потом серебряные монетки и т.д. на 33-ем левеле обязательно приобретение крфченных бот и перчей. начинай мониторить цены и копить бабло сейчас. короче почитай гайды.

2. белые статы оружия не стакаются. 100 крита в одной руке и 100 крита во второй руке. при двуруком оружии рботают статы правой руки, из левой только атака при автоатаке. бонусы стакаются, если это не скорость атаки (может и еще что). учи матчасть.

в этой игре, чтобы быть на уровне, надо приложить усилия. в том числе и не игровые - изучение матчасти.

4. Торето

Торето User

возникает вопрос... на кой хрен покупаешь камни печати? )) забудь за них - это бред, это не ла2 где без сосок можно качаться только на мобах 1 уровня (если ты 85) xd

5. Qetuosf

Qetuosf User

я не пробовал играть за глада с двумя мечами/кинжалами, но выигрывать у таких было просто. есть подозрение что либо надо точить пухи на +10, либо ждать когда больше абилок из нижней ветки появится

6. KeLilo

KeLilo User

спасибо за ответы , вообщем посмотрел на форуме понел что 2 оружия только для пве ))
    но все таки , а заработать то как ? о_о
    и где кромеда выбивается ? ) а то по хар-ке хорошее копье

7. Сыроежка

Сыроежка User

кромеда ббьется в светилище огня, в локации морхейма (для асмов). я луком играю, 27 лвл и уже/всего 3кк.

8. spitrain

spitrain User

какая-то фигня,я сам глад,до 25 лвла одевался в зелёнку,к 29 лвлу реально одеться в синий шмот и иметь синее копьё,и это при том,что до 34 лвла ничего не продавал на ауке,необязательно одеваться лвл в лвл,тем более на низких уровнях,на 25 у меня вообще было всё с разных лвлов.и копи потихонечку бабло.когда сделаешь кв на святилище огня ходи туда с народом по чаще,на 35 лвл реально одеться в дроп шмот из со.

9. asmodean_mimimi

asmodean_mimimi User

много можно заработать, если продавать дроп на аукционе, только нужно следить за ценами. сейчас после обновления 2.0.2 даже на 30 уровне каждый день какая-нибудь синька падает.

10. Leo_san

Leo_san User

если первый персонаж, то на каком то левеле (около 20) даются 2 белые, 2 черные краски - очень дорогие. я на киселе, чтоб побыстрее продать ее выставил по 1кк за штуку = 4кк на следующий день. учитывая то, что только что были опросы за которые давали по 5 белых и черных красок, правда не передаваемых.

ну ка расскажи куда краску дел?))